Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Goblins Horde

Страницы: [1]
1
Сложные задачи / Воду в каждый дом
« : 13 Сентября 2011, 22:06:03 »
Требования:
У каждого дварфа в комнате должен быть колодец, в котором всегда (или почти всегда) должна быть чистая вода.

Дополнительно:
БОНУС: Создайте для колодца отдельную комнату в квартире дварфа.
БОНУС: Водопровод должен работать полностью автоматически, без участия игрока (т.е. без дерганья рычагов), кроме, может быть, экстренных случаев (кто-то упал в колодец, в канализации завелись крокодилы, т.п.).
МЕГАБОНУС: Создайте на каждого дварфа по два колодца, в одном будет холодная (обычная) вода, а в другом - горячая (через тайл от нее будет находится магма, т.е. Вода-Стена-Магма), либо строим котельную для каждого жилого района. Правда, согласно вики, сейчас все подземные тайлы имеют одинаковую температуру, так что тут уж будет чистый ролеплей. Но есть и такой, еще более продвинутый вариант - надземная крепость, с теми же условиями.


Сам пока правда не рискну свою задумку воплощать, но может кого еще заинтересует.

2
Можно ли как-нибудь оседлать животное? В вики, в описании некоторых тварей говорится о том что на них могут приехать гоблины, а можно ли самому оседлать зверюгу, играя тем же гоблином? Или лошадь, человеком?

И второй вопрос, про скорость. Можно ли как-нибудь узнать, сколько времени проходит за один ход в режиме приключений, и как это зависит от параметра Speed у игрока?

Страницы: [1]