Администрация форума > Работа форума

Обсуждение работы ДФача

<< < (2/25) > >>

Dvorovic:
Althathwe

--- Цитировать ---Модераторы себя ведут намного больше, чем просто защищают от троллей.
--- Конец цитаты ---

Претензии к модерам - в тему "Новый форум". То есть это оффтоп и тебе предупреждение. Хехе, шютка :)

Jazz:
Мне сегодня явилась галлюцинация, что на борде вдруг появились дайсы

Ходок:
Примус! Ты сломал интернеты! Изволь объясниться!

И да, есть просьба - как опять начнешь ковыряться, напиши об этом здесь. Ну, чтобы мы знали, что случилось. А еще лучше - заведи для этой цели твиттер.

Ходок:
Попробовали мы сегодня самоорганизоваться. Совместными усилиями был утоплен троллетред. Это было долго, и в связи с применением спецсредств багов движка сильно нагружало сервер. Так что было бы лучше, если бы в работу ДФача вмешивались извне. Сейчас там идет работа над несколькими многообещающими проектами, так что нельзя дать ему зачахнуть.

Самый настоящий Ходок:
Примус, на ДФаче творится не пойми чего. Упячко и ракотреды, вайп гомофурфагами, разгул троллей. Они даже посягнулись на святое - тред ДФО. Назначь. Нам. Модератора. Ей богу, так продолжатся дальше не может. Если не назначишь, или по крайней мере не уберёшь всю троллоту/фурфаготу совместно с банами парочки "выдающихся" личностей - мы все дружно мигрируем на нульчан, ибо так жить просто невозможно.
СпойлерДворовик, inb4 "переходите на форум" посмотри на вот это -  :'( :-\ :-* :P ??? ::) 8) :D ;D ;) :( >:( Мне это не понравилось.[свернуть]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии