Автор Тема: Cataclysm  (Прочитано 654541 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cfif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1455 : 02 Июня 2013, 13:08:26 »
А где пращу найти?Или какие навыки нужны что бы зделать ее?

Оффлайн Rayko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1456 : 02 Июня 2013, 13:30:39 »
Праща - sling, крафтится из кусочков кожи и нитей, если не ошибаюсь. Вкладка крафт -- оружие.

Оффлайн Kuroske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1457 : 02 Июня 2013, 13:41:10 »
У меня есть вебмани и сбербанковская карта. Она, казалось бы, имеет логотип мастеркард, но что-то сомневаюсь, что с неё адекватно что-то снимется. /Проверить, впрочем, не помешает.../
Сбербанковская Виза\Мастеркард кстати нормально работает

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1458 : 02 Июня 2013, 15:13:42 »
Никаких проблем у меня не вызвала оплата на кикстартере... нужна тока карточка visa\mastercard

Именно приобретение этой карты у меня и вызывает проблемы. Я не знаю, что и где это брать ): У меня есть вебмани и сбербанковская карта. Она, казалось бы, имеет логотип мастеркард, но что-то сомневаюсь, что с неё адекватно что-то снимется. /Проверить, впрочем, не помешает.../
А что за сбербанковская? вроде "сберкарт" они свернули года 2 назад счас они вроде тоже как и многие visa\mastercard выдают.
(у меня 2 сбербанковские визы)

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1459 : 02 Июня 2013, 15:53:34 »
Вот беда. А я в LMOE убежище уже дажи жить перебираться начинал, когда вдруг там поспал и путировал в лёгкие кости. Грузоподъемность в ноль, разве что скорости прибавило немного D: Этот перк не должен быть зелёным Х)
Только что замерил уровень радиации в Lmoe, он нулевой. Так что можеш смело туда перебираться, видимы ты мутировал по совсем другой причине.

Оффлайн Kuroske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1460 : 02 Июня 2013, 16:22:47 »
Нашел недавно torsion ratchet bionic, в 0.5 добавили, от движения бионику  подзаряжает, вроде 1 за 60 ходов. Нормальная штука

Оффлайн Rayko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1461 : 02 Июня 2013, 18:39:03 »
Только что замерил уровень радиации в Lmoe, он нулевой. Так что можеш смело туда перебираться, видимы ты мутировал по совсем другой причине.

Вот чёрт, а я уже неслабо так обосновался в своём убежище. Мне ж грузовик понадобится чтоб всё оттуда вытащить D: Да и в убежище есть консолька, с которой можно читать книжки днём и ночью... Посмотрим. Попробую для начала найти машину с хорошей грузоподъемностью.

UPD

Решил немного похвастаться (: Осторожно, большой размер.

Убежище
[свернуть]
Задел под гараж, двор
[свернуть]
Почти достроенная спальня
[свернуть]
Карта
[свернуть]
Нашёл мотоцикл, даже целый. Сразу же отправился в лес и запихнул в мотоцикл полтора дерева Х) Фарминг бы ещё, да производство некоторых жизненно важных вещей, и я, считай, прошёл бы игру Х)

Оффлайн Dmitrу

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1462 : 02 Июня 2013, 19:42:06 »
Зачем такой большой размер в ширину? Там же максимум 60, а если поставить больше, то по краям тупо пустое пространство остаётся.

Оффлайн Rayko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1463 : 02 Июня 2013, 20:21:31 »
Мне нравится, когда весь экран покрыт (:

Оффлайн Dmitrу

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1464 : 02 Июня 2013, 22:09:07 »
Точно не знаю, но по моему так лагает больше  :-[

Оффлайн scaryman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1465 : 02 Июня 2013, 22:29:08 »
Точно не знаю, но по моему так лагает больше  :-[
тебе показалось, в игре практически отсутствует графика поэтому отображение происходящего на экране вызывает минимальную нагрузку, а основная нагрузка идет от подсчетов происходящих событий и они происходят независимо от того видиш ты их или нет.

Оффлайн Dmitrу

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1466 : 02 Июня 2013, 23:10:40 »
Кстати кто то говорил что нет подходящего рюкзака к силовой броне, а он оказывается есть и очень даже вместительный  :)

Оффлайн Zarin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1467 : 03 Июня 2013, 01:06:35 »
Всего 120, надевается только 1. как раз на UPS, ствол, патроны, сух пай,  пару гранат и броню погибшего товарища.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2013, 01:14:11 от Zarin »

Оффлайн Majesty911

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1468 : 03 Июня 2013, 01:34:58 »
Точно не знаю, но по моему так лагает больше  :-[
тебе показалось, в игре практически отсутствует графика поэтому отображение происходящего на экране вызывает минимальную нагрузку, а основная нагрузка идет от подсчетов происходящих событий и они происходят независимо от того видиш ты их или нет.
Не показалось, при большой зоне видимости движение по оси абсцисс вызывает лаги, особенно если зажать клавишу движения

Оффлайн Rayko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Re: Cataclysm
« Ответ #1469 : 03 Июня 2013, 06:55:23 »
У меня лагает разве что при пропусках больших промежутков времени, например, во время сна или чтения, и то не всегда. А так - больше видимость - больше профит. Без мотоцикла мне приходилсось брёвна не перетаскивать, а перекидывать (благо, "не по цели" обычно всегда попадает в нужную точку. Этакое "метание бревна"). Было забавно.