Модификации > Обсуждение модов

Сборка Masterwork

<< < (2/54) > >>

L0oSt:
Masterwork хоть и потрясающая сборка, но хочется играть без напряга в ванилку. Но хочу добавить некоторые реакции пивоварни из этой сборки к себе, подскажите где мне искать? Как вы к себе что то добавляете?...

UPD: А нет, нашел в reaction_masterwork, осталось только к себе добавить... Фиг пойму...

UPD2: Добавил таки к себе, реакции в пивоварне появились, но они остаются недоступными даже если для производства есть все составляющие, в чем может быть проблемма? Разобрался во всем сам.

Giimer:
Хотелось бы поподробнее про новое стрелковое вооружение. Может кто в дух словах обрисовать?

L0oSt:
Новое стрелковое оружие есть =) Это различные мушкеты, пистолеты, ружья и даже Внимание! ручные пушки! да-да как в старом добром сериус семе. Естественно понадобится много металла для изготовления оружия и патронов к нему, но я думаю это того стоит.

И если кто-то неожиданно заглянет сюда, не могли бы вы (кто играет на этой сборке) выложить скрины вкладок Races, Misc Features заточенные как можно ближе к ванильной версии игры. Уж очень хочется некоторые из плюшек данной сборки.
Заранее спасибо.

FearOfTheLight:
этот огнестрел весь ручной "новый" брат арбалета? и при выстреле есть-ли огонь?

L0oSt:

--- Цитировать ---этот огнестрел весь ручной "новый" брат арбалета? и при выстреле есть-ли огонь?
--- Конец цитаты ---

Я не стал использовать огнестрел, так что сказать точно не возьмусь. Весь огнестрел ручной.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии