Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - urdwenk

Страницы: [1] 2
1
Вопросы дварфоводов / Re: Вопросница
« : 19 Марта 2014, 23:27:35 »


Придел численности о котором говорится в вики это то сколько может находится дварфов в крепости? То есть я могу набрать нужное количество дварфов а потом сократить численность в файлах и мигранты больше приходить не будут?

2
Вопросы дварфоводов / Re: Вопросница
« : 19 Марта 2014, 16:45:16 »
Народ вопрос. Я хочу крепость с небольшим количеством подопечных но мигранты всё лезут и лезут. Если оставить мигрантов дохнуть под стенами (на радость Армоку) ;D то это нормально? или по другому можно от них избавится.

3
Вопросы дварфоводов / Re: Вопросница
« : 18 Марта 2014, 00:25:11 »
3. на счёт осад. я построил крепость сделал башни с арбалетчиками вся крепость неприступна отбил осад 5 (приблизительно) имел кучу продовольствия выпивки и т.п. всего в достатке (пещеры не открывал). Так вот это что всё? хоть на меня и нападали троли, с гоблинами и кобольдами в добавок ещё и с жабами (и на жабах) но это всё дохло и трусило на пол пути до крепости даже их главарь свалил с карты. подскажите будет ли что-то ещё может я что-то пропустил (просто крепость я слил со скуки) или стоило просто подождать?

4
Вопросы дварфоводов / Re: Вопросница
« : 18 Марта 2014, 00:09:27 »
1. Народ  :-[ так как я в игру играю прилично но знаю мало хочу задать такой вопрос правда ли в игре мир живёт своим чередом (типа когда ты играешь в крепости или ходишь в адвенчуре то в други локациях течёт жизнь) и можно ли влиять на мир своими действиями.

2 Как понять будет ли на карте уголь или нет а то гле не высажусь нет угля (за редким исключением)       


5
Вопросы дварфоводов / Re: Вопросница
« : 02 Июня 2013, 19:25:28 »
Люди у меня опять вопрос. Такая беда у меня есть два отряда дварфов для каждого бараки установлены и одна нора кажется это так называется :-[ (Burrow). Дело в том что я никак не могу врубится почему они так тренируются оружие есть, бараки есть всё есть а через терапист смотрю дварф за год набрал всего 15 XP. :'( :o .

Я никак не могу понять почему это то ли это из-за того что они постоянно демонстрации устраивают (Хотя может так и надо?) или из-за того что часть тренируется а часть стоит на посту. Я посмотрел что дварфы которые стоят на посту стоят там постоянно ходят только за едой и водой а остальные тренируются и то кое-как.   :'( :'(
Я вроде всё настроил
 Mixed
Train, 5 минимум
Defend Burrow, 5 Minimum #1#2#3#4#5#6#7#8#9#10 preferred. Никак не пойму я всё так сделал?

Подскажите как сделать так чтобы дварфы и на тренировки бегали и служили типа половина отряда служит половина тренируется.

6
Вопросы дварфоводов / Re: Вопросница
« : 01 Июня 2013, 17:30:48 »
По правде говоря крепость я уже слил там на меня засада  гоблинов напала столько "Веселья" было что у меня такого не было и на радостях её кинул.

Но вот вспомнил момент когда всю зиму они (Дварфы) не пили и когда река растаяла вся крепость ломанулась к этой реке как будто после огромного запоя. :D :D

А вот на счёт бочек не уверен я видел как дварфы подходили к бочкам и пили кто-то напивался а остальная крепость умирала от жажды хотя алкоголь подавался систематически и бочек свободных было прилично. 

7
Вопросы дварфоводов / Re: Вопросница
« : 01 Июня 2013, 15:27:47 »
Народ вот такой вопрос у меня была крепость там постоянно замерзала вода а колодец я ещё не сделал я смотрю дварфы начали жаловаться что нету воды  :( ??? и начали умирать от жажды хотя у меня было 20 единиц выпивки :o :o ??? .

Ладно я понимаю дети не бухают но взрослые то чего я на вики читал что взрослые дварфы только выпивку могут пить и вода им не требуется.

8
Но дальше я решился ГЕРОИЧЕСКИ серьёзно взяться за игру. Я открывал две вкладки Вики и Яндекс перевод и изучал изучаю игру и язык тоже.

Вообще это едеинственная игра которая меня так заинтересовала что это не игра мне должна подходить а я к ней.

9
Я например лазил по каналу одно лэтсплейщика и наткнулся на игру беда в том что я смотрел в низком качестве и ничего не понял что там происходит но судя по описанию подумал я игра классная.
Ну скачал я её застрял в первую очередь на языке так как не понял что надо его переключать. Создал мир не понял что надо делать полез опять в интеренет и начал смотреть туториал. Я только потом узнал что есть вики и графическая версия а играл я с оригинальной графикой и частичным перевод. В обще каждый раз когда кто-то проходил мимо меня во время игры все просто офигевали от того что я делаю. Потом ненадолго бросил игру так как незнание языка даволо о себе знать.

10
Другие игры / Re: Cataclysm
« : 27 Мая 2013, 19:32:00 »
 :) :)Большое спасибо 8) я нашёл теперь буду пробовать.  :)Конечно найти было трудно но всё же. Ещё раз Спасибо. ;) ;)

11
Другие игры / Re: Cataclysm
« : 27 Мая 2013, 19:21:28 »
DDA нету точно. http://www.cataclysmdda.com/smf/index.php?topic=203.0.
Там есть ссылка на гремуровский тайлсет. Но на повер армор уже не расчитывай. Хотя машинки есть.

Осталось узнать что это значит "DDA" "повер армор" 

12
Другие игры / Re: Cataclysm
« : 27 Мая 2013, 16:53:44 »
мне не обязательно последнюю желательно недавнюю  :-[

13
Другие игры / Re: Cataclysm
« : 27 Мая 2013, 15:37:52 »
Народ подскажите откуда можно последнюю версию скачать с текстурами. просто в начале раздела по ссылке не переходит вот и рыскаю  повсюду  ??? то WoW cataclysm выдаёт то ещё чего хотя подписываю что "Рогалик".  :'( :'( :( :(

Помогите пожалуйста интересно очень  что  за игра такая. ::) ::)

14
спасибо обязательно попробую  ;) ;) ;)

15
люди подскажите новичку. У меня есть вся броня я всё выковал но мои дварфы не одевают шлемы и ботинки хотя в меню армии всё отмечено как одетое. Все шмотки просто так на складе валяются

может это как-то связано с те что у них итак одета простая одежда типа тапок и капюшонов. :( :( ; : :  >:( :-\ :-\

Страницы: [1] 2