Общий раздел > Сложные задачи
Гонка на выживание
dasadik:
Без флудгейтов, мостов, с обязательным открытым входом в лагерь, без копки под землю вообще. Ну и условия победы: кто больше лет продержится :D
А ещё лучше с ледяным климатом, без деревьев, без растительности, со случайной командой, на стыке трёх ивил зон с постоянным дождём из слизи и прочего.
Сперва нужно убить 4 дварфа, чтоб хватило выпивки. Разобрать тележку. Построить мясную лавку, столовую. Дождаться, пока животные будут умирать с голоду, приготовить их, разобрать лавки. Собрать мастерскую и клепать с костей шлемы. Ждать эмигрантов. Затем убить первых троих т.к. они пить хотят и у них настроение не ок. Проделать это ещё раз со второй волной эмигрантов. Разобрать мастерскую, собрать трейд депо т.к. всего-то 3 дерева и 0 камней. Прийдёт караван -продать вообще всё на выпивку и оружие. Если повезёт , то они к этому моменту будут умирать от жажды и должно быть приблизительно 9-12 трупов в округе, а значит и шмот. Как только напьются -одеть их в купленый шмот и убить караван. Из дерева построить небольшой форт(стены+фортификации) и попытаться протянуть до следующего каравана. Если очень повезёт, то можно будет зарабатывать на трупах врагов, закупать еду, камни, дерево, выпивку.
dasadik:
Могу сейв скинуть)
Испытаете себя. 8)
Константин_Дмитриевич:
Интересная идея... Жаль, что заглохла.
Закончу текущую игру - обязательно попробую сыграть с условиями, подобными описанным. Играю не так уж долго, но создавать нормальную армию кое-как научился, если повезёт, выживу. Только нужно стартовать там, где есть железо и по возможности уголь, иначе уже совсем лютый хардкор получится вместо разборок с зомбями.
Навигация
Перейти к полной версии