Автор Тема: DayZ - обитель вопросов, непоняток и смешных ситуаций  (Прочитано 4948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PresDan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • будь истинным дварфом - пей до потери пульса!!!
    • Просмотр профиля
эта тема была создана для знающих, WTFIT (what the fuck is this) и что "оно" из себя представляет. проще говоря, для игравших
в частности, поделиться смешными моментами или непонятными случаями
так же сюда можно задавать вопросы (проще говоря - это ещё и вопросница по игре)
и сразу предупреждение: ссылайтесь на вики как можно меньше, на неё может любой лох с интернетом зайти

например, случай
вчера мы с другом нашли заспавнившийся автобус в электрозаводске, и естественно решили починить
ВАЖНО!!!!: мы играли на русском сервере, на нём было 5 человек
нам оставалось лишь найти одно колесо и смотаться подальше от опасного города
мы всего-лишь отошли на минуту за колесом (вдвоём, наша оплошность, но у друга патронов не было:()
возвращаемся и видим такую картину: автобус взорван к чертям незнамо каким, всё что можно спёрто, никого вокруг (жаль здесь нету смайлика (fasepalm))
вот что значит играют русские, даже в играх остаются русскими

и сразу вопрос: где найти жигули
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2012, 22:07:05 от PresDan »
Много есть игр во всём интернете:
Хороших, плохих, графоном прелестным
Но все эти игры мне нипочём,
В Dwarf Fortress играю я ночью и днём
(с) PresDan

Оффлайн Berestow

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Re: DayZ - обитель смешных багов и непоняток
« Ответ #1 : 26 Ноября 2012, 16:40:39 »
fasepalm ---- :( :-[ :-\ ??? >:(

Оффлайн Пещерный человек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1435
    • Просмотр профиля
Re: DayZ - обитель смешных багов и непоняток
« Ответ #2 : 26 Ноября 2012, 17:20:44 »
Может так лучше?
Цитировать
"вот что значит играют русские школьники, даже в играх остаются русскими школьниками?"

Оффлайн PresDan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • будь истинным дварфом - пей до потери пульса!!!
    • Просмотр профиля
Re: DayZ - обитель смешных багов и непоняток
« Ответ #3 : 26 Ноября 2012, 19:22:16 »
прикол в том, что школота не взорвёт тачку, а будет охранять как бешеный цербер :) причём даже просто с пистолетом с одним патроном
а вот любые нормальные люди поймут и взорвут, потому что тачку стыритьпросто так нельзя, а её уже кто-то начал чинить, соответственно, ооооооочень вероятно, что где-то сами "работники техподдержки", и раз уж покусились на тачку, то есть опыт и нормальное обмундирование ;)
я же знаю, сам наблюдал за школотой
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2012, 22:04:54 от PresDan »
Много есть игр во всём интернете:
Хороших, плохих, графоном прелестным
Но все эти игры мне нипочём,
В Dwarf Fortress играю я ночью и днём
(с) PresDan

FearOfTheLight

  • Гость
Re: DayZ - обитель смешных багов и непоняток
« Ответ #4 : 26 Ноября 2012, 23:01:40 »
fasepalm ---- :( :-[ :-\ ??? >:(
фазарука xD

Спойлер
[свернуть]

Оффлайн Фенька-Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
А мне нравится, что русские игроки так от всех отличаются. А то кого ни возьми - европейцы коровы травоядные какие-то.

FearOfTheLight

  • Гость
в этом-то и суть разницы между русскоязычными серверами/играми ММО. там один может начать фармить всех и вся(ногебаторы на максимально возможном уровне в лягушатнике), появляется банда и куда не плюнь - бригада. из за этого настоятельно рекомендуется вступить в такую-же банду ибо кол-во приходящего геморроя быстро и решительно понижается(с одними акт о ненападении, с другими мир ибо им стрёмно). да и чтобы получать фан от игры, надо будет изрядно гриндить и заниматься чем-то полезным для братков, чтобы не погнали или пустили повыше. да и за спасибо тебя разве что попинают. в европах всё цивилизованней. там пвп факультативом идёт (или предоставляют прекрасную и не скучную альтернативу) и на реквест "го %EnemyType% пинать ради экспы и лута" появляется доброволец который таки да, честно помогает и вы делите добычу пополам.
лично опробовано(4) и дистанционно изучено(>15) русскоязычных серверов/игр MMO. пока только одно исключение, и то по техническим причинам

Оффлайн Hibou

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
жигули в старом соборе около военных палаток.

а с автобусом вам еще повезло... могли бы на вас еще и засаду устроить :) так что легко отделались
PresDan, FearOfTheLight

Оффлайн PresDan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • будь истинным дварфом - пей до потери пульса!!!
    • Просмотр профиля
наконец-то, на счастливом сообщении про жигуль сказали ::)
кстати, сам заметил прикол, на 16 серверах русских, на которых я играл, всегда были жигули в старом, и постоянно чатились об этом, и об автобусе тоже ;)
кстати, фиар, про канадские сервера ты загнул, там не лучше, чем на германских (DE)

а на счёт автобуса напомню, серв русский, 5 человек, все общаются по голосовой связи, все не в электро  ;D
Много есть игр во всём интернете:
Хороших, плохих, графоном прелестным
Но все эти игры мне нипочём,
В Dwarf Fortress играю я ночью и днём
(с) PresDan
FearOfTheLight

Оффлайн Hibou

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
жигули и автобус - неинтересный транспорт :) из легковых лучше пикап или уаз, а в качестве чего-то большого урал... вот хорошая карта с респами http://dayzdb.com/map
может и есть какие неточности, но урал, пикапы, уаз, вертолет по этой карте находил... велосипеды и мотоциклы вроде тоже совпадают, но не уверен ибо интересовался более серьезной техникой.
да хоть 1 человек :) мы как-то на ночном сервере столкнулись с группой из 2 человек с ночниками и тепловизором... нас тоже 2 было и больше кроме нас на серве никого. :) теплаком разжились :)

Оффлайн PresDan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • будь истинным дварфом - пей до потери пульса!!!
    • Просмотр профиля
да знаю я эту карту, знаю, не пользуюсь просто, ибо нах оно надо, самому интереснее серваки обследовать ;)
кстати, из-за бага от меня погиб напарник  :( эта питерская игра показала мне вспышку от огнестрела рядом со мной, я сразу стрелять, друг орёт по скайпу меня убили, до меня доперает, что это он, я еле сдерживаю поток мата... вот такие дела  :'( а жалко ведь, ЛЕШЕГО потеряли, а он снайперку взял  :(
вобщем, трындец

кстати, начал однажды игру новую, респанулся в каменке, естесственно пошёл в болота, а там... автобус ??? целый, заправленный, в ангаре, а рядом эмочка с калиматорным и 2 станагами (повезло). но самое забавное, отошёл на полчаса, заныкав автобус в лесочке. захожу, а у меня на глазах угоняют находку ;D и причём гад новенький, с одним макаровым был. хот жрачкой разжился  :)
Много есть игр во всём интернете:
Хороших, плохих, графоном прелестным
Но все эти игры мне нипочём,
В Dwarf Fortress играю я ночью и днём
(с) PresDan