Общий раздел > Армия и стратегия обороны

Гайд по тренировке стрелков (перевод)

<< < (2/2)

pivov:
У меня проблема, когда назначаю новые тренировки, то дварфы бросают оружие и становятся гражданскими. active\trainin включён.

tapk:

--- Цитата: pivov от 05 Февраля 2016, 00:19:29 ---У меня проблема, когда назначаю новые тренировки, то дварфы бросают оружие и становятся гражданскими. active\trainin включён.

--- Конец цитаты ---
А место для тренировок определено? Сначала нужно определить бараки для армии, потом с помощью t сделать их тренировочными. Для арбалетчиков нужно ещё и мишени расставить.
Ну и то, что они становятся гражданскими, в общем-то нормально, через некоторое время они опять станут военными и побегут тренироваться (повторюсь, если есть где). А вот чтобы они оружие по пути не теряли, надо убрать у них профессии шахтёров, дровосеков и охотников.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии