Форум Dwarf Fortress
Разное => Другие игры => Тема начата: Zarin от 06 Июля 2012, 04:29:34
-
Симулятор Робинзона. Лето, солнце, море, пляж. Крафт и выживание. Прятки со львами и рапторами. Дрессировка обезьян и Вилсон на пне посередь лагеря.
-
А вот раздачи прикрыли. Ссылок не будет.
-
Так у тебя небось есть, раз тему создал, вот и выложил бы на обменник. ;D
-
Это новая часть старой игрушки? Или все та же? Помню года 3 назад играл
-
Всё та же.
Хотя могли ещёчёнить придумать. На оф. сайт не лазил.
-
Играл, на SGI есть ссылка.Скучная по мне так. :-[
-
дада, золотой середины сюрва нету. либо ты играешь на норм острове(хоть и со львами) и у тебя сразу всё #####, счастье, печеньки(я серьёзно). либо играешь на мизерном островке против кучи динозавров даже без оружия
на форуме не материмся
-
Народ! Прошел все и построил все здания в золотой! У меня игрушка есть!
-
Некромантия рулит! Интересно, Лес (The Forest) эту игру по постройкам обгонит? Пока не обогнал. Графика да, лучше. А вот других отличий я пока не видел. Ну кроме голых аборигенов. И в Лесе самолёт разбился, а не яхта. Кстати яхта в форесте тоже есть. и имбаоружие под ней.
-
Бывает, поигрываю, но зачастую она лежит на компьютере только потому, что я даю младшему брату или друзьям погонять в созданном мной глоб.моде.