Общий раздел > Вопросы дварфоводов

Нужна помощь, гном в ловушке

<< < (2/2)

Lens:
Может в ярость пришёл или с мастерворком дело связано, там может намудрили когда дварф отпрыгивает попадет в ловушку.

Kuroske:
Да и хрен с ним с гномом! А вот если бы это дварф был...

kokos:
свят свят свят, каюсь, дварф это был, ошибочное влияние русских локализаторов поселило в мою голову неверные определения

Hermit:
Дварф может попасть в ловушку 1. Потеряв сознание 2. Если на ловушке паутина. Однажды моего капитана гвардии, потерявшего сознание после убийства забытой твари, чудесно нашинковала оружейная ловушка, на которой он стоял(

Wild Cat:
У меня та же проблема, но с довеском.

Приходил слон-оборотень, вынес, скотина такая, 23 дварфа из 81, включая обоих шахтёров (ров рыли), всю боёвку и т.п.
Потом превратился в гоблина и попал в клетку (до этого, в виде слона, высокомерно игнорировал все ловушки). И одновременно с ним в соседнюю клетку каким-то образом занесло моего плотника.

А теперь самое забавное: эта тварь периодически превращается опять в слона, но сидя в клетке как гоблин - отмечается как ДРУЖЕСТВЕННЫЙ объект/гость.

Попробую выпустить, как только опять станет гоблином, и пристрелить нафиг.

====
Upd.

Дварфа выпустил, к клетке с гоблином-оборотнем рычаг не подключается. И вручную, гадёныш, никак не выпускается.
Окружу стенкой, чтоб не поили - пусть дохнет сам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии