Автор Тема: Кто-нибудь хочет поиграть?  (Прочитано 48227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #75 : 23 Января 2011, 17:46:23 »
Boatmurdered-sping-4

Ролевой
Спойлер
“Наш лидер экспедиции очень занят копанием. На этот раз заместить его пришлось мне.
Первым что я заметил, этого кожевника. Дураком надо быть чтоб не понять - он под воздействием вдохновения. Клянчил два куска шелка, кожу он уже где-то достал.
К счастью караван еще был тут. Собрали всякий мусор от погибших собратьев и обменяли на две куски нити, два рулона шелка и ящик ткани свинохвоста. Торговец был очень доволен и, по-моему, нас облапошили. В результате был создан Bogcrux перчатка из кожи коровы.
Я был недоволен положением дел, нас постоянно терроризирует нежить и оборотни, а нам даже негде укрытся. Приказал всем заняться строительством и построить небольшие помещение для складов и укрытия.
Посмотрел на реку и понял, сейчас то она замерзла, но что будет летом когда караван или мигранты придут стой стороны реки.  Поговорил с лидером и он согласился отвлечься и прокопать лёд для фундамента мостов, коих приказал поставить из магнетита. Пока нету времени, но надеюсь, следующие заместители закончат мост и желательно из магнетита.
Также были созданы склады и отменены былые. Демонтирована госпиталь и столовая и перемешены в новой подземной норе. Тут мои полномочия и кончились, пришла весна.”

Дневник капитана стражи.
“Уже кое какое время лежу на полу и некто не может меня отнести в госпиталь. Должность с меня не сняли и я их выполнял гоняя рекрутов за нежитью, как только поступило сообщение о их присутствии. Зима сложилась довольно тихой, четыре стаи скелетов и лиса. Ближе к весны поступило сообщение о оборотне. Эти звери-монстры довольно трусливые, гонять и убивать гражданских запросто, но как только ими займутся войска, так сразу трусливо бежать. Сволочи....
(Далее почерк докладов меняется)
Я новый капитан стражи назначен вместо погибшего. Скелеты горных козлов, убившие бывшего капитана стражи, уничтожены. Но я боюсь. Мы совершенно не подготовлены к встрече с гоблинами, которые, рано или поздно, объявятся.”

Весна...
[свернуть]
Картинки
Спойлер
Создатель и его творение

[свернуть]
Спойлер
Наконецто нормальные склады
[свернуть]
Спойлер
Фундамент мостов
[свернуть]
Спойлер
Госпиталь-спальня, столовая
[свернуть]
Важно.
Спойлер
Умоляю вас, неставте временные склады снаружи! Это самоубиство  и лишная работа на переноску!
Забыл посеять свинохвосты. Нужно перепроверить поля-что дге посеянно.
Нужно удалить верхний склад пайков созданный Lodgstard
[свернуть]

Сейв. http://dffd.wimbli.com/file.php?id=3715

Спойлер
[сode]Boatmurdered-sping-4

Ролевой
Спойлер
“Наш лидер экспедиции очень занят копанием. На этот раз заместить его пришлось мне.
Первым что я заметил, этого кожевника. Дураком надо быть чтоб понять - он под воздействием вдохновения. Клянчил два куска шелка, кожу он уже где-то достал.
К счастью караван еще был тут. Собрали всякий мусор от погибших собратьев и обменяли на две куски нити, два рулона шелка и ящик ткани свинохвоста. Торговец был очень доволен и, по-моему, нас облапошили. В результате был создан Bogcrux перчатка из кожи коровы.
Я был недоволен положением дел, нас постоянно терроризирует нежить и оборотни, а нам даже негде укрытся. Приказал всем заняться строительством и построить небольшие помещение для складов и укрытия.
Посмотрел на реку и понял, сейчас то она замерзла, но что будет летом когда караван или мигранты придут стой стороны реки.  Поговорил с лидером и он согласился отвлечься и прокопать лёд для фундамента мостов, коих приказал поставить из магнетита. Пока нету времени, но надеюсь, следующие заместители закончат мост и желательно из магнетита.
Также были созданы склады и отменены былые. Демонтирована госпиталь и столовая и перемешены в новой подземной норе. Тут мои полномочия и кончились, пришла весна.”

Дневник капитана стражи.
“Уже кое какое время лежу на полу и некто не может меня отнести в госпиталь. Должность с меня не сняли и я их выполнял гоняя рекрутов за нежитью, как только поступило сообщение о их присутствии. Зима сложилась довольно тихой, четыре стаи скелетов и лиса. Ближе к весны поступило сообщение о оборотне. Эти звери-монстры довольно трусливые, гонять и убивать гражданских запросто, но как только ими займутся войска, так сразу трусливо бежать. Сволочи....
(Далее почерк докладов меняется)
Я новый капитан стражи назначен вместо погибшего. Скелеты горных козлов, убившие бывшего капитана стражи, уничтожены. Но я боюсь. Мы совершенно не подготовлены к встрече с гоблинами, которые, рано или поздно, объявятся.”

Весна...
[свернуть]
Картинки
Спойлер
Создатель и его творение

[свернуть]
Спойлер
Наконецто нормальные склады
[свернуть]
Спойлер
Фундамент мостов
[свернуть]
Спойлер
Госпиталь-спальня, столовая
[свернуть]
Важно.
Спойлер
Умоляю вас, неставте временные склады снаружи! Это самоубиство  и лишная работа на переноску!
Забыл посеять свинохвосты. Нужно перепроверить поля-что дге посеянно.
Нужно удалить верхний склад пайков созданный Lodgstard
[свернуть]

Сейв. http://dffd.wimbli.com/file.php?id=3715[/сode]
[свернуть]
« Последнее редактирование: 23 Января 2011, 21:09:46 от LegendaryClother »

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #76 : 23 Января 2011, 17:58:32 »

Ну как по мне, продумывание процесса игры - это ведь тоже игра, правда? :3 Так что все измышления игрока на тему "а что делать?" тоже входят в этот "час-полтора". Вот.
Кхм,повторюсь-мне было СТРАШНО снимать игру с паузы.
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Lodgstard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #77 : 23 Января 2011, 18:09:53 »
Скрины не запилились что-то.

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #78 : 23 Января 2011, 18:21:47 »
время хода думаю 2-3 дня максимальный срок от момента как отписался что сейв взял.(с возможностью продления до недели если требуется, но тогда нужна информация зачем так долго).
еще думаю в правила стоит вписать обязательное правило отписываться когда взял сайвку, что-бы было видно что человек видел и забрал савку.
если в течении 2-х дней не забрал савку (точнее не отписался) пропуск хода.

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #79 : 23 Января 2011, 18:23:31 »
Скрины не запилились что-то.
:D Смотри выше. Создал название сначала, сейчас только добавил скрины.
« Последнее редактирование: 23 Января 2011, 21:17:44 от LegendaryClother »

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #80 : 23 Января 2011, 18:25:05 »
Скрины не запилились что-то.
у форума есть косяк он иногда только редактированием приклеевает скрины, про ответе теряется и сообщение и скрины.

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #81 : 23 Января 2011, 18:28:22 »
время хода думаю 2-3 дня максимальный срок от момента как отписался что сейв взял.(с возможностью продления до недели если требуется, но тогда нужна информация зачем так долго).
еще думаю в правила стоит вписать обязательное правило отписываться когда взял сайвку, что-бы было видно что человек видел и забрал савку.
если в течении 2-х дней не забрал савку (точнее не отписался) пропуск хода.

Если по какой-то причине неможет сдать сейв в срок, 2-3 дня, солидней бы пропустить ход. Народ неделю будет ждать ход игрока, который длитса всево сезону, и ,возможно, даже небудет сделан.

З.Ы.
Спойлер
  Прозьба укажите мне на мои самые злобные ошибки правило-писание и личку. Спасиба за понимание.  :)
[свернуть]
« Последнее редактирование: 23 Января 2011, 18:35:26 от LegendaryClother »

Оффлайн Lodgstard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #82 : 23 Января 2011, 18:33:10 »
время хода думаю 2-3 дня максимальный срок от момента как отписался что сейв взял.(с возможностью продления до недели если требуется, но тогда нужна информация зачем так долго).
еще думаю в правила стоит вписать обязательное правило отписываться когда взял сайвку, что-бы было видно что человек видел и забрал савку.
если в течении 2-х дней не забрал савку (точнее не отписался) пропуск хода.
время хода думаю 2-3 дня максимальный срок от момента как отписался что сейв взял.(с возможностью продления до недели если требуется, но тогда нужна информация зачем так долго).
еще думаю в правила стоит вписать обязательное правило отписываться когда взял сайвку, что-бы было видно что человек видел и забрал савку.
если в течении 2-х дней не забрал савку (точнее не отписался) пропуск хода.
Если по какой-то причине неможет сдать сейв в срок, 2-3 дня, солидней бы пропустить ход. Народ неделю будет ждать ход игрока, который длитса всево сезону, и ,возможно, даже небудет сделан.

Так. Ну вот, собственно то, что я только что добавил в первый пост:
Спойлер
Когда берёте сейв - оповещайте остальных, причём сразу. Учтите, что если вы нас о взятии сейва не оповестите, ход запросто перейдёт к другому игроку. Система простая: ход перешёл к игроку, игрока нет -> я (или кто либо ещё, личная инициатива не наказуема ^___^) спрашиваю, есть ли кто живой (следующий по списку), если живой находится (и может поиграть) - сейв получает он. И далее по списку, пока пропавший игрок не вернётся и не оповестит нас всех о своём желании поиграться.
У вас есть 1 игровой сезон ("до автосейва") игры. В реальном времени - максимум 2 дня. Реальное время запросто можно продлить (но при наличии годной причины, и вообще зачем, если можно отдать сейв другим игрокам, а потом просто "врезаться" в очередь? :3)
Да. И если ваш ход, а сейв взять не можете - скажите, а?
Или если вы взяли ход, а сделать его не можете - тоже скажите. А то зачем вас ждать неделю? Успеем ж.
[свернуть]
Я все пожелания учёл?

Оффлайн Jesus

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1459
  • Баню, удаляю исключительно рекламо-спамеров.
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #83 : 23 Января 2011, 18:51:28 »
...
Я все пожелания учёл?
мои точно все :) есть у меня идейка если доживем года до 5-го :)
Спойлер
там ее можно будет реализовать хочу какой-нить -5 -8 уровень полностью оросить и устроить там лес. я часто бросаю крепости на экспериментах с водой ибо ФПС падают насмерть :) и вот надеюсь, что недели при 10-15 фпс хватит что-бы за сезон (да еще с такой шикарной рекой) залить уровень.
правда потом он еще сезон наверное будет сохнуть :) но зато целый уровень растений и деревьев думаю достаточно ценен. да и роле-плею не помешает :)
[свернуть]
слегка не в тему.
Спойлер
читая название топика :) в сознании сразу всплывает песня аварии "Влечение":
"- Кто-нибудь хочет? - Я хочу!
- Здесь кто-нибудь хочет? - Я хочу!
- А еще кто-то хочет? - Я хочу!
- Отлично! И еще вопрос:
Кто-нибудь хочет? - Я хочу!
- Здесь кто-нибудь хочет? - Я хочу!
- А еще кто-то хочет? - Я хочу!
- Вопросов больше не имею!"
[свернуть]

Оффлайн Lodgstard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #84 : 23 Января 2011, 19:06:11 »
Так. Ну собственно говоря.
Voldirs, 4atlahih, Septem (именно в такой последовательности).
Кто-нибудь присутствует? А играть готов? Ибо я, если чо (после этой троицы ведь я :3), не могу аж до вечера. А может и вообще не могу до завтра.

Кстати, по поводу завтра. И вообще будней. Лично я вечером/после обеда захожу, однако. Ну, могу и раньше (но играть часов до 15 точно никак). Но скорей всего вечером всё же, хм. Так что, если чо, организуйтесь сами :3.

Кстати да. Лес, имхо, это как-то дико и нехорошо. Не, оно весело. Но это же риск :3. Ибо ФПС. И реально как-то не комильфо. Нахрена дварфам деревья, тысяча чертей?11!11
« Последнее редактирование: 23 Января 2011, 19:07:53 от Lodgstard »

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #85 : 23 Января 2011, 19:06:30 »
...
Я все пожелания учёл?
мои точно все :) есть у меня идейка если доживем года до 5-го :)
Спойлер
там ее можно будет реализовать хочу какой-нить -5 -8 уровень полностью оросить и устроить там лес. я часто бросаю крепости на экспериментах с водой ибо ФПС падают насмерть :) и вот надеюсь, что недели при 10-15 фпс хватит что-бы за сезон (да еще с такой шикарной рекой) залить уровень.
правда потом он еще сезон наверное будет сохнуть :) но зато целый уровень растений и деревьев думаю достаточно ценен. да и роле-плею не помешает :)
[свернуть]
слегка не в тему.

Идея хорошая,но с точки зрения ролеплея...
Спойлер
Ролеплей он.
Три тысячи чертей и да пусть я расковыряю пустую жилу адамантина!!!Мы дварфы или какие-нибудь распроклятые эльфы!?
Ролеплей офф
[свернуть]
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн LegendaryClother

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1313
  • JS
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #86 : 23 Января 2011, 19:09:10 »
...
Я все пожелания учёл?
мои точно все :)
Спойлер
Хе,хе сделать реку незамерзаюшей зимой. Технически это просто, вопрос в реализации. На 2-3 годика. Кто незнает
Спойлер
пустить магму под рекой ;D
[свернуть]
[свернуть]
« Последнее редактирование: 23 Января 2011, 19:11:17 от LegendaryClother »

Оффлайн Lodgstard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #87 : 23 Января 2011, 19:14:08 »
Так-с, ещё кое-что. Посоны. По поводу отчётов. Просьба вместе с отчётом прилагать, ээм, копию отчёта. Но пропущенную через тег [сode][/сode]. Прилагайте его либо в спойлере внизу, либо в личку шлите.
Ну пожа-а-алуйста. Мне так гораздо проще будет.
Впилил данную просьбу в первый пост, кстати.
« Последнее редактирование: 23 Января 2011, 19:17:32 от Lodgstard »

Оффлайн 4atlahih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #88 : 23 Января 2011, 19:25:33 »
эмс пост принял!!(ну точнее принимаю..(инет медленный... ;))) мм думаю через часа 2 будет готово, если не через 2, то через 5 точно будет
ах да и сразу вопрос, как скрины выложить?

Оффлайн Lodgstard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Кто-нибудь хочет поиграть?
« Ответ #89 : 23 Января 2011, 19:31:43 »
эмс пост принял!!(ну точнее принимаю..(инет медленный... ;))) мм думаю через часа 2 будет готово, если не через 2, то через 5 точно будет
ах да и сразу вопрос, как скрины выложить?
Залить на что-то вроде radikal.ru, например. А потом в посте указать данную ссылку, как изображение (есть такой тег - [im_g][/im_g] без "_").
Давай бодрячком.