Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dasadik

Страницы: [1]
1
Моддинг / Re: Добавим немного фана
« : 06 Ноября 2012, 00:08:55 »
Да я уже просто накопался в террарии и наигрался с лавой, ловушками и "калькуляторами". Смысл играть под землёй, если моб не может проломить стен? Это ж можно сразу под землю уйти и замуроваться. И всё -пройдено. Так что в целях сделать игру интереснее, все ресурсы покупаю у каравана и не делаю непреодолимых преград. Чтоб бой по чесноку был с противником -типа я потерял в бою 30 солдат, он 45.  Я даж их не тренирую. В бою пусть учатся или умрут. Замена найдётся всегда, а самые счастливые станут гладиаторами на арене.

2
Как сделать, чтоб на тебя нападали? Население уже 300+, богатсво 2кк. Ни амбушей, ни чего. Один раз прибежала осада из 15 пикинёров гоблинов. Я алерт сменил 50ти воинам -так осада сразу развернулась и убежала. Потом начал приходить дипломат гоблинов -уже 5ый год подряд приходит, топчется у колодцев, я иногда его убиваю. Ноль результата. В политике("с") все ко мне мирные(P) - как такое вообще возможно? Уже где-то 40ое лето, если не больше, и слишком изи, "выживать" нет против кого. Прибегало 2 минотавра и тут же в ловушки угодили. Скучно короче. Единственно что -я ещё не стал столицей т.к. не знал про подарки дварфийскому карвану.

Или переиначу вопрос -как создать карту, на которой выжить на поверхности невозможно?

3
Сложные задачи / Re: Гонка на выживание
« : 04 Ноября 2012, 17:09:45 »
Могу сейв скинуть)
Испытаете себя.  8)

4
Моддинг / Re: Добавим немного фана
« : 03 Ноября 2012, 04:20:24 »
Ищу мод с вечной осадой, чтоб мобы респились и шли на крепость с самого старта. Можно просто гоблинов, а можно и зомбей. И чтоб нельзя было копать землю. И ещё чтоб были игровые сутки. Чтоб, скажем, каждую ночь тебя штурмовали зомби, а днём они сгорали. И чашку чая мне принесите  ::)  :)

5
Сложные задачи / Re: Гонка на выживание
« : 03 Ноября 2012, 04:12:57 »
Без флудгейтов, мостов, с обязательным открытым входом в лагерь,  без копки под землю вообще. Ну и условия победы: кто больше лет продержится  :D

А ещё лучше с ледяным климатом, без деревьев, без растительности, со случайной командой, на стыке трёх ивил зон с постоянным дождём из слизи и прочего.

Сперва нужно убить 4 дварфа, чтоб хватило выпивки. Разобрать тележку. Построить мясную лавку, столовую. Дождаться, пока животные будут умирать с голоду, приготовить их, разобрать лавки. Собрать мастерскую и клепать с костей шлемы.  Ждать эмигрантов. Затем убить первых троих т.к. они пить хотят и у них настроение не ок. Проделать это ещё раз со второй волной эмигрантов. Разобрать мастерскую, собрать трейд депо т.к. всего-то 3 дерева и 0 камней. Прийдёт караван -продать вообще всё на выпивку и оружие. Если повезёт , то они к этому моменту будут умирать от жажды и должно быть приблизительно 9-12 трупов в округе, а значит и шмот. Как только напьются -одеть их в купленый шмот и убить караван. Из дерева построить небольшой форт(стены+фортификации) и попытаться протянуть до следующего каравана. Если очень повезёт, то можно будет зарабатывать на трупах врагов, закупать еду, камни, дерево, выпивку.

Страницы: [1]