Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - deniswhite8

Страницы: [1]
1
Как найти вход в пещеры?
В вики написано, что нужно поспрашивать об окрестностях. Но когда спрашиваешь, собеседник называет только название и что там произошло, фиг поймешь что это такое. Да и по направлению "около суток на север" мало чего найдешь. Как примерно выглядит ответ о пещере, и как его потом найти?
Ещё пробовал рыскать по городским подземкам (вход которых в замке), выходил максимум в канализацию. От прогулок по катакомбам гробниц тоже пользы не было.
Можно (наверное) раскопать пещеру в режиме крепости, а потом спуститься туда в режиме приключения, но это не интересно :)

2
Режим приключенца / Re: Вылет игры
« : 16 Января 2014, 12:58:07 »
maksyutar, напиши версию винды и df
я баг зарепортил, напишу что и в твоем случае тоже вылетает

3
Режим приключенца / Вылет игры
« : 15 Января 2014, 20:40:56 »
Играю в адвенчур мод. Ходил по деревням, искал квест на поиски вампира, вскоре мне такой дали. Вычислил вампира, подождал пока сожители его убьют и выпил его крови, дабы самому стать вампиром. Ок, теперь я "ночное существо", поэтому пошел в башню некроманта, где меня никто не трогал. Читал книги из башни, пока сам не стал некромантом. Ок, теперь я некромант. Пошел в ближайшую гробницу, оживил пару сотен мертвецов, которые стали моими компаньонами. Пошел нагибать деревни и города, логова и засады. Вскоре это наскучило, и я обнаружил, что некроманты могут давать мне задание, на убийства ночных существ, типо они им мешают О_о. Ну хорошо, поубивал, но это тоже быстро надоело. Попытался найти вход в пещеры - не удалось. Это предыстория.
И так в чем баг: очередной раз я пришел за квестом в башню. Выхожу из неё, нажимаю быстрое путешествие (Shift+T которое), игра вылетает (segmentation fault). Тоже самое происходит если попытаться заснуть или подождать. Или даже если сохранить игру.
Проблема в армии. Потому что если убжать далеко и быстро, тем самым потеряв компаньонов, вылетов нет.
Ссылка на сейв (там я внутри башни, с небольшой армией) : http://rghost.ru/51677690

Играю под Ubuntu 12.04 x64
У кого тоже наблюдается вылет?

upd: последняя ванильная версия (0.34.11)

Страницы: [1]