Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Voldirs

Страницы: [1]
1
Однажды, зайдя в кобольдскую пещеру(в которой кстати очень много всего валялось) и пройдя до системы пещер, я попал в слэйдовую пещеру(!!!), меня там ждало куча нежити. Перевалил. Хочу найти демонюк.Найден меч(играю на генезисе). Сабелька уже успела убить трёх демонюк, с трудом но зарубила. Я понял, что с демонами лучше сражаться лёжа.

2
Моддинг / Реакции
« : 17 Сентября 2010, 18:55:52 »
Где можно найти список всех реакций?

3
Одному из гномьих владык захотелось сделать что-нибудь этакое, но с капелькой, а возможно и ведром чего-то дварфийского. Не удивляйтесь, речь идёт не о пиве, а как ни странно о крепости. Причём это самое "этакое" должно быть ничьё - ни эльфийское, ни человеческое, ни гоблинское. Хотя к рыбам оно отношение явно имеет.
Но рыбы же не могут построить город на озере... Упс... Интрига раскрыта. Ну и ладно. А насчёт ведра: покажите мне большую крепость дварфов и без всяких стальных острых штукенций. Да. Без стали это будет... уныло чтоли. Этот самый владыка отправил гномью группу к подходящему озеру - спокойному, лесистому. По традиции эта группа состаяла из 7 дварфов. Лидера звали Кел. Первым делом стала рубка деревьев и сбор растений. Этот толстяк, то есть Кел, взял топор и пошёл валить деревья. Мягкий ветер лниво ворошил двукосою бороду Кела. Из бревён построили рыбную, так как Кэттен рванула за рыбой. Позже Кел отправил Зефона найти хоть сколько нибудь камня, но был только песок. Песок красный и жёлтый. Камнеобработчик от скуки даже стал счищать булыжники и гравировать, что-то своё. От переизбытка песка, у Кела появилась идея делать стекло, но всё же было ещё рано. А у шахтёра появились неприятности - он никак не мог пробиться вниз под землю или точнее песок, а проблема всему - вода. Кел приказал соорудить небольшой помост над озером. Это было начало. Всё должно получиться. Лишь к лету Зефон пробился чуть-чуть вниз. Песок сменила глина. Это хороший знак!

А вот и первые мигранты! Среди них был калека! Если он надеется здесь спокойно прожить, то пусть даже не мечтает.  Найдётся ему работёнка.  Светлячки освещают ночь загадочным светом… Но не всё так просто.  Зефон заметил аллигатора. Аллигатор  заметил Зефона и погнался за ним. Кэттен заметила, а точнее услышала и погналась спасать Зефона. Затем Кэттен заметила, что аллигатор сменил цель и побежала. Это была игра. Эта рептилия явно была медленнее. Аллигатор куда-то исчез. Хм… Зефон вернулся к Келу с улыбкой на лице. Известняк!  Ура! Слава Амроку! Через несколько часов Зефон вернулся с ещё большей улыбкой.
-Угадайте, что я отрыл!
-Эээээ, железо? Или мечтать не вредно?
-Какой же ты догадливый!
-Ну я так и думал…
-А где улыбка?
-Что, действительно железо?
-Оно самое!
-Отлично!
В Келе творилось пиршество. Маленькие кусочки мозга пили и пили пиво, правда мысленное. Его опьяняло чувство счастья! Железо! А ведь ещё даже осень не началась.! Железо! А ведь ещё даже осень не началась. Стройка над водой продолжена!  Уже несколько мастерских нашли своё место над тихой гладью
Настала осень. Следующие мигранты. Одного из вояк Кел назначил командиром милиции – его звали Мебзут. Потихоньку-потихоньку город строился. Крайне потихоньку.  У кого-то на лице начала проступать  даже злость. Например у того калеки. Пришлось назначить его торговцем, ибо в этом его познания хоть и не широки, но хоть присутствуют.
Первый караван! Ну надо же! Надо будет продать те каменные безделушки, которые навырезал каменщик. Обменяю их на стальную наковальню, металл и пожалуй стекло.
А вот и зима. Уже подмёрзли мелкие болотца, а жизнь идёт своим чередом. Вода снова напомнила о себе во время раскопки камня. Льдом покрылось всё озеро! К тому же метель пришла. И тут Кела настигла идея. Ведь только зимой можно что-либо делать под городом. Ну например, комнату в воде из стекла. А что? Или например такаю жизненно важную вещь как подпорки. Да! И тут же лидер отправил Зефона копать ледяные залы. Ну так стекла у нас нет, то будет камень. Постройка началась. Забраться под воду – действительно безумие. Чёрт, чёрт, чёрт. Уже начало всё таять! Осталось доделать чуть-чуть пола! И всё! Мы успели. Не успели только сделать потолок. Но потолок можно сделать и весной. И ничего не протекает. Теперь займёмся железом. Тем временем рабочие положили люк над лестницей вниз. Пришла весна.



4
Вернее даже не армия, а... Школа Благородных Дварфов
Не дай Амрок, кто-нибудь нападёт

5
Собственно есть вопрос: как уничтожить бронзового колосса? Все удары мечом проскалывают :'( Брать молот?
Гидра существо мягкое и мечом убивается

6
Режим приключенца / Крафт
« : 16 Июля 2010, 17:43:28 »
В игре есть два вида крафта:изготовление и разделывание.
Со вторым всё понятно:встаёшь на труп и разделываешь любой острой штукой(в моём случае это меч)
Но с первым...
Есть вопросы:
1)Какие инструменты нужны, чтобы изготовить какую-либо вещь
2)Где их взять
3)Где например взять металл, для изготовления металлического предмета

7
В одном из городов я взял квест на убийство гидры, которая замочила примерно пятьдесят людей. Навешал люлей, но квест ещё не сдал, ибо похоже меня кинули :-[.
Но через недели 2 в совершенно другом городе, я нашёл в продаже длинный бронзовый меч с изображением этой самой гидры ;D

Страницы: [1]