Автор Тема: Space Station 13  (Прочитано 62532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #45 : 28 Октября 2011, 17:14:01 »
Не буду графоманить, скажу кратко:на станции туча трейторов, я настроил поле. заварил аирлоки, обрезал все провода и застроил их усиленными стенами. Пошел чинить кое-что в медбее, на мне единственный скафандр на всех инженеров. Починил, пошел обратно, и тут...Выключился свет. Эти идиоты не включили сингу!И мне блин пришлось сносить стены(усиленные!!!), разваривать дверь и трахаться с проводами. Я их потом чуть не убил.
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #46 : 29 Октября 2011, 20:48:05 »
История о попавшемся трейторе, лжи и шитьюкрити...

Я, инженер второго класса Закот Джеймс кашлянул и начал свою смену. Надев пояс с инструментами, и почувствовав как ПДА завибрировал, я удивился, но тотчас же узнал ритм вибрации. Чертыхнувшись, и вытащив свой ПДА, я открыл окошко рингтона и ввел только мне известный код. Мои мысли шли в верном направлении. Опять задание от Синдиката:"Здравствуйте, агент Сьерра-Танго-Зулу. Ваш код активации:"855 Alpha". Ваша первая задача-убить детектива Алекса Эпикуса. После эвакуации на шаттле, на ваш счет будет переведена стандартная оплата.". Я улыбнулся. Деньги буду нелишними. Запомнив код активации и удалив сообщение, я размял спину и принялся натягивать скафандр. СЕ уже матерился в канал, что эммитер уже настроили, а поле даже и не настраивали...

