Общий раздел > Режим приключенца

Вопросница по Adventure mode

<< < (5/84) > >>

Voldirs:

--- Цитата: Jesus от 10 Апреля 2011, 22:29:26 ---а они не относятся к ночным тварям? может при генерации карты сделать 0 типов ночных тварей?
(в адвансед генерации карты)

--- Конец цитаты ---
Нет, Night Creatures это мелкие боссы, на которых дают квесты в начале игры. Хотя кто знает может быть и так.

heresys:

--- Цитата: Jesus от 10 Апреля 2011, 22:29:26 ---а они не относятся к ночным тварям? может при генерации карты сделать 0 типов ночных тварей?
(в адвансед генерации карты)

--- Конец цитаты ---
Можно попробовать.

heresys:
Убрал ночных тварей при генерации - действительно, бугимены  исчезли. Ну и квесты неписи теперь дают только на аутлавов... Спасибо за совет.

Morkom:
Во-первых:как в Phoebus`e отображается столица(в окошке с блиизлижайшими обьектами)

Во вторых:как можно поскорее заработать приключений на свой зад?А то надоело с медведям хедшоты из лука раздавать.

Duxas:

--- Цитата: heresys от 09 Апреля 2011, 22:33:48 ---Как одолеть бугименов? Всю игру сводят на нет - чуть просчитался, оказался ночью не в городе (в крепости) и покойник... Уже пятая или шестая игра так заканчивается. Даже сейв забекапить не успеваю.

--- Конец цитаты ---
Достаточно взять с собой кого-нибудь и от них проблем не будет... Но если нет возможности раскачай, желательно на максимум, щит, старайся не спать по ночам (днем спи), хоть как-то качни оружейное умение и все, они почти не опасны, только к спине не подпускай.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии