Привет. Такая проблема, в русифицированной версии не работает для перемещения левая стрелка(num4 работает). В английской версии всё работает. changetext.log и changetext.err нету. В версии скачанной полгода назад всё работало. Сперва скачал целую сборку с вики, потом по отдельности, также кинул рус. DwarfTherapist и Quickfort_2.04. Можно ли как-то решить сию проблему? Или до обновы оригинальной игры лучше не париться?
Такой вопрос. Вот мои арбалетчики, они вплотную к бойницам, на 2 этаже. Но не стреляют. Колчаны есть. Болты, тоже должны быть(ибо у меня почему-то не всегда показывает что в контейнере). Во всяком случае из 20 хоть у кого-то болты должны быть. Вот как экран боеприпасов выглядит. Что я сделал не так?
FearOfTheLight хмм, попробую. *** Сама программа для меня оказалась тяжела(хотя я особо и не разбирался) но натолкнула на мысль, так что теперь все, несколько по другому, но работает.
Так в том-то и дело, собрал я нечаянно всё население в норе(хотя планировал только арбалетчиков, потом распустил. многие ушли - эти остались После спецом врубил специальную гражданскую тревогу, при которой доступ в уровни выработок закрыт, остались таки.
Спойлер
П.С. Спрошу ещё раз, вдруг 3 раз повезёт) Подскажите норм прогу для ДФ для макросов, встроенный не записывает созданные у меня.