Общий раздел > Вопросы дварфоводов
Броня трупов.
Пещерный человек:
...но тогда будет еще больше проблем.
nukeLAI:
--- Цитата: Пещерный человек от 02 Февраля 2013, 07:35:52 ---...но тогда будет еще больше проблем.
--- Конец цитаты ---
А чем черевато использовать вещи трупов?
Riukus:
--- Цитата: nukeLAI от 18 Марта 2014, 05:32:14 ---А чем черевато использовать вещи трупов?
--- Конец цитаты ---
Предположим, пришел караван. Его подстерег амбуш. Дворфы ринулись собирать добро. Порция фана от амбуша, охота на бородатую дичь.
Chaos66:
Ну так всегда же можно зафорбидить трупы вместе с имуществом. К тому же во время амбуша ВСЕ гражданские должны быть надежно укрыты. А уже потом можно реклайм сделать.
Riukus:
--- Цитата: Chaos66 от 18 Марта 2014, 08:59:24 ---Ну так всегда же можно зафорбидить трупы вместе с имуществом. К тому же во время амбуша ВСЕ гражданские должны быть надежно укрыты. А уже потом можно реклайм сделать.
--- Конец цитаты ---
Гражданских, конечно, надо беречь, но мало ли что может быть. Ну, допустим, проход с клетками открыт, чтобы амбуш пополнил запасы гоблятинки на арену, а тут внезапный дворф поперся забытые всеми эльфийские труселя подбирать... Ну или амбуш пришел с запозданием, когда результаты предыдущего как раз прибирали в закрома. По мне наоборот, даже удобнее реклаймить трупы после битвы. Например, зачем мне тащить в крепость деревянные труселя? Или подратые майки кобольдов. Да и с перебитого каравана тоже не все стоит собирать.
Навигация
Перейти к полной версии