Автор Тема: Succession Game "Rayswheeled" , ещё два места!  (Прочитано 51412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MebelMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • PULL DAMN LEVER !!!
    • Просмотр профиля
Re: Succession Game "Rayswheeled" , ещё два места!
« Ответ #105 : 20 Апреля 2011, 11:31:58 »
за смертность минус.

Это я в дварфах воспитываю жестокость и хладнокровность)
Нам не нужны пай-мальчики, у нас будет конкретная боевая цитадель!!!

А без жертвоприношений Армоку я не могу обойтись, кровь/кишки меня всегда радовали.

Надо держать свой народ в узде!
Wolf cancels Breathe: Interrupted by ?Copper Bolt?

Оффлайн MebelMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • PULL DAMN LEVER !!!
    • Просмотр профиля
Re: Succession Game "Rayswheeled" , ещё два места!
« Ответ #106 : 20 Апреля 2011, 15:29:25 »
19 Галенита 6 года: Засада! Гоблинов обнаружили люди-торговцы, которых те сразу же порешали. Я приказал двум отрядам солдат уничтожить их. Битва проходит в крепостном рву  ;D По стенам разбрызгалась кровь, гоблины запинали насмерть первого подбежавшего к ним копейщика, арбалетчики заняли свои позиции на башне.



Убиты ещё 3 рекрута и покалечен один. Как оказалось, они не взяли с собой оружие  ::) . Подоспели ещё несколько человек, среди них пацык с булавой.



Убиты ещё 5 человек, приказал прятаться за стенами. Где рычаг, поднимающий мост у входа?

21 Галенита 6 года: Убиты ещё два рекрута, они отказываются меня слушать! Арбалетчики бегают по крепости и отказываются выходить наружу.

23 Галенита 6 года:  Гоблота убила ещё двоих, я наконец-то смог организовать оборону, собрал всех, кого смог (8 человек), на этот раз вооружённых.



Они смогли дать достойный отпор, обошлось без смертей, одному рекруту сломали руку, а у второго вспорота нога, ходить без костыля не сможет   :(



Вся гоблота убита, кроме одного безногого, который лежит во рву без сознания (не тонет, уровень воды 1-2).

Мда-а... Понимаю, что сейчас последует волна критики, но я ожидал, что солдаты, служившие ещё до моего прихода будут хотя бы вооружены. Ну да ладно. Пора сбрасывать трупы в магму.

1 Лимонита 6 года: ничего особенного не происходит, поправляемся после атаки. Боюсь даже подумать что будет с нами во время осады.



9 Лимонита 6 года: помните того гигантского слюнявого клеща? Так вот, он (М) пробрался в крепость и убил шахтёра, а теперь гонится за фермером. Надеюсь, что вояки с ним справятся...



Безоружный фермер нанёс бисту множественные переломы.



А затем технично свалил, не получив ни единого синяка.



Эта сволочь только что убила одного из лучших моих воинов... Он ее сильно искалечил, но увы. Почему солдаты не бегают толпой, как у меня в крепостях???

На нем не осталось живого места, клещ сломал одному воину руку, остальные продолжают его рубить... Странно, все конечности сломаны, но не отрублены.



Зверь убит, несколько дварфов остались калеками. Надеюсь, его паутина не слишком опасна.



15 Лимонита, 6: Аутемер умер от инфекции  :(. Прямо на руках у механика, который демонтировал его койку. Его тело будет помещено в стальной саркофаг и сброшено в магму.



16 Лимонита, 6 года: Найдена адамантиновая жила. Выглядит небезопасно.



А ещё во время организованного мной обвала (секретный проект) вместе с камнями в подземное озеро упал шахтёр :D. Парни, извините))



Не поверитe - он проплыл до берега и смог вылезти! Проверим, сволочь, твоё везение ещё разок.



24 Лимонита 6 года: Пришли мигранты, человек 10, половину сделал гравировщиками - пущай крепость приобретёт божеский вид.

Я запер МебельМэна в одной из комнат для смертников и он, будучи гравировщиком, выдолбил на стенах изображения типа этого:



Работа с адамантином идёт вовсю. Последнее время в крепости даже никто не умирал!  :-[



13 Бревна, 6 года: Прибыл караван дварфов, подарю нашему королю ?адамантиновый топор?, сделанный нашим бронником. Женщина-абориген Идоксокан как-то умудрилась убить нашего механика, работающим над заводом обсидиана.

14 Бревна, 6 года: МебельМэн почти закончил начатое...

16 Бревна, 6 года:
Мельником овладели неизвестные силы и он пошёл в мастерскую с мотком красного шёлка пещерного паука.

21 Бревна, 6 года: Одержимый создал "Летящий Выстрел" - дешёвенькую (8000) вуаль. Производство адамантина в норме, труп Аутемера валяется в госпитале, всё тихо.

24 Бревна, 6 года:
Подарил каравану товара на 25,000 - 30,000 черепах, они рады  :D

27 Бревна, 6 года: В подземном озере я обнаружил неведомую хуйню - посмотрите сами:



Написано, что это - cave blob fluid. Вотафак?

*Я посмотрел в равках - это экстракт пещерной жилейки, при касании он вызывает боль и волдыри)))) Надеюсь следующий правитель догадается сбрасывать в этот бассейн пленную гоблоту.*

1 Лунного Камня, 6 год: В связи с наступлением зимы было решено поставить на входе крепости статую осла, дабы вражине неповадно было.



3 Лунного Камня, 6 года: При раскопке адамантина было обнаружено нечто непонятное (не труба, другое). Что это?



*Продолжил игру*

Блеать...   :D



Среагировал быстро, запер двери и приказал дварфу, находящемуся ближе к двери (убрал ему все профессии, сделал каменщиком, отменил текущую работу, отметил raw adamantine как годный к использованию камень) запечатать лестницу вниз куском адамантина. Через некоторое время из 45 демонов осталисть только трое (какие-то банши). Вопрос: они вернутся?



6 Лунного Камня, 6 года: МебельМэн уморил себя голодом 14 Бревна. Сегодня состоялись его похороны - Стальной саркофаг был сброшен в магму. Шахтёру, который его хоронил немного не повезло (см. скриншот), хотя не нужно было быть гением, чтоб понять, что раз у власти я, то он оттуда не вернётся.



Лишь один грёбанный вопрос. ГДЕ ГРОБ??? Сталь же не плавится!! А озеро не бездонное, 2 этажа!   >:( . Я проебал себя!!! :'(

19 Лунного Камня, 6 год: Дварфийка Литаст, по-моему, сошла с ума и пытается найти своего однолетнего ребёнка (Shorast Rashgurdod?k), которого убили гоблины еще несколько месяцев назад. Также в стычке погиб её муж, хороший воин, не счету которого 2 гоблина и не один зверь.



21 Лунного Камня: Йо-хо-хо!





15 Опала, 6 года: Вода изо рва выкачана, половина склонов убрана, хехе.



26 Опала, 6 года: Обсидиановый завод закончен.



3 Обсидиана, 6 года: Аборигены убили лучника и ребёнка - я не понимаю, как они попадают к ним в город!



15 Обсидиана, 6 года: Смотрите, что было найдено в городе аборигенов: upright ловушка с шедевральным длинным адамантиновым мечом.



23 Обсидиана, 6 года:
HELLO BOYS (c)



Три засады прибыли немного не вовремя, я как раз послал отряды зачистить город аборигенов - мы потеряли около 7 человек в их пещерах. Напали примерно 20 гоблинов, мечники, булавщики и молотобойцы.

С ними пришёл и одноногий гоблин Ngokang Benospe, учавствовавший и выживший в предыдущей атаке.



25 Обсидиана, 6 года:
  Я приятно удивлён - легендарного майнера истыкали стрелами, он остановился и дал отпор гоблинам - шестерых их них порвал на части!



28 Обсидиана, 6 года: Битва закончилась. Имба-шахтёр жив-здоров, я назначил его в отряд d. Все гоблины мертвы, пойманы или убежали, только два молотобойца стоят за рекой и пытаются освободить из клетки своего лидера.







И вот он, конец моей власти. Желаю следующему правителю успеха и пережить мой сюрприз.



http://rghost.ru/5275332
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2011, 19:16:20 от MebelMan »
Wolf cancels Breathe: Interrupted by ?Copper Bolt?

Оффлайн MebelMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • PULL DAMN LEVER !!!
    • Просмотр профиля
Re: Succession Game "Rayswheeled" , ещё два места!
« Ответ #107 : 20 Апреля 2011, 21:10:58 »
Думаю, закончу раньше. Кто следующий? К стати, ему приготовлен сюрпрайз  :D
Wolf cancels Breathe: Interrupted by ?Copper Bolt?

Оффлайн Autemer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: Succession Game "Rayswheeled" , ещё два места!
« Ответ #108 : 20 Апреля 2011, 22:07:27 »
Цитировать
Аутемер умер от инфекции  . Прямо на руках у механика, который демонтировал его койку. Его тело будет помещено в стальной саркофаг и сброшено в магму.
Печаль. Он, впрочем, продержался эвон сколько тяжкий лет. Хороший был шахтёр, торговец и дварф.

А то что ты непонятное нашёл - предкомнаты перед крепостью демонов. Жди множество гостей.
Он скуп на слова, как де Ниро;
 С ним спорит только больной.
 Его не проведешь на мякине,
 Он знает ходы под землей.
 Небо рухнет на землю,
 Перестанет расти трава -
 Он придет и молча поправит все


БГ о дварфах.

Оффлайн Hammer21001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Succession Game "Rayswheeled" , ещё два места!
« Ответ #109 : 20 Апреля 2011, 23:21:46 »
Ну я думаю стоит продолжить опытному правителю , впереди еще осада гоблинов  :-\

Оффлайн MebelMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • PULL DAMN LEVER !!!
    • Просмотр профиля
Re: Succession Game "Rayswheeled" , ещё два места!
« Ответ #110 : 21 Апреля 2011, 03:11:19 »
Ну я думаю стоит продолжить опытному правителю , впереди еще осада гоблинов  :-\

Уась, я не одну осаду пережил, не надо  ;) . Просто первый раз чужую крепость в руки взял

Аутемер, слушай сюда, я как только происходит какое-то событие - сразу делаю скрин и добавляю в пост. Посмотри записи, что идут после обнаружения той пещеры на нижнем уровне. Через секунду после того, как я отжал паузу была обнаружена полая труба, я чего и удивился - раньше оповещение о находке трубы выводилось в первую очередь. Такие дела.

Wolf cancels Breathe: Interrupted by ?Copper Bolt?

Оффлайн MebelMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • PULL DAMN LEVER !!!
    • Просмотр профиля
Re: Succession Game "Rayswheeled" , ещё два места!
« Ответ #111 : 21 Апреля 2011, 03:12:29 »
Вы мне лучше скажите куда пропал стальной гроб с моим бездыханным телом?? Не мог же он расплавиться?
Wolf cancels Breathe: Interrupted by ?Copper Bolt?

Оффлайн Yras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Succession Game "Rayswheeled" , ещё два места!
« Ответ #112 : 21 Апреля 2011, 07:51:08 »
Гоблины спёрли, будут теперь на него др молиться :)

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Re: Succession Game "Rayswheeled" , ещё два места!
« Ответ #113 : 21 Апреля 2011, 08:31:30 »
Гоблины спёрли, будут теперь на него др молиться :)
т.е. ожидаете прихода гоблинов во главе с Zombi FireDwarf "MebelMan"  :D ?

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
Re: Succession Game "Rayswheeled" , ещё два места!
« Ответ #114 : 21 Апреля 2011, 12:58:11 »
Вы мне лучше скажите куда пропал стальной гроб с моим бездыханным телом?? Не мог же он расплавиться?
Твой гроб упал на тайл magma flow, он уничтожант полностю всё....

Оффлайн MebelMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • PULL DAMN LEVER !!!
    • Просмотр профиля
Re: Succession Game "Rayswheeled" , ещё два места!
« Ответ #115 : 21 Апреля 2011, 18:01:17 »
Гоблины спёрли, будут теперь на него др молиться :)
т.е. ожидаете прихода гоблинов во главе с Zombi FireDwarf "MebelMan"  :D ?

это было бы эпично  :D
Wolf cancels Breathe: Interrupted by ?Copper Bolt?

Оффлайн MebelMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • PULL DAMN LEVER !!!
    • Просмотр профиля
Re: Succession Game "Rayswheeled" , ещё два места!
« Ответ #116 : 21 Апреля 2011, 18:01:50 »
Вы мне лучше скажите куда пропал стальной гроб с моим бездыханным телом?? Не мог же он расплавиться?
Твой гроб упал на тайл magma flow, он уничтожант полностю всё....

ну как же так :(

***

нахрен я себя убил??
Wolf cancels Breathe: Interrupted by ?Copper Bolt?

Оффлайн MebelMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
  • PULL DAMN LEVER !!!
    • Просмотр профиля
Re: Succession Game "Rayswheeled" , ещё два места!
« Ответ #117 : 21 Апреля 2011, 19:16:38 »
Wolf cancels Breathe: Interrupted by ?Copper Bolt?

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
Re: Succession Game "Rayswheeled" , ещё два места!
« Ответ #118 : 22 Апреля 2011, 23:18:48 »

Только сейчас заметил!
MebelMan всётаки ты садист, теперь каждый будет желать моему персу смерть! Хитрый  такой!
 :D :D

Оффлайн Пещерный человек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1435
    • Просмотр профиля
Re: Succession Game "Rayswheeled" , ещё два места!
« Ответ #119 : 23 Апреля 2011, 00:09:32 »
Почему твоему-то?