Ввалившись в инженерный отсек через воздушный люк и стянув шлем, я вытер пот со лба.Жив...СЕ, не дав даже передохнуть, тут же пинками погнал меня настраивать соляры. Помучавшись с одной, я плюнул, и пошел убивать детектива. Войдя в техтоннели около брига, я подошел к кабинету детектива и начал думать. Подумав, и решив что стоит сделать секретную дверь, я спрятал ID в рюкзаке, достал горелку, включил ее и принялся снимать обшивку. Сняв, я заглянул в дыру и матернулся-детектив стоял в своем кабинете с сигаретой в зубах и удивленно пялился на меня. Я поморгал глазами и принялся убегать, но, к сожалению детектив оказался не промах, он выскочил в техтоннели и быстро оглушил меня тазером. Закусив губу, я позволил надеть на себя наручники, и оттащить себя в камеру, а там, когда детектив снял с меня шлем, я принялся быстро вешать лапшу ему на уши:"Сэр, простите что побеспокоил!Я просто...".Детектив не обратил на меня внимания, вышел, включил таймер и бросив вардену:"За попытку проникновения.", ушел. Я матернулся и принялся ждать. Через некоторое время, услышав как СЕ уговаривает детектива отпустить меня, я начал молиться. Детектив молчал, молчал, а потом сломался и действительно отпустил меня. Я благодарил, благодарил, починил ему стену, и принялся думать дальше. Мне нужно оборудование Синдиката. Я пошел в техническое хранилище, и введя там в окошко выбора рингтона:"855 Alpha" принялся рассматривать открывшееся передо мной открылось окно заказа. Как обычно, десять телекристаллов...Я выбрал ручку-шприц с парализующим раствором, ПДА загудел, и тут же передо мной из воздуха появилась эта ручка. Выглядит как обычная медицинская ручка-фонарик, ни за что не отличишь. Я спрятал ее в карман, закрыл меню заказов и пошел опять к кабинету детектива. Тут в общем радиоканале принялись раздаваться вопли что-де на станции революция и бла-бла-бла. Я, подойдя к техдвери детектива, достал горелку, заварил дверь, потом достал отвертку и кусачки, и обрезал все провода в двери. Все спрятав, я вышел к бригу. Тут как черт из табакерки выскочил обозленный детектив, и опять оглушил меня тазером. Он опять надел наручники и потащил меня в камеру. Там он крикнул:"Какого черта ты вскрывал мою дверь!?". Я отнекивался что-де там был другой человек, а я его заметил и погнался...Детектив хмыкнул и сказал:"Для тупых поясняю-у меня есть термальный сканер, я могу видеть людей сквозь стены.". Про себя я обматерил сначала себя, потом детектива и его термальный сканер, потом Нанотрасен а потом Синдикат. Улыбнувшись и вздохнув, я принялся излагать "правду":"Сэр, я не хотел вас беспокоить! Просто в тот раз когда я снял с вашей стены обшивку, мне стало стыдно, и я решил вам помочь!Я решил заварить и обесточить вашу дверь, дабы революционеры, которые, как вы сами слышали, нынче очень активны, не проникли к вам и не заложили у вас бомбу или убили вас!".Детектив кивнул и спросил:"А какого фига ты снял с моей стены обшивку?".
-Сэр, просто я тогда бежал по техтоннелю с включенной горелкой, но тут у меня закружилась голова и я упал. Ну и в полете я случайно снял заклепки...
-Хм...Ладно, отпускаю. Но чтобы дверь починил, понял!?
-Да-да! Непременно починю!!!-я расшаркивался перед ним, а когда он выпустил меня, я пошел в техтоннель и таки починил дверь. Затем сняв шлем, я почесал голову, и решил пойти другим путем. Подойдя к детективу и соврав что все равно чувствую себя виноватым, я пригласил его на кружку пива. Он отказался, сообщив что не пьет. Я промолчал и ушел, а далее предпринял еще несколько неудачных попыток, которые я не буду описывать здесь дабы не позориться. Через некоторое время по радиоканалу начали доноситься истошные вопли о неизвестных формах жизни, а через еще пять минут прошло объявление об обнаружении неизвестных жизнеформ, и приказ заварить все вентиляционные люки. Я улыбнулся. Это мой шанс!!! Подбежав к кабинету детектива, я принялся стучать в его дверь со словами:"Сэр! Вы же слышали объявление!? Мне надо заварить у вас вентиляцию!". Детектив пожал плечами и впустил меня. Я вошел и принялся заваривать вентиляцию, а когда я закончил, как бы невзначай приблизился к детективу. Незаметно достав ручку-шприц, я ткнул его в шею. Он замер и упал. Я снял с пояса отвертку, и тут из коридора на меня взглянул удивленный СЕ:
-И что тут у нас происходит?..-Я быстро спрятал отвертку за спину и начал врать:
-Он умер!
-Хех. Ага, от старости.-Затем СЕ включил свой микрофон и прокричал-Закот Джеймс убил детектива!!!
Я матернулся, снял с детектива термальный сканер и принялся бить его в глаза отверткой, и вот ведь, когда я наконец кажется попал в мозг, СЕ взломал дверь, стянул с меня шлем и ослепил меня флешкой! Он слепил меня и слепил, пока наконец-то какой-то инженер не сделал то же самое с ним. Затем на нас обоих надели наручники, и меня отволокли в камеру. приковали к кровати, раздели, проверили ПДА и ушли. Я отковался от кровати, а затем почти снял наручники, когда таймер выключился, пришел варден, и схватив меня за руку потащил на тюремный шаттл. Я отговаривался, отговаривался, а когда варден притащил меня на тюремную станцию, нашел что соврать:
-Сэр!
-А?
-Слушайте, я не виноват!
-Ага, не виноват. У нас есть показания двух свидетелей.
-Сэр, это не я!Это все СЕ!Они были в сговоре, СЕ и тот парень, второй! Я пришел пригласить детектива на кружку пива, он там СЕ убивает его! Я открыл дверь, а тут СЕ как закричит в радиоканал что-де я убил детектива, да как стянет с меня шлем, да как ослепит меня флешкой!
-Тогда бы им проще было тебя убить...Зачем им свидетели?
-В качестве подставного!Сами подумайте-не будет убийцы, будет расследование!А тут убийца есть, тепленький! И никакого расследования!
-Слишком хитро-засомневался варден.
-Нисколько, поверьте! Они как раз на это и рассчитывали, что вы будете уверены что предатели слишком тупы для этого!!!-Варден промолчал, просто спокойно схватил меня за руку и потащил обратно. Я внутренне облегченно вздохнул. Пронесло...Когда мы вернулись обратно, я увидел СЕ, стоящего в арсенале около компьютера, копающегося в нем. Стена была взломана. Я закричал что-де вот доказательство, а варден просто затазерил сначала СЕ, потом меня. А потом пришла ХоС, затащила меня в свой кабинет,  и принялась "допрашивать". Я одухотворенно врал ей, вешал просто немыслимую лапшу на ее уши. Она сначала материлась, не верила, не верила, а потом так и не поверив, отпустила меня. Я обрадованно побежал в медбей, смотреть, возродят ли Алекса Эпикуса? Там меня подлатали медики, и я пошел смотреть на его труп. Это действительно был его труп! И он не хотел возрождаться. Я мерзко хихикнул. А потом принялся искать медика чтобы он до конца меня подлатал. В той части медбея было темно, хоть глаз выколи. Я принялся звать медика, и тут увидел на полу какую-то странную фиолетовую траву. Я успел только подумать:"Что за...", а потом раздалось странное шипение, в районе шеи вспыхнула острая боль, и я умер...

                                                                         Через четыре часа...

Я проморгался, и взглянул на внешний мир. Я пребывал в каком-то странном медицинском кабинете. На стуле сидела улыбающаяся доктор, которая сказал:" Поздравляю с клонированием. Добро пожаловать на Центкомм.". Я повращал глазами. После прохождения нужных процедур, генетичка отпустила меня. Тут ПДА завибрировал, и я опять достал его и ввел опять тот самый код. На экране высветилось:" Второе задание не выполнено. Деньги не будут перечислены, агент Сьерра-Танго-Зулу." Я сплюнул на пол и удалил сообщение. Чертов Синдикат...

P.S Поверьте, вардену и ХоСу я врал очень эпично. Просто сейчас мне лень описывать процесс сиего вранья. Но черт побери, это было эпично. И как я тогда ненавидел того алиена...Хотя все равно одмины выпилили станцию взрывом.  ;)
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2011, 17:58:56 от Morkom »
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Айфилондрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #47 : 02 Ноября 2011, 01:16:52 »
Итак, смена в забое началась вполне весело - напарник улетел. Я посоветовал ему кидаться всякими предметами, так он от шахтерской станции аж до лабораторий долетел. Мда. Потом положил, что наковырял, в сундук, отвез на базу, а там вакханалия. Какой-то голый буржуй организовал банк и отбирал овощи у ботаников. Мда. Потом вижу - охранник какого-то инженера тащит и бьет при этом, да еще и орет "Аллах акбар". Я на него с монтировкой накинулся, а он меня ослепил, оглушил и выкинул в мусоропровод. Хорошо, кто-то выкинул набор ремонтный, я монтировкой прутья кое-как отковырял. Вышел. Смотрю - опять этот охранник идет. Убежать не успел. Мда. Отобрал у меня монтировку и с криком "КАВКАЗ СИЛА" меня до крови избил. Тут кто-то шаттл вызвал, я кое-как до него дополз, сказал, что мне очень плохо, а меня еще раз оглушили. Долетел живой, впрочем. Такой день.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2011, 17:35:39 от Айфилондрий »

Оффлайн Dvorovic

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Вдарим по земле!
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #48 : 02 Ноября 2011, 11:47:55 »
Morkom
Ты просто посчитай количество "я" на абзац. Это серьезно мешает нормальному восприятию текста.

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #49 : 02 Ноября 2011, 17:42:58 »
Ладно, признаю, ужасно. Сейчас перепилю и постараюсь так больше не делать.

UPD:Так лучше?
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2011, 17:59:15 от Morkom »
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Dvorovic

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Вдарим по земле!
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #50 : 02 Ноября 2011, 18:20:59 »
Лучше, но все равно многовато. Если писать от третьего лица, то с этим легче справляться путем чередования имени персонажа и местоимения "он".

