Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - qrazydraqon

Страницы: [1]
1
Ситуация такова: военные дварфы таскают за собой своих детей, в результате последние имеют очень высокие шансы быть изрубленными гоблотой, что очень плохо сказывается на психологическом состоянии вояк.
Ну, допустим, принять такой риск можно, воюют все-таки. Но есть и куда хуже вариант: построил Danger Room (Upright Spears из тренировочных копий на репитере), отправил туда сквад в броне — воякам ок, скилы качаются на ура, а вот пришедших с ними детей тренировочные копья перемололи в момент, в результате половина сквада сошла с ума или вот-вот превратится в берсерков. Any ideas?

2
Вопросы дварфоводов / Кровища
« : 15 Июля 2010, 05:07:09 »
Перед входом в крепость почти весь экран залит кровищей, плюс следы блевотины, и никуда эти следы не деваются. Оно так и полагается? Через десять лет там вообще не пройти будет.
Есть предположение, что для мытья нужно мыло. Так?

3
Армия и стратегия обороны / war animals
« : 12 Июля 2010, 16:59:43 »
Есть Giant Eagle дрессированый. В вики написано, что он игнорирует указание "Stay inside", летает снаружи и крошит вражину. Но что-то он, как и всё прочее зверьё, тусуется в meeting hall и наружу не очень хочет. Это только в 31.0x так или всегда было?

4
Армия и стратегия обороны / 31.08 вояки
« : 07 Июля 2010, 01:21:40 »
Версия 31.08
С вояками очень странные вещи:

1) В униформе назначены тренировочные оружия и железные (вроде должны по ситуации различать), но как-то гномы не очень охотно железным пользуются. В итоге пятеро легендарных Axedwarf десять минут лупили несчастного аллигатора тренировочными топорами, пока шестой боец не догадался притащить копьё. Что делать?

2) Очень огорчает, что военная специализация видна только, когда отряд выполняет приказ. Толпы военных, замаскированных под рабочих, это как-то неудобно. Плюс к тому, скажем, Axedwarf, имеющий легендарный уровень, не сразу при призыву на службу отображается как Axe Lord, а через некоторое время. Это так и должно быть?

3) Почему тренингом прокачиваются только скилы пользования оружием и файтинг? Уже и броню нацепили, а всё Dabbling Armor User.

Страницы: [1]