Разное > Другие игры
Braiiiinzzzz (Project Zomboid)
Funeral:
Наткнулся на эту игру в инете
находится в стадии Alpha и до финального релиза ей далеко, но апдейты выходят каждые выходные
в отличии известных нам всяких зомби шутеров, эта игра отличаетя наличием крафта,сюжетной линии и постоянно меняющиемся игровом миром, (через несколько дней во всем городе вырубится свет, потом закончатся свежие продукты, через неделю пайдет спасательная экспедиция (каторая обернется провалом))
Сайт проэкта
Спойлерhttp://projectzomboid.com/blog/[свернуть]
всем советую попробывать Public demo и оценить игру в этой теме
ddd2636:
меня в игре (судя по видеороликам) отталкивает то, что есть область видимости,то есть нужно каждые N секунд резко крутиться на месте
Funeral:
--- Цитата: ddd2636 от 27 Августа 2011, 13:54:35 ---что есть область видимости,то есть нужно каждые N секунд резко крутиться на месте
--- Конец цитаты ---
Что добавляет хардкорности (если ГГ повернутся на 180градусов и увидит там зомби, то уровень страха возрастет в разы, что может вызвать панику)
тебе и не надо вертеть головой постоянно, игра не шутер а Survival-Stealth RPG, так что стоять посреди улицы с автоматом и отсреливать зомби неполучится.
П.С демка длится 10 мин, до того как ты сделаеш пожар в доме, но можно просто выйти из дома и прогулятся по городу
BalashovM:
Блжад, почему бат-файл не робит? >:(
P.S. Кто-нибудь знает подобные игры (многопользовательские, бесплатные, и чтобы не только толпы зобми жестоко убивать надо было, но и именно выживать, кооперироваться с другими игроками) ?
UPDATE: Всё ясно, надо было просто Java установить.
Funeral:
таких игр нет :'(
хатя. . . .
чета есть, в голове вертится
вспомню сразу скажу
!! есть онлайн-рогалик c ASCII графикой
название точно неприпомню но там в название точно есть Zombie..чтота там
роюсь в гугле пытаюсь найти
Навигация
Перейти к полной версии