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #51 : 02 Ноября 2011, 18:36:01 »
Ну как бы это кулстори, а поэтому обязана писаться от первого лица.
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Rayko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #52 : 02 Ноября 2011, 22:52:29 »
Последняя смена ХоПа. Последние часы жизни.

Я, Генри Фогс, по назначению Центкома перешел на очередную станцию для работы главой персонала. Опыт у меня уже имелся, даже в опасности уже бывал. Вот и послали меня на именно эту станцию, где, как казалось Центкому, начинались волнения. Так оно и было.

Начал я смену с того, что сделал себе две запасные карточки. Одну - с доступом ХоПа, без имени, для работы в терминале. Вторую - с полным доступом, мою, на всякий случай. Я всегда так делал, и благодаря этому выживал на предыдущих станциях. Спрятав карточку с полным доступом в шкаф, я тут же взял себе флешку и ружье. После этого началась моя настоящая работа.

Первым был химик. Он просил сделать его роботехником. Я дал ему доступ, забрав его огромный баллон с кислородом - и тут же водрузил его на спину. Зачем рюкзак, если я тут, в своем кабинете? Рюкзак запер в шкафу. Сидя в своем кабинете, я не заметил, как в коридоре напротив меня появилась кровь. Неужели уже?.. Я включил частоту охранников. Они как раз собирались в бриге. Я похватал все вещи, взял все, что мог унести, протолкнул в ящик. Свою собаку (которая была со мной еще с прошлой станции) я взял подмышку, после чего, вместе с ящиком и собакой, благополучно дошел до брига (разумеется, вставив себе улучшенную карточку, с должностью "Администратор"). Охрана начала баррикадироваться.

Я сразу же побежал в оружейную и взял газовую маску. И не зря. Я услышал, как инженер бился из космоса к нам. Его отогнали, но стекло было разбито - началась разгерметизация. Время от времени нас штурмовали, шестерых мы уже связали, вставляли им имплантаты верности, отпускали бороться с революционерами. Возможно, это было немного жестоко... Но они хорошо послужили нам, прежде чем погибнуть. По рации ИИ объявил, что сингулярность начала пожирать атмосферный отсек. Станция начала погружаться во мрак.

Я... помню, как все было. Все начало... повторяться.

(несколько месяцев назад)

Вот он я, стою в бриге. Рядом с нами детектив, ХоС и капитан и двое охранников. Один из охраны, помогавший нам баррикадироваться, убежал через мусорку. Трус... ХоС предал нас, перешел на сторону бунтарей. Он смылся в мусорку, когда мы хотели его повязать... Это была не просто революция. Толпа фанатиков, поклоняющихся машинам, построила целую армию Рипли (пять штук), ИИ с ними был за одно. Мы были отрезаны от оружия, от питания, от кислорода... Нам ничего не оставалось делать. Мы, трое, без детектива, с боевыми кличами побежали в атаку. Фанатики отступили. Мы втроем добежали до отсека грузчиков. Там нас запер ИИ. Мы отстреливались. Но их было больше, а у ХоСа было оружие. Первым пал охранник. Вторым - капитан. Меня оглушили.

 - Убивай их всех!.. - кричал ХоС, расстреливая капитана из бластера.
 - Займись их вещами. - сказал роботист одному из грузчиков. Меня и их раздели. - Они все мертвы! - крикнул механик. Меня запихнули в шкаф, заварили там. Очнувшись, я мог еще наблюдать в щели шкафчика. Все разошлись, интерком был включен. Я стал кричать, что они не избегнут кары Центкома. Они не слышали. Интерком был настроен на другую частоту, но принимал все. Я слышал, как детектив долго отстреливался. Слышал, как его убили. Слышал, как улетели фанатики. Я остался один. В темноте.  Без еды. В одном нижнем белье.

"Убийство - это искусство." - крутилась у меня в голове фраза детектива. Он произнес ее, когда вместе со мной расследовал дело охранника-предателя. Предателя хирургическим путем ослепили. Мы как раз начинали суд, когда произошло восстание.

Наверное, его тоже там забыли... Возможно, он был еще жив...

(через месяц после случившегося, после длительной реабилитации в Центкоме спасенного от верной смерти ХоПа)

Нет. Предатель не спасся.

У меня тряслись руки. Я тут же взял себе еще один бластер, помощнее. Верное оружие никогда не подведет. Я хотел с кем-то поговорить. Я рассказал одному из капитанов, Василию Котову, свою осторию. Он ее выслушал.

Я стоял у укрепленного входа в бриг.

 - Эй, ХоП! - крикнул ассистент.
 - Чего тебе?
 - Ваш ХоС обезумел! Он убивает всех направо и налево! - крикнули мне.
Я оглянулся. И вправду, ХоС ушел вершить свою кровавую жатву. Он уже подбегал к ассистенту, тот в панике обернулся.
 - И? - тихо сказал я, выпустив пару выстрелов ассистенту в спину. Так нужно поступать с ними всеми.

Я пошел на шум в судейской. Туда ломился инженер. Я выстрелил в него несколько раз, один раз попал в ногу. Он упал, тюремщик тут же повязал его.

Меня отправили за имплантатами верности. Вернулся я уже с тюремщиком. Он отправился туда раньше и не нашел ничего, что могло бы нам помочь. Когда мы вернулись, все изменилось. Опять.

Мы вошли в судейскую. Было темно, но мы четко увидели. Два капитана (а их все это время было два) были в окровавленных скафандрах. Один, Василий Котов, был привязан к стулу. Второй - лежал за ним. Я думал, что он умер. Еще я увидел девушку, которая плакала над телом одного из имплантированных революционеров. Умирая, он что-то ей прошептал.

 - ХоП. - сказал мне привязанный капитан.
 - Что случилось?.. - робко спросил я.
 - Как видишь, меня предали... - ответил он и перешел на всеобщую связь. - Персонал станции 13! Когда я пришел сюда, я думал, что все просто. Что можно решить проблемы мирным путем. Когда восстали вы, я надеялся на своих товарищей. Но и здесь был заговор. Меня свергли, свою диктатуру установили другой капитан и ХоС. Я взываю к вам. Не сражайтесь. Убегайте без оглядки. - на этом он прервал связь.
 - Но... капитан! Мы же на вашей стороне!.. - воскликнул я.
 - ХоП, все в порядке. - мягко произнес ХоС, положив мне руку на плечо. Он увел капитана, я пошел за ним.
 - Есть ли среди вас кто-то, кто сохранил хоть каплю лояльности ко мне?! - воскликнул Василий.
 - Я предан вам, капитан!..

Он вырвался. Он использовал ручной телепорт. ХоС побежал за ним. Я побежал за ХоСом...

И оказался у шаттла прибытия. А капитан и ХоС уже перестреливались в космосе. Я снова остался один.

Осторожно возведя свою последнюю пушку (предыдущая, станящая, разрядилась), я отправился к отбытию.

 - Я еще поживу, мои сучечки! - услышал я по рации голос ХоСа.
 - ХоП. Если у вас хватит рассудка, постарайтесь выжить.

Я вздрогнул. Я не собирался сдаваться.

Вскоре прибежал ХоС, мы отошли в библиотеку. Из членов экипажа меня никто не трогал, но я никого не подпускал близко, осторожно сторонясь их. Там ХоС снял маску. Это была девушка. Она сказала, что уже сильно запуталась и не знает, кому подчиняться. Я попросил ее не убивать больше. Попросил лишь выживать.

 - Забудь! Давай убьем их всех, мы главы! Нам поверят!
 - Нет. Мы - главы, а не ассистенты. Я не хочу убивать. Не хочу больше...

