Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sveta Miu

Страницы: [1]
1
Оффтопик / Re: Куда все делись ?
« : 03 Октября 2020, 00:43:44 »
Да, на форуме кто-то есть )) это хорошо. Я в гномов уже лет 12 не играл )) но вот сейчас думаю проверить что там изменили за эти годы.
Кстати нашел пол года назад вот такую игру https://store.steampowered.com/app/881100/Noita/ там идельный рандом, почти как в гномах ))
Почему после общения с вами такой осадок?
Я начинаю догадываться почему люди покинули форум  :D

2
Оффтопик / Re: Куда все делись ?
« : 22 Августа 2020, 01:34:55 »
Чтобы обидеть меня нужно сильно постараться :) Но разговор не об этом.

Я, конечно, могу быть не прав, но как по мне, лучший способ изменить мир - это начать с себя. Это не только поможет продемонстрировать окружающим ваши цели, но и позволит не выглядеть глупо :) А то сожаления о том, что тут никто не разговаривает от человека с пятью сообщениями (половину из которых вытянул ваш покорный слуга) звучат немного наигранно :) Не нужно говорить за других, лично вам кто мешает устроить здесь какую-нибудь движуху? :) Говорите. Рассказывайте. Посещайте. Зовите друзей и общайтесь с ними. Находите новых здесь в конце концов. Не хотите? Тогда почему другие должны это делать за вас? Они ведь точно такие же, следуют старой японской философии - сидят на берегу реки и ждут, когда мимо проплывёт труп их врага. А он, зараза, всё не плывёт и не плывёт, что, впрочем, никому особенно не мешает.

Вот вы, когда говорили, что "их можно привлечь к разговору", чем именно намеревались их привлекать? Где тот контент, что способен привлечь их внимание? Во-от. Пока вам удалось привлечь лишь моё внимание. К себе, а не к форуму, который я и не забывал. Так что результат я бы оценил как ложно-положительный :)

Низачот! Старайтесь лучше :)
Мне то, как человеку с пятью сообщениями, нет резона стараться чтобы привлечь людей на форум. А вот вам, как ветерану, это должно быть более интересно  ;)

3
Оффтопик / Re: Куда все делись ?
« : 12 Августа 2020, 01:59:04 »
Не думаю что много таких как вы, мне всё таки кажется что много "гостей" люди реальные и вполне можно привлечь их к диалогу ))
"Такие как я" всегда звучит гнусновато, а вкупе с намёками на мою виртуальность и неспособность к диалогу...

Вы уверены. что им это нужно?
Ни в коем случае не хотела вас обидеть.
Я говорила о другом и была неправильно понята.

Нет, не уверена конечно. Просто обидно что раньше общение на форуме "кипело" а сейчас практически на нет сошло.

4
Оффтопик / Re: Куда все делись ?
« : 04 Августа 2020, 01:08:38 »
Ну вот я например. Карантин, изоляция. Компьютер включен 24/7, браузер работает 80% времени (если я не пускаю крупные игры).
Поиграл я в игрушку, отписался здесь на форуме. Браузер открыт, страничка осталась открытой, меня не напрягают полсотни открытых закладок. Насколько я понимаю, присутствующим здесь на форуме я буду считаться до тех пор, пока не закрою страницу? То есть всё то время, пока не закрою браузер. А я его могу сутками не перезапускать - зачем? Вот и получается - зашёл на часок отписаться, а "пробыл" на сайте пару недель :)
Не думаю что много таких как вы, мне всё таки кажется что много "гостей" люди реальные и вполне можно привлечь их к диалогу ))

5
Оффтопик / Re: Куда все делись ?
« : 31 Июля 2020, 00:37:35 »
Так боты, не?  :) Каждый день шесть штук регистрируется (как часы), около десятка зачем-то в гостях сидит 24\7. Я сюда каждый день заглядываю уже несколько лет и ни разу не видел, чтобы этих "гостей" не было.
Какой резон тупо сидеть на форуме и не общаться? Темы читают или как?
Мне кажется заходят и те кто давно следит за форумом, просто нужно немного привлечь народ к общению :-)

6
Оффтопик / Re: Куда все делись ?
« : 25 Июля 2020, 00:35:36 »
Нашел креды от этого форума, прослезился ) он еще живой. Интересно сколько народу сюда заходит ? это не обитаемый остров, а гномы до сих пор разрабатываются.
Может кто увидит это сообщение.
Остров этот обитаем :-)
И судя по тому сколько гостей заходит форум вполне реально реанимировать  ;)

7
Оффтопик / Re: Расскажем о себе?
« : 25 Июля 2020, 00:31:29 »
Я Света. Мне за тридцать. Люблю жизнь во всех её проявлениях, мне интересно что будет дальше, интересно узнавать новое, интересно читать, путешествовать))
Также люблю готовить, это хобби приносящее мне массу удовольствия :-)

Страницы: [1]