Общий раздел > Дварфийские истории

История крепости Cemir Milu(Human Fortress)

<< < (7/17) > >>

Ahiro:
Новая реакция возможна только при перегенерации мира, только если портить какую-нибудь имеющуюся реакцию. Мне кажется это будет не ролеплейно.  Раньше делали что-то и не замечали что сталь выходит, а тут пленный дворф глаза открыл =)
Пусть у дорфов будет что-то, что никто не может производить. На то они и подземные мастера, и работа их ценится высоко.
ИМХО

goblolo:
подожди пока бородатые начнут тебя настолько ненавидеть, что будут присылать военов со стальными комплектами, после чего переплавляй их.

Ну и мегачит - переплавлять леггинсы/giant axe blades

New man:

--- Цитата: Ahiro от 02 Ноября 2012, 12:42:36 ---не замечали, что сталь выходит, а тут пленный дворф глаза открыл =)


--- Конец цитаты ---

Мы сталь только покупали

--- Цитата: goblolo от 02 Ноября 2012, 13:32:12 ---Ну и мегачит - переплавлять леггинсы/giant axe blades

--- Конец цитаты ---
что за чит?

goblolo:

--- Цитата: New man от 02 Ноября 2012, 14:13:21 ---что за чит?

--- Конец цитаты ---

learn it by yourself

кстати, на вики этого нет, а на bay12forums периодически всплывает разговор, о том  как делать 5000% профит от переплавки для вообще любого металла будь то свинец или адамантин.

Kuroske:
Интересно, откуда появляются +50% профита с переплавки Giant Axe Blade? :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии