Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Duckbill

Страницы: [1] 2
1
Другие игры / Re: Cataclysm
« : 11 Сентября 2018, 18:04:42 »
Последние обновления с размножением животных превращают игру из зомби-апокалипсиса в собакоапокалипсис. Из городов зомби их отпугивают, а вот по полях и лесам бродят сотни, если не тысячи щенков. От персонажа обычно драпают, но по неизвестным причинам могут напасть сразу всей сотней, например, во время рубки леса (наверно, из-за того что взял Animal Discord и Strong Scent). От щенка чихуахуа, кстати, ущерб морали в несколь раз больше, чем от зомби-ребенка. ???
А еще из протухших яиц в магазине вылупились птенцы. Прикормил и забрал четверых, выросли гусь, утка и 2 фазана (из магазинных яиц, ага).

2
Вопросы дварфоводов / Re: Вопросница
« : 12 Ноября 2016, 15:01:24 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как снять дворфа с дерева, не срубая дерево? У меня там постоянно оказываются то охотники, то солдаты-арбалетчики.

3
Другие игры / Re: Cataclysm
« : 21 Июня 2014, 22:55:50 »
Кидаться можно в абсолютно любое место в пределах макс.дальности, которая зависит от веса. Если рядом есть враги, то будет автоприцел в одного из них. Если нет, прицел по умолчанию будет на месте, где ты стоишь. В обоих случаях можно клавишами со стрелками перенаправить прицел куда угодно, и совершить выстрел клавишей с точкой.

4
Другие игры / Re: Cataclysm
« : 22 Мая 2014, 08:44:23 »
Кто-нибудь в курсе, как сейчас солнечные батареи работают? Раньше автомобиль с ними был полностью самодостаточным, а теперь 4 батареи (две почти целые, одна поврежденная, одна сильно поврежденная) заряжают за световой день пару аккумуляторов всего на 1-2%. И то, похоже, для этого надо постоянно с машиной рядом быть. Так и должно быть?

5
Другие игры / Re: Cataclysm
« : 18 Мая 2014, 16:01:28 »
В чем по улице ходишь, в том и спишь, и ничего тебе не будет хоть летом, хоть зимой :)

6
Вот-вот, мечтаем о хардкорных осадах с проломами стен, а Тоади увлекся адвенчур-моудом  :P

7
Другие игры / Re: Cataclysm
« : 12 Октября 2013, 15:38:08 »
Подскажите, пожалуйста:
1) Зачем нужны спиральные камни?
2) Можно ли установить на машину второй электромотор? А то есть и мотор, и инструменты, и навык, а при попытке установки ничего не происходит.

8
Другие игры / Re: Cataclysm
« : 16 Сентября 2013, 17:32:53 »
А где можно посмотреть уже установленную бионику, если взял на старте способность "Андроид"?

9
Другие игры / Re: Cataclysm
« : 10 Сентября 2013, 19:46:26 »
Спасибо!

10
Другие игры / Re: Cataclysm
« : 10 Сентября 2013, 17:35:43 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли скачать игру в готовом к употреблению виде? Все ссылки в FAQ на офф. форуме ведут только на наборы С++ файлов.

11
Нет, судя по всему это какая-то мастерворковская приблуда. Написано внизу скриншота: "Внешне он выглядит так же как и дворф, но все же".

12
А если так и не соберет? Страшно подумать, на что способен Тоади-берсерк!

13
Вопросы дварфоводов / Re: Вопросница
« : 01 Июня 2013, 19:12:14 »
Цитировать
Ребят, как читами избавиться от призрака? А то у меня возродился караванщик, и хорошо хоть не буйный

Вай-вай-вай, зачем читы? Делаешь в масонской мастерской slab, и пишешь на ней имя караванщика в крафтдварфской мастерской. Найти нужное имя, правда сложно, так как список погибших обычно длинный.

14
Улетает. Если в Adventure Mode кого-нибудь лишить конечности, то он сначала роняет все, что на ней находилось.

15
Цитировать
Если нет, то чем рекомендуется выпиливать?

Смотря какие демоны. Если они из снега, пара, соли и т.п., то убиваются с одного удара или выстрела, хотя и могут проломить дварфу череп. Если же они из более прочных материалов, или дышат огнем и ядовитыми газами, то проблем будет побольше. Но длинный туннель со стальными шипами, присоединенными к рычагу, поставленному на повтор, остановит кого угодно.

Страницы: [1] 2