Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - scaryman

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 34
31
Другие игры / Re: Cataclysm
« : 15 Марта 2017, 09:49:04 »
А как разделить стак предметов? например у меня в инвентаре лежит 2 доски, как мне выкинуть одну из них ?

32
Другие игры / Re: Cataclysm
« : 14 Марта 2017, 02:28:50 »
хех, сжечь особняк чтоб получить арматуру это сильно  :D

33
Другие игры / Re: Cataclysm
« : 13 Марта 2017, 20:53:11 »

Находишь отбойный молоток и используешь его на дорогу. Бетонные стены содержат арматуру. Но эти стены еще искать надо (лаборатории как вариант).


не, меня интересовал какой либо способ ее получения на начальной стадии игры, из арматуры получается неплохое копье. Думал может выпадает из чего нибудь разбивающегося камнем. Как пример я все искал Лист метала, и обыскал уже все, и крафты выучил и сварку нашел, а оказалось что он из печки в первом же доме выбивается.

34
Другие игры / Re: Cataclysm
« : 12 Марта 2017, 21:37:41 »
где взять арматуру?

безопасно ли готовить из неочищенной воды? рис например сварить

35
Другие игры / Re: Cataclysm
« : 12 Марта 2017, 14:34:07 »
и можно где то почитать про такие опции оружия как - Жестокий удар, пронзающий удар и так далее, ну и как их использовать?

36
Другие игры / Re: Cataclysm
« : 12 Марта 2017, 14:16:03 »
Заметил на некотором оружии вроде копий приписку - можно использовать для атак на расстоянии, что это значит?

37
Другие игры / Re: Cataclysm
« : 11 Марта 2017, 18:35:43 »
теперь из зомби падают грязные вещи их можно как нибуть очистить?

38
Другие игры / Re: Rimworld
« : 22 Декабря 2016, 13:03:06 »
Z уровни не завезли еще?

39
Другие игры / Re: Haven and Hearth
« : 08 Ноября 2016, 12:15:57 »
По моему деревню стоит переименовать в Hamster of Dis

40
Другие игры / Re: Haven and Hearth
« : 31 Октября 2016, 17:43:31 »


И насчет власти. Если вы такие все из себя достойные, то вот вам Йовин - владейте, управляйте.
Да, мы достойные, но Йовун нам не нужен, у нас есть своя деревня. По сути мы и осаждать то больше не стали так как получили информацию что 2 человека из Йовуна переехало к Дисам, последняя же осада со сносом тотема была вызвана тем что мы хотели заселить туда своих знакомых которым негде было жить, но потом они передумали и решили строиться заново.

41
Другие игры / Re: Haven and Hearth
« : 31 Октября 2016, 13:34:53 »
Просто выселяются, без убийств и прочего.
Дальше опять какое-то время тишь да гладь. Я понимаю ХиХ хардконая игра, но на тот момент было спокойно играть, собираешь ништяки, делаешь хавку, никто к тебе не лезет :)
Видать дальше у пионеров взбурлило гов...гордость, да гордость взбурлила. Начинается цирк с конями. Осада, "Йовин должен пасть!", и т.д. Взяли и убили отца основателя в добавок, в благодарность что приютил наверное.
Определенный фан конечно же был получен, но не такой какой хотелось бы. 
Ну а дальше что?
Хотел ответить отдельно процитировав разные части твоего сообщения, но к сожалению этот форум не умеет в обьединение идущих подряд сообщений одного пользователя (или я не умею)
 "Просто выселяются, без убийств и прочего." И кто б нас убивал? у кого-то был боевик? Ах да у Севера, только вот судя по его черепу полученному во время осады даже на момент нашего выселения у меня были статы и скилы были выше чем у него. Так что без убийств возможно не только не захотели но и не смогли. Да и вообще это пожалуй таки нас нужно благодарить что без убийств обошлось ибо в боевку на тот момент мог только я (Шадов не играл).
 А насчет осады, ну как я уже говорил вместо того чтобы решить конфликт некто просто использовал сиюминутное временное решение ну и попутно усугубил данный конфликт в разы.
 А с Отцом Основателем мы все обсудили еще до убийства. У нас были претензии к деревне, к нему претензий не было, но он встал на сторону деревни потому и попал под удар. Он кстати и был обозначен мною целью №1 как самый опытный и смог еще сколько то продержаться против нашего кавалерийского налета, того же Севера мигом уложили, а третий вообще где то пропал...
Пы.Сы Цырк с конями устраивали вы, мы на них ездили.

42
Другие игры / Re: Haven and Hearth
« : 31 Октября 2016, 13:20:29 »

Далее конфликт, кто там кому виноват, пофиг. Выселяются из деревни трое, Хиб, Скар и прицепом Кошамоша.
А тут я уже не согласен, потому все так и произошло ибо на конфликт кое кому "пофиг" и вместо того чтобы разрулить все тот кому досталась власть (причем совершенно случайно и незаслуженно) воспользовался ею и нас выгнал.

43
Другие игры / Re: Haven and Hearth
« : 31 Октября 2016, 13:18:01 »
А давайте я напишу как оно со стороны выглядело.
Мирный хартлинг, ваш покорный слуга, заселился в малочисленную деревеньку, там были Шад, Санта и Скар вроде, еще кто то, но не очень активный, я уже и не вспомню кто.
И они как то уживались вместе, построили кирпичку, копали себе в шахте, и в ус не дули.
Потом пришли, если я не ошибаюсь Хиб и Север.
Какое-то время все было тихо. Потом подтягивается друг Хиба, Кошамоша.

ну с этим я согласен, так все и было.

44
Другие игры / Re: Haven and Hearth
« : 28 Октября 2016, 21:25:11 »
ну я б еще историю про вроут послушал
А мне больше интересна история в которой вас так по-хамски нагло выкинули.
Если коротко то после того как мы поняли что нас ограничивают в доступе к деревенскому инструменту (да тот самый ткацкий станок с которого все началось и из за которого труп Севера теперь лежит у нас в свинарнике) и на наше мнение самозваному королю Санте как то пох, мы решили обзавестись собственным инструментом и кое каким собственным производством для чего втроем поселились на моем личнике (ну как личнике, один забор без клайма, все как и было) только замок на двери (до этого я все время жил с открытыми дверями в отличии от некоторых которые позапирались чуть раньше чем сразу). После этого Санта потребовал ключ от моего личника (еще интересный момент что требовал он его у Хиба, а не у меня хозяина личника (хотя результат был бы такой же)) под предлогом что вдруг мы резко забьем играть они потеряют доступ к территории деревни (хочу напомнить что личного клайма у нас не было, а забор или ворота ломаются за 1 час). Вот и все, за это нас и выгнали тупо кикнув из деревни и присвоим себе все наши вещи оставшиеся на личнике, тоесть мы ушли лишь с тем что было на нас одето. Ну, а потом вернулись, но ты тогда уже присутствовал. >>(

45
Другие игры / Re: Haven and Hearth
« : 26 Октября 2016, 19:54:02 »

На этом личное общение предлагаю закончить. Если осталось что-то недовысказанное - велкам в личку.
ну я б еще историю про вроут послушал

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 34