Автор Тема: Cataclysm  (Прочитано 654926 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2325 : 06 Декабря 2014, 10:21:28 »
Цитировать
А ещё стали снится сны что "я мэр какого то удачного города который спас цивилизацию".
Это значит, что мутируешь в Альфу.
Цитировать
Как лечить озноб? Проверил с помощью "анализатора крови" все чисто. Подозреваю  из за того что воевал с какими то глазами после чего меня стало телепортировать из машины какое то время.
Это телепортационная болезнь (то есть телепортироваться в Катаклизме небезопасно). Вроде должна пройти через какое-то время.

Оффлайн Lens

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Наш мир тьмой побежден или нет..
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2326 : 06 Декабря 2014, 10:47:54 »
Цитировать
А ещё стали снится сны что "я мэр какого то удачного города который спас цивилизацию".
Это значит, что мутируешь в Альфу.
Цитировать
Как лечить озноб? Проверил с помощью "анализатора крови" все чисто. Подозреваю  из за того что воевал с какими то глазами после чего меня стало телепортировать из машины какое то время.
Это телепортационная болезнь (то есть телепортироваться в Катаклизме небезопасно). Вроде должна пройти через какое-то время.
У меня есть черта прототип. Т.е он сам со временем мутирует? расскажешь поподробней про Альфу?
http://steamcommunity.com/groups/DFrus Русское steam комьюнити.
Шмалим в эльфов, бьём людей, Дуем ром, пиво пьем, Пиво пьем, пьем, пьем, И подделки продаем!
Кто продает?! Мы продаем! Вырезаем - продаем!
Пятнашка ?, эльфачок, Гони в лапу пятачок!
Если с бабками облом - То депо мы разнесем.

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2327 : 06 Декабря 2014, 11:00:34 »
Цитировать
У меня есть черта прототип. Т.е он сам со временем мутирует?
Насчет этого не знаю. Мутагены не пил, по ядерным помойкам не бегал? Если был на нижнем уровне лаборатории, то мог схватить мутацию оттуда (у меня так жабры появились). К тому же телепортационная болезнь может вызывать мутации.
Альфа  - один из "видов", в кого можно мутировать. По сути, это не вид, а "человек Мк2". Много приятных плюшек - бонусы к характеристикам, меньшая потребность во сне плюс приятные мелочи. Минусов мало - повышенная потребность в еде, тошнота, медленная потеря здоровья. Также минусом можно считать крайне сложный рецепт мутагена Альфы - требует аж по 2 мутагена птицы, слизи и растения для крафта.

Оффлайн Lens

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Наш мир тьмой побежден или нет..
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2328 : 06 Декабря 2014, 11:09:39 »
По отходам ядерным помойкам лазил но следил за уровнем радиации и пил таблетки еда.
В общем меня интересует черта прототип.
И кстати наверху слева, жертва в душе изменилась на "прототип"

Кстати выложите скрины, характеристик, инвентаря и где живете интересно посмотреть да может что на вооружение взять.
http://steamcommunity.com/groups/DFrus Русское steam комьюнити.
Шмалим в эльфов, бьём людей, Дуем ром, пиво пьем, Пиво пьем, пьем, пьем, И подделки продаем!
Кто продает?! Мы продаем! Вырезаем - продаем!
Пятнашка ?, эльфачок, Гони в лапу пятачок!
Если с бабками облом - То депо мы разнесем.

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2329 : 06 Декабря 2014, 11:18:40 »
Цитировать
И кстати наверху слева, жертва в душе изменилась на "прототип"
А, понял. Это значит, что ты много мутировал в Медицинской ветке и перешел черту.
Медицинская ветка - тоже вариант "улучшенного" человека, но скорее типа экспериментального мутанта, нежели сверхчеловека.
Переход черты - при достаточном мутировании в какой-либо ветке человеческого в персонаже остается все меньше, и ему начинают сниться соответствующие сны - что он работает в улье, плавает под водой, гоняется за мышами и так далее. Это значит, что он готов перейти черту, и нужно внутривенно ввести сыворотку нужного мутагена. После этого появится сообщение по смыслу "Что-то напряглось и лопнуло в вашей душе, оков больше нет и теперь вы СВОБОДНЫ". Черта пройдена, и можно получать продвинутые мутации ветки.
Цитировать
Кстати выложите скрины, характеристик, инвентаря и где живете интересно посмотреть да может что на вооружение взять.
Доберусь до убежища и наскриню.

Оффлайн Lens

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Наш мир тьмой побежден или нет..
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2330 : 06 Декабря 2014, 11:27:49 »
Я начинал с обычных мутагенов потом перешел на медицинские сыворотки.
У меня было написано что "что то напряглось внутри вас и пытается выбраться наружу". Еще было на английском что типа " что то вырвалось из вас с криком "wazzzzzzzzap".
http://steamcommunity.com/groups/DFrus Русское steam комьюнити.
Шмалим в эльфов, бьём людей, Дуем ром, пиво пьем, Пиво пьем, пьем, пьем, И подделки продаем!
Кто продает?! Мы продаем! Вырезаем - продаем!
Пятнашка ?, эльфачок, Гони в лапу пятачок!
Если с бабками облом - То депо мы разнесем.

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2331 : 06 Декабря 2014, 11:29:52 »
Цитировать
У меня было написано что "что то напряглось внутри вас и пытается выбраться наружу". Еще было на английском что типа " что то вырвалось из вас с криком "wazzzzzzzzap".
Там разные варианты есть, но суть одна  :)
И да, черту перейти можно только раз. Не выйдет быть полноценным слизневолком, увы.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2332 : 06 Декабря 2014, 11:50:58 »
По отходам ядерным помойкам лазил но следил за уровнем радиации и пил таблетки еда.
В общем меня интересует черта прототип.
И кстати наверху слева, жертва в душе изменилась на "прототип"

Кстати выложите скрины, характеристик, инвентаря и где живете интересно посмотреть да может что на вооружение взять.
Save\Load?

