Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - BBB888

Страницы: [1]
1
Другие игры / Prison Architect
« : 12 Октября 2012, 21:20:05 »
Всех приветствую! Давно не появлялся на форуме... Но наткнувшись на обзор одной игры, решил зайти, поделиться, обсудить, может даже кому понравится.

Prison Architect - симулятор тюремного магната, с полным контролем всех аспектов жизни заключенных! Вашей задачей будет постройка и развитие самой настоящей тюрьмы.

Создатели игры вдохновлялись такими хитами прошлых лет как Dwarf Fortress и Dungeon Keeper. Причём надо будет организовывать не только камеры для заключённых, но и заниматься постройкой различных служб, обустройством помещений и многим другим. В игре присутствует сюжетная компания, представленная в виде кат-сцен, в которых рассказывается о жизни заключённых. Кроме компании есть и режим песочницы, где вы можете строить свою тюрьму с нуля.   



Сайт игры: http://www.introversion.co.uk/prisonarchitect/
Туториал-сериал Prison Architect ч.1 с Братцем Ву: http://www.youtube.com/watch?v=a9JSmZPRIqg
Обзор игры на Gamin.Ru: http://gamin.ru/blog/news/9172

Пока писал сообщение, возникло желание поиграть в DF...

2
Предлагаю делиться разметками своих крепостей в начале игры. Кто какие делает, для удобства или просто ради эстетики. Выкладываю свою:

Спойлер


[свернуть]

В центральном 11x11 помещении по углам 4 летницы в такое же помещение, а там уже склады или плантации грибов. В данном случае склады, т.к земля под плантации не подошла. 11x11 помещения - общая столовая, склады, 5x5 -мастерские, 3x3 спальни.

Жду конструктивной критики и ваши варианты.

Страницы: [1]