Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kirilius83

Страницы: 1 ... 7 8 [9]
121
Вопросы дварфоводов / Re: Вопросница
« : 22 Августа 2012, 12:46:43 »
Из вики (руководство по обороне):
Цитировать
вы можете построить 3х-тайловые и даже более широкие дверные проходы, но эта конструкция не будет иметь практического смысла, т.к. караваны не смогут проходить через них.
Что значит 3х тайловые двери? Они же только однотайловые? А шлюзы не загораживают торговцам путь?

122
А Арбалетчики нормально на уровень вниз стреляют? Тоже так хотел, но прочитав что баллиста и катапульта вниз на стреляют задумался....
ЗЫ эх, еще бы и камни вниз с кипящим маслом лить...

123
Вопросы дварфоводов / Re: Вопросница
« : 17 Августа 2012, 11:34:56 »
Доброго времени суток, уважаемые дварфоводы :) Раз уж тут любезно разрешено не перечитывать все 400+ страниц топика, чтобы не дай бог не повториться, вот мой вопрос. Сборка Lazy pack последний. Кап населения стоит 40 человек, детей 1. На данный момент, в крепости 85 дварфов, из них 36 чертовых детей, т.е. оба капа превышены, причем неслабо. Как с этим справиться, и можно ли это сделать, не начиная новую игру?
Удали Lazy Newb pack. Серьезно, это его проблема. Сам пару раз напоролся, при капе 80 и 0:0 детей, у меня население было под 200, и около 100 из них - дети.
Не факт что в нем дело. У меня тоже 130+ дварфов, из них 35 детей  + младенцы. Базовая версия без надстроек, генерация мира стандартная. народ прет быстрее чем крепость развивается (даже с учетом того что это мой первая крепость)

124
И чего статья у меня по поиску не нашлась? Спасибо!

ЗЫ Не слышно там, когда допилят и след версию выпустят?

125
Т.е. можно сделать так, что бы между двумя района перемещались только по ж/д? Или как? Фака по вагонеткам-то вообще нету((((

И кстати, насколько понял вагонетками можно и воду/лаву транспортировать? Чем эксперименты закончились? Как пассажирский транспорт использовать? А то думаю, как организовать сообщение между глубинами и поверхностью - пешком или все-таки имеет смысл заморочится с ж/д?

126
depot access (по кнопке D из основного экрана) - что такое и с чем его едят? есть подозрение что к вагоенткам относится

Страницы: 1 ... 7 8 [9]