Автор Тема: Cataclysm  (Прочитано 654416 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Echo-Six

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 771
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2025 : 05 Ноября 2014, 15:01:01 »
Который сейчас выложен, у меня вылетает при запуске. Можешь выложит рабочий архив, если остался?
Лови: https://yadi.sk/d/X61ku0YDcWCWy

Реликвиям есть применение?
Что за реликвия? Знаю, есть артефакты, им есть применение.

Оффлайн Lens

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Наш мир тьмой побежден или нет..
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2026 : 05 Ноября 2014, 15:06:17 »
дает защиту но на какой участок тела не написано.

Почему написано в описании книг время чтения 8 - 15 минут а читает по часа 3 а то и больше.
http://steamcommunity.com/groups/DFrus Русское steam комьюнити.
Шмалим в эльфов, бьём людей, Дуем ром, пиво пьем, Пиво пьем, пьем, пьем, И подделки продаем!
Кто продает?! Мы продаем! Вырезаем - продаем!
Пятнашка ?, эльфачок, Гони в лапу пятачок!
Если с бабками облом - То депо мы разнесем.

Оффлайн Echo-Six

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 771
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2027 : 05 Ноября 2014, 15:25:14 »
Впервые такое вижу. Одень её, поноси, может произойдет что-нибудь

Что касается времени чтения книг, то тут сильно влияет интеллект и перк "Быстрое чтение"

Оффлайн Arex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Ленивый дварфовод
    • Просмотр профиля
    • На викидварфии
Re: Cataclysm
« Ответ #2028 : 05 Ноября 2014, 15:27:58 »
Который сейчас выложен, у меня вылетает при запуске. Можешь выложит рабочий архив, если остался?
Лови: https://yadi.sk/d/X61ku0YDcWCWy
Спасибо, 2331 действительно работает, а то у меня ни 2332, ни 2337, ни более ранние не запускались.

Оффлайн Echo-Six

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 771
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2029 : 05 Ноября 2014, 15:29:08 »
Качаю 2337, погляжу.

Update^ 2337 действительно крашится при запуске :-[.  Будем ждать исправлений

Update2^ Английская версия 2337 запустилась, но не смотря на то что давно уже заявлена поддержка русского языка вместо нормальных слов стоят пустые квадраты. Попробую что-нибудь сделать.

Update3^ Что-то накосячили в файле перевода В английской версии файл с русским переводом весит 2,5 мб, а в "русской версии" 1 мб. Если удалить папку Lang, то можно поиграть в английскую версию.
                 Ждем исправлений.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2014, 15:41:11 от Echo-Six »

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2030 : 05 Ноября 2014, 15:43:41 »
дает защиту но на какой участок тела не написано.

Почему написано в описании книг время чтения 8 - 15 минут а читает по часа 3 а то и больше.

Носил за одного персонажа довольно долго. Ни-че-го.

Оффлайн Ekler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Kleer
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2031 : 05 Ноября 2014, 16:03:49 »
Реликвия - украшение, не дает никаких бонусов кроме красоты (плюс к морали для стильного персонажа).
UPD: Забыл, еще есть миссия принести реликвию.

Оффлайн Midas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1498
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2032 : 05 Ноября 2014, 16:27:32 »
Цитировать
Качаю 2337, погляжу.
Каковы отличия от 2331?

Оффлайн Arex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 407
  • Ленивый дварфовод
    • Просмотр профиля
    • На викидварфии
Re: Cataclysm
« Ответ #2033 : 05 Ноября 2014, 16:30:47 »
Качаю 2337, погляжу.

Update^ 2337 действительно крашится при запуске :-[.  Будем ждать исправлений

Update2^ Английская версия 2337 запустилась, но не смотря на то что давно уже заявлена поддержка русского языка вместо нормальных слов стоят пустые квадраты. Попробую что-нибудь сделать.

Update3^ Что-то накосячили в файле перевода В английской версии файл с русским переводом весит 2,5 мб, а в "русской версии" 1 мб. Если удалить папку Lang, то можно поиграть в английскую версию.
                 Ждем исправлений.
Там различия не только в файле локализации. Насколько я понимаю, для русской версии исполнительный файл отдельно компилируется.

Оффлайн Dwarfovick

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Местный призрак
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2034 : 05 Ноября 2014, 18:14:56 »
Как меня бесят эти NPC, ты их не трогаешь, но они подбегают и орут, фигли подошел мол, отходи и кидай оружие. А тебя перед этим подранила (очень сильно причем) туррель, потому что ты ошибся дорогой. Отходишь, кидаешь оружие, они продолжают идти за тобой и убивают. Тьфу ты. У меня столько всего было

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2035 : 05 Ноября 2014, 18:22:28 »
Как меня бесят эти NPC, ты их не трогаешь, но они подбегают и орут, фигли подошел мол, отходи и кидай оружие. А тебя перед этим подранила (очень сильно причем) туррель, потому что ты ошибся дорогой. Отходишь, кидаешь оружие, они продолжают идти за тобой и убивают. Тьфу ты. У меня столько всего было

Так и живём  :(

Оффлайн Echo-Six

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 771
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2036 : 05 Ноября 2014, 18:29:02 »
Как меня бесят эти NPC, ты их не трогаешь, но они подбегают и орут, фигли подошел мол, отходи и кидай оружие. А тебя перед этим подранила (очень сильно причем) туррель, потому что ты ошибся дорогой. Отходишь, кидаешь оружие, они продолжают идти за тобой и убивают. Тьфу ты. У меня столько всего было
Так же будет и в реальности, в случае чего. Или ты, или тебя.

Оффлайн Dwarfovick

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Местный призрак
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2037 : 05 Ноября 2014, 18:31:15 »
Когда будут подходить сами и ещё орать: "Чо ты подошел ко мне!", это будет глупо выглядеть, но в принципе ты прав :)

Оффлайн SemonX

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Просто живу, исследую мир
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2038 : 05 Ноября 2014, 18:33:09 »
Как меня бесят эти NPC, ты их не трогаешь, но они подбегают и орут, фигли подошел мол, отходи и кидай оружие. А тебя перед этим подранила (очень сильно причем) туррель, потому что ты ошибся дорогой. Отходишь, кидаешь оружие, они продолжают идти за тобой и убивают. Тьфу ты. У меня столько всего было
Так же будет и в реальности, в случае чего. Или ты, или тебя.

Это типо идти на всех людей, даже если у него М4А1 а у тебя старый кроссовок в руках? Скорее он тебя заставит оружие бросить и сматываться  :D

Да и врядли бы кто стал на каждого встреченного вылезать, например, из укрытия. Лучше переждать и сидеть себе дальше на тушёнке и воде.

Оффлайн Echo-Six

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 771
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #2039 : 05 Ноября 2014, 19:16:59 »
Как меня бесят эти NPC, ты их не трогаешь, но они подбегают и орут, фигли подошел мол, отходи и кидай оружие. А тебя перед этим подранила (очень сильно причем) туррель, потому что ты ошибся дорогой. Отходишь, кидаешь оружие, они продолжают идти за тобой и убивают. Тьфу ты. У меня столько всего было
Так же будет и в реальности, в случае чего. Или ты, или тебя.
Это типо идти на всех людей, даже если у него М4А1 а у тебя старый кроссовок в руках? Скорее он тебя заставит оружие бросить и сматываться  :D
Да и врядли бы кто стал на каждого встреченного вылезать, например, из укрытия. Лучше переждать и сидеть себе дальше на тушёнке и воде.
А кто даст гарантии, что в кроссовке нету лимонки, или какой гранаты помощнее? ;)
Да и когда жрать захочешь, на что угодно пойдешь. А если еще дефицит продуктов, а вокруг неприятные личность слоняются, зомби, например...   Я думаю, ты меня прекрасно понял.
SemonX, FearOfTheLight