Общий раздел > Дварфийские истории

Обсуждение версии 0.47

<< < (2/3) > >>

spacefarer2855:
Появилась возможность "захватывать" бродячих животных. Набрал себе в городе стаю бездомных собак и пошел с гоблинами воевать, лошадь какая-то дикая оказалась, постоянно в бой лезла, её ранили теперь она еле ходит, а собаки не очень хорошие бойцы, почти всех положили там больше десятка было, но загрызли одного топорщика в железной броне и ещё одного заставили бежать, другие обитатели гоблинского форта не стали со мной воевать.

MCreeper:
Переговоры не удались, попытался заставить капитана проявить свою некромантскую сущность атаковав его. Не проявил, сломал об мою кольчугу нож одним ударом, (даже не знал, что оружие можно сломать) я был моментально превращён в hedgehog man.
Спойлер
[свернуть]В Легендах на эту группу ни-че-го. Похоже, наврали мне про некромантов. All is not as it seems.  :-|
EDIT: Ну почему нельзя в легендах посмотреть, что такое frozen stalker?
Спойлер

[свернуть]EDIT2: Towerspiraled - личная крепость компании наёмников. Кто-то нанял их, чтобы они напали на свою-же крепость.
Спойлер[свернуть]EDIT3: Решил посмотреть на новых нормальных некромантов. Выбрал на посмотреть башню в тундре, заспавнился в ближайшей крепости, а там, понимаешь, utterdark.
Спойлер
[свернуть]И так круглые сутки, полярная ночь типа. Костёр света не даёт.
EDIT4: Работать не мешай! (не моё)
Спойлер[свернуть]

Aroks:
Уже играбельного или опять ждать кучу патчей? :)

MCreeper:

--- Цитата: Aroks от 02 Февраля 2020, 20:37:45 ---Уже играбельного или опять ждать кучу патчей? :)

--- Конец цитаты ---
Как-то так получилось, что я особо и не играл. Есть смысл пересказывать слухи с бухты?    :) Если да:
Долгогенерированные большие миры стабильно крашатся в ворлдгене. Средние поменьше.
Пару багов, косвеннно приводящим к тантрум-спиралям настолько унылым, насколько неизбежным, Тоади наверняка пофиксил, но общее положение дел останется таким-же трэшовым ещё пару месяцев.
Гоблины рано или поздно захватывают мир, даже если их изначально в мире не было, из-за спавна новых гоблинских цивилизаций в неприличных количествах пробитием адамантина, иногда самими заспавненными гоблинами в том же городе. Если кому до зарезу нужен мир с кучей гоблинов - наверняка самая лучшая для этого версия.  :D

New man:

--- Цитата: MCreeper от 29 Января 2020, 13:02:32 ---Игра иногда даёт возможность играть за созданных некромантами чучул в приключенце.

--- Конец цитаты ---
А где про такое можно почитать?
Я раньше делал мод, который что-то такое делал, хочу понять, что нового появилось.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии