Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Лилим

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 14
16
Мы сможем посылать наших дураков захватывать мир  >>(! Сколько же всего потрясающего все же обещают нам )) Ох, но надеюсь обновление все же не за горами, все же уже сколько всего сделано то.
Огромное спасибо за перевод этих записок разработок, а то я ни ту-ту в языке, а переводчик такую ересь выдает что просто смешно.

17
Как я понимаю сам перевод мастерворка все, ни алё больше? Жаль, очень жаль. Ну по крайней мере существующая версия будет как ознакомительная, а те кому она понравится и захотят играть дальше будут играть уже на английском. Я ведь правильно понимаю что мастерворк развивается с некислой скоростью, и периодически выходят апгрейды?

18
Вопросы дварфоводов / Re: Вопросница
« : 31 Августа 2013, 22:33:30 »
Точно! Мой промах :(
Ладно, вот ещё. Дал ополченцам арбалеты. Отряду аж тысячу болтов выделил для тренировки и войны, но почему-то дварфы упорно к болтам прикасаться не хотят и используют арбалеты как дубины. В чем причина?
Помоему там колчаны нужны. Есть что то похожее?

19
Вопросы дварфоводов / Re: Решите проблему
« : 03 Августа 2013, 10:00:31 »
Только не забывайте про такую мелочь как потолок, одной стеной вы не обойдетесь. Если есть зомби, то есть и такая прелесть как мертвые гигантские вши,вороны, гигантские кузнечики и прочая шушера. По крайней мере у меня всегда так.

20
Без разници. 1 кусок стены = 1 кусок камня, или 1 блок. Но блоки помоему таскают быстрее.

21
Дождь переменная не постоянная, закопаться с минимум необходимым и забаррикадировать вход чтоб никто не вышел до конца дождя. А вообще при высадки в злой биом где всякие пакостливые туманы и дожди лишнего брать не надо. Я всегда беру кирки, топоры, если не мастерворк то наковальню чтобы если торговцев захавуют развиваться без проблем, по 5 семечек каждого вида растений что есть, ну или можно только толстошлемник с свинохвостом, при открытие пещер все остальное потом все равно прорастет. А из еды можно взять немного выпивки, а вместо мяса животных не травоядных - собаки на мой взгляд хорошо подходят. Хотя в некоторых биомах с мясо производством нужно быть очень осторожно - останки могут оживать даже под землей сами по себе.

22
Тема умерла.
неееет  :'(
как вообще осуществляется перевод в принципе? Это очень сложно?

23
Что там с сессией? Очень надеюсь что перевод возобновиться, а у переводчика все хорошо   :)
Я все равно буду верить что перевод не бросили.

24
Я все же надеюсь что автор не забросит перевод и это просто временное затишье. :)

25
А перевод останется в том виде какой он сейчас? Или будут какие-либо изменения? В частности меня интересует вопрос с названиями растений.

26
Донервертер (( Никак не могу откопать слезы и кровь амока. Они на любой глубине есть? Их можно скажем создать самостоятельно, или у торговцев хоть если совсем прижучит выменять? Мне нужны эти склянки с лавой и водой для спауна :'(

27
Хватит уже играть с русифицикацией, она же ужасна)
Спойлер
Но с ней я хоть что то понимаю. У меня просто полное отрицание английского, хоть что делай! Просто отвращение на уровне инстинктов у меня к языкам. Я и в ДФ играть только тогда получила возможность когда русификация появилась. Хоть какая но русификация для меня практически обязательна. Самой противно, но сам факт того что передо мной не русский словно скрежет от гвоздя царапающего стекло. Я немного если игра на английском понимаю, но зачастую еще и графическая составляющая помогает, а в ДФ все же графика второстепенно и я без русификации даже не понимаю что там у моих юродивых случилось - счастье или горе ((
[свернуть]
Золотые гуси выходит несут только слитки? То есть если взять парочку гусь-гусыня пожертвовав большинством начального фонда то размножаться они не будут, а через несколько лет окочурятся от старости?
Торговля для меня слабый вариант - я крайне конфликтная личность + люблю селиться в местах с фауной поагресивней. Пару раз довелось наблюдать веселье навроде защитники торговцев/очередная кракозябра с неутешительным счетом не в пользу торговцев. Мне то пофиг - я под землю сразу роюсь, или побыстрее отгрохиваю башенку с закрытой крышей и уже тогда копаюсь вниз, так что ни дожди, ни туманы мне не страшны, а осада и всякие гады обижено торчат снаружи вне досягаемости моей крепости. Имигранты только нервируют, иногда приходится первые две волны пускать если нет места где мемориал нормально установить или при высадке все подопечные одного пола были, но иногда они остаются развлекать снаружи гостей.

28
Ох, это правда что вышла новая версия мастерворка? Блииин, тогда ж русификации капец на неопределенный срок ((

29
Хм... при высадке можно взять за 500 очков золотого гуся. Вопрос, эти золотые гуси несут золотые яйца? Я имею ввиду действительно ли их яйца золотые, и можноли их переплавить в настоящие золотые слитки? И вылупляются ли из этих яиц другие золотые гуси?
При разделки таких гусей останется обычный супнабор или будет нечто ценное и необычное?
В общем эти "золотые" отличаются чем-либо от обычных кроме цены?
И еще о точке спавна. Играть в мастерворк только начинаю поэтому очень слабо понимаю названия, теарс оф амок и блад оф амок это просто любые обычные неограненые драг камни, или это именно так и называющиеся камни (теарс оф амок и блад оф амок(их можно найти где то в особом месте или тупо повезти?))? Вопрос туповатый, но уточняю на всякий пожарный.
И еще, а как много спавнит за одну бутыль скажем лавы точка спавна? Просто чтобы не случилось так что я буду рассчитывать на одну клетку, а затопит комнату, или наоборот что вылитое сразу высохнет.

30
У меня снова вопрос, на этот раз о точке спавна.
Эта точка спавнит бесконечно воду и лаву? Что нужно иметь/сделать/разработать чтобы спавнить лаву? И соответственно где взять разработать это что то? 

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 14