Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DarthWelder

Страницы: 1 [2]
16
Моя легендарная гравировка:


17
Терапист вроде реальные имена показвает ихние. Проверь различие :)
Кстати, забавный глюк с этими именами был, помер вамп в колодце, чтобы обеспечить кровушкой остальное население. Ну и встает потом призраком через n-е время, призрак под фальшивым именем !, а табличку гравировать нужно настоящим (ктож его помнит-то), чтобы упокоить призрак, а список у стоункрафтера на гравировку уже страницы три :)


я таки не понял. эта фишка с кровью в колодце работает или нет?

18
У меня заперт вампир - легендарный гравировщик, но гравирует он ооооочень медленно (как новичок). Кто-нибудь еще замечал такие симптомы? Может ему надо пару бездельников скормить?

19
Вампиры теперь у меня как финские кукушки сидят в засаде с запасом болтов, амбуш караулят :)
Оборотней даже удобнее в запертый караул посадить. Вампиры от постоянной службы впадут в печаль :'(, а у оборотней после превращения обнуляется счетчик голода и жажды, а настроение поднимается (или сбрасывается) до ста пунктов.

20
Если выпьешь кровь вампира, то заразишься. Так может зарезать вампира в резервуаре с водой и запретить алкоголь? Есть ли шанс заполучить целую крепость вампиров таким образом? У самого нет времени попробовать, но очень интересно!
И еще по обнаружению. У вампиров и оборотней в relationships есть deity (божество) с записью о заражении нашего подозреваемого (правда, его имя там настоящее).

Страницы: 1 [2]