Оффлайн Lens

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Наш мир тьмой побежден или нет..
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2333 : 06 Декабря 2014, 11:55:08 »
По отходам ядерным помойкам лазил но следил за уровнем радиации и пил таблетки еда.
В общем меня интересует черта прототип.
И кстати наверху слева, жертва в душе изменилась на "прототип"

Кстати выложите скрины, характеристик, инвентаря и где живете интересно посмотреть да может что на вооружение взять.
Save\Load?
Если ты про черты то да.
http://steamcommunity.com/groups/DFrus Русское steam комьюнити.
Шмалим в эльфов, бьём людей, Дуем ром, пиво пьем, Пиво пьем, пьем, пьем, И подделки продаем!
Кто продает?! Мы продаем! Вырезаем - продаем!
Пятнашка ?, эльфачок, Гони в лапу пятачок!
Если с бабками облом - То депо мы разнесем.

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2334 : 06 Декабря 2014, 12:28:00 »
По отходам ядерным помойкам лазил но следил за уровнем радиации и пил таблетки еда.
В общем меня интересует черта прототип.
И кстати наверху слева, жертва в душе изменилась на "прототип"

Кстати выложите скрины, характеристик, инвентаря и где живете интересно посмотреть да может что на вооружение взять.
Save\Load?
Если ты про черты то да.
Ваще не признаю такой игры...

Оффлайн Lens

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Наш мир тьмой побежден или нет..
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2335 : 06 Декабря 2014, 12:30:48 »
По отходам ядерным помойкам лазил но следил за уровнем радиации и пил таблетки еда.
В общем меня интересует черта прототип.
И кстати наверху слева, жертва в душе изменилась на "прототип"

Кстати выложите скрины, характеристик, инвентаря и где живете интересно посмотреть да может что на вооружение взять.
Save\Load?
Если ты про черты то да.
Ваще не признаю такой игры...
Тогда нет.
http://steamcommunity.com/groups/DFrus Русское steam комьюнити.
Шмалим в эльфов, бьём людей, Дуем ром, пиво пьем, Пиво пьем, пьем, пьем, И подделки продаем!
Кто продает?! Мы продаем! Вырезаем - продаем!
Пятнашка ?, эльфачок, Гони в лапу пятачок!
Если с бабками облом - То депо мы разнесем.

Оффлайн Echo-Six

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 771
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2336 : 06 Декабря 2014, 14:09:11 »
Как лечить озноб?
Озноб не лечится он сам проходит через некоторое время.  Можешь попробовать пить горячие напитки и есть разогретую еду. Попробуй поносить некоторое время теплую одежду.
Также прими витамины и вакцину от гриппа.  Возможно еще антибиотики помогут но их я не применял.

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2337 : 06 Декабря 2014, 14:37:38 »
Итак, вот он я.
Спойлер
[свернуть]
Базовый инвентарь.
Спойлер
[свернуть]
Передвижной дом. Половина панелей - улучшенные, содранные с солнцемобиля. Неподалеку виден кусочек этого самого солнцемобиля и остов машины, на которой ездил поначалу (а потом разобрал на запчасти).
Спойлер
[свернуть]
Внутри трейлера - набор инструментария (автосварка, электрокузня, холодильник, химлаборатория, ФудКо, автокухня, кровать, автозарядка), специализированные багажники, все дела. Четыре 19'' колеса, четыре бензобака, четыре водяных бака, куча аккумуляторов, большой электродвигатель, 3.67 л бензиновый двигатель, спереди шипованные пластины, почти все остальное залеплено стальными (сварены из металлолома от разломанного автохлама). Энергии хватает с огромным избытком, прожекторы все время включены.
Спойлер
[свернуть]
Также есть набор модифицированной УБП электроники, чтобы не тратить батарейки.
Спойлер
[свернуть]
Родимое убежище, переделанное под нужды выживальщика. На данный момент используется скорее как мегасклад. Все рассортировано по категориям.
Спойлер
[свернуть]
Подвал убежища. Опять же, все рассортировано.
Спойлер
[свернуть]
Окружающая местность.
Спойлер
[свернуть]


« Последнее редактирование: 06 Декабря 2014, 14:44:29 от Midas »

Оффлайн Lens

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Наш мир тьмой побежден или нет..
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2338 : 06 Декабря 2014, 15:00:51 »
Лол. Базовый инвентарь оценил. Вот мой.
Ты так в город влетаешь?
Что за доктор "медицины?"
Бионика, мутации?
http://steamcommunity.com/groups/DFrus Русское steam комьюнити.
Шмалим в эльфов, бьём людей, Дуем ром, пиво пьем, Пиво пьем, пьем, пьем, И подделки продаем!
Кто продает?! Мы продаем! Вырезаем - продаем!
Пятнашка ?, эльфачок, Гони в лапу пятачок!
Если с бабками облом - То депо мы разнесем.

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2339 : 06 Декабря 2014, 15:11:35 »
Цитировать
Что за доктор "медицины?"
Это стартовая профессия. Стоит 1 очко, +3 к первой помощи, выдается лабораторный халат, стетоскоп, аптечка, бинты и вода.
Цитировать
Ты так в город влетаешь?
В целом да. Разве что добавляю несколько сумок для хабара, зажигалку, таблетки кофеина и бидончик с бульоном. Раньше ходил с инструментарием (молоток, пила по металлу, отвертка, гаечный ключ), чтобы наковырять запчастей.
А что у тебя за *ломик*?