Я мог всадить обойму ей в спину. Я не хотел. Я побежал вызывать шаттл. Кругом царила темнота. Я взял монтировку с трупа священника, вскрыл двери на мостик через свой кабинет. В коридорах вовсю бушевал пожар - лояльные ХоСу охранники разлили плазму и подожгли ее. Освещаемый заревом пожара, я вскрыл АПЦ карточкой полного доступа и включил питание на последних 30% зарядки батареи. Я вызвал шаттл, вскричав: "Еще есть способы решить все мирным способом! Пожалуйста, просто улетим отсюда!..". Я сломал консоль, чтобы никто не мог отозвать шаттл.

 - Мы не нужны Центкому. Они не прилетят, Генри. - сказал Василий Котов.

Сзади послышался шипящий звук. Сквозь темноту я увидел пришельца. Черный экзоскелет, острые когти. Я читал о них. Это чужие. Как раз на моих глазах один из жуков набросился на лицо второго капитана. Я хотел пристрелить его, чтобы не мучался, но патроны были ценнее. Я откинулся на консоль, направил в сторону чужого бластер, начал панически жать на курок. Ничего не происходило. Если бы только я выстрелил в спину ХоСу, или пристрелил бы капитана, я бы знал, что оружия у меня нет... Оно повалило меня на землю. Охрана слышала лишь мои крики и звуки раздираемой плоти. Умирая, я слышал, как ИИ сообщает: "Центком отказал в запросе шаттла. Шаттл не прилетит."

ООС: Вот. Тут ажно две кулстори в одной. Сегодняшний раунд был жестким. Даже жалко, что педали решили запилить алиенов. Раунд закончился поражением глав - всех перебили пришельцы.

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #53 : 03 Ноября 2011, 00:15:03 »
Бляха-муха, я графоман и ничтожество. Пойду утоплюсь. :(
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Rayko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #54 : 03 Ноября 2011, 00:21:07 »
Да ладно тебе) У меня за спиной 3-5 лет РП, квентописания и прочего.

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #55 : 03 Ноября 2011, 01:00:35 »
Все равно кошмар. Эх, значит что над квентой на блэк придется посидеть подольше.
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Пещерный человек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1435
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #56 : 03 Ноября 2011, 01:32:20 »
Да ладно тебе) У меня за спиной 3-5 лет РП, квентописания и прочего.
Согласен с Моrkom, судя по истории, пора уже писать книги.

Оффлайн Rayko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #57 : 03 Ноября 2011, 10:42:56 »
Цитировать
Согласен с Моrkom, судя по истории, пора уже писать книги.

У меня сосед по парте книгу пишет, вторую уже :) Думаю, мир не выдержит второго беллетриста. Все до нас уже написали, я лучше инженером буду  8)

Цитировать
Эх, значит что над квентой на блэк придется посидеть подольше.

Анимус Блэк? Ты прочитай тему квент на него. В начале все радужно, конечно, но потом у них запал иссяк, квенты проверять надоело и с Блэка сняли вайтлист. Лично заходил туда - это теперь пустующий сервер для тренеровок, если Вайт не переполнен. Лично учился там за ИИ играть - за первый раз успел и научиться им управлять, и воздух из станции откачивать /модуль специальный поставили/. А потом пришел капитан, починил меня, и я пошел спать...

Оффлайн Morkom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Местный статуй
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #58 : 03 Ноября 2011, 17:17:57 »
Черт...Жаль. А то-играл раз за детектива, взял кофий, вышел размять ноги. Вышел к мостику, а там-БАЦ! Флешкой в глаз! А потом прибегает храбрый инженер и раздевает меня догола и под Yakety Sax гоняется за мной, размахивая флешкой, а потом прибегает храбрый ассистент со световым мечом, а потом прибегает борг, ассистент начинает меня дубасить мечом, а борг убегает за инженером, хотя он видел что меня убивают. За****о.  >:(
Всегда,во веки веков,клянусь быть в стрэндж муде.Во имя Тоади,Зака и пресвятого Скампса,Аминь.

Оффлайн Rayko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Re: Space Station 13
« Ответ #59 : 04 Ноября 2011, 01:24:14 »
Что-то шибко ты разозлился на повара сегодня, Морком. Я уж думал ты трейтор :)

Я был ИИ. V.O.L.T, если что.