Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Morkom

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 33
16
http://www.bay12forums.com/smf/index.php?topic=39897.0

Вот. В подписи хозяина треда есть ссылки на остальные приключения.

17
Для сиих запросов есть спец. тема:Генерация мира.

18
О да, Портной прямо новый греческий философ. Сейчас возьмет и выдаст на-гора смысл жизни.

19
Вопросы дварфоводов / Re: Вопросница
« : 05 Января 2012, 11:21:31 »
Кхм...Эмбаркнулся я тут значит, полез в Units, и увидел там карпов. По старой привычке запаниковал, потом вспомнил что карпы это уже не страшно. Только что странно, мой дровосек почему-то запаниковал. Старые рефлексы?

20
Вопросы дварфоводов / Re: Вопросница
« : 05 Января 2012, 09:55:31 »
Сделай менеджера, потом задай ему задание на пошив партии какой-нибудь фигни. Помогает. А вообще, если забить на ролеплей, то можно обойтись крепостью дварфов-нудистов.

21
Вопросы дварфоводов / Re: Вопросница
« : 05 Января 2012, 07:23:36 »
Дварфоводы серьезны всегда. Везде. И со всеми. А насчет костей-зачем мучаться? Крафты из камня лучше т.к сырья много плюс переработка камня. Болты можно из дерева сделать, если высадился в пустыне, то маши-копай, пещеры к твоим услугам.

А скелеты-у нас есть прекрасный Дварфийский Атомный Мусороржигатель, известный также как Мост.

22
Другие игры / Re: NetHack / Slashem
« : 04 Января 2012, 01:22:35 »
Все, я не могу больше выносить этот чертов фанатический стиль письма. Пойду убъюсь.

23
Другие игры / Re: Shores of Hazeron
« : 03 Января 2012, 23:08:31 »
So slowpoke...

Когда?

24
Другие игры / Re: Shores of Hazeron
« : 01 Января 2012, 21:10:08 »
Ну что, господа, будем играть?

25
Дракон наблюдал за дворфами последние несколько дней. Они, по-видимому, были чем-то очень заняты, но дракон решил, что так оно и должно было быть. Рабочие продолжали выполнять свои задания на изнуряющей жаре, не бросая ни единого взгляда на небо. Две недели прошли, и только один раз дракон покинул окрестности крепости, когда голод наконец заставил его найти и проглотить несколько верблюдов. Он продолжал наблюдать и ждать удобного случая. Возможно, атака гоблинов могла бы помочь ему проникнуть внутрь - они были бы счастливы просто убить дворфов и оставили бы разграбление ему. Или, может быть, нашествие гибберлингов, если бы их было не так много, чтобы угрожать дракону.

Наконец он увидел свой шанс. Большая группа крестьян вышла из входа и куда-то направилась. ЧТо они там собирались делать - это было неважно. Дракон набрал высоту, нацелился на крестьян и полетел вниз. Он издал ужасающий рык и выпустил огромный язык пламени, который не достал разбегающихся дворфов, но погнал их назад в крепость в панике.
Пока крестьяне расталкивали друг друга локтями, охрана внутри была вынуждена оставить ворота открытыми, чтобы спасти крестьян. Дракон ввалился в крепость, выдохнув еще один язык пламени, чтобы отпугнуть возможных защитников.
"Прячьтесь, дворфы, и отдайте либо ваши сокровища, либо жизни Сокроксу Глиммерфейру, Долгу Покраски!" Дракон подождал, пока приблизятся защитники. В крепостях вроде этой всегда было несколько сумасшедших солдат, которые жертвовали собой в жалкой попытке спасти своих собратьев.
Однако в этот раз, никто не показывался в проходе. Сокрокс не особо этому удивился - кто бросил бы вызов ему? По-видимому, ему просто попались очень умные дворфы. Он двинулся вперед.
"ДАВАЙ!" услышал он крик. Сокрокс едва мог повернуть голову на крик, когда огромная масса камня свалилась ему на голову. Конечно, этого удара было недостаточно, чтобы убить его. Даже близко не было. Однако ему было больно.
Дракон издал еще один рык и отряхнул с себя камни и грязь. Он услышал визг ужаса и затем дикий крик "ЕЩЕ!!". Еще больше камней свалилось на него. Сокрокс остался в сознании ровно столько, чтобы увидеть лицо дворфийки, бледное от ужаса, с взволнованным выражением на нем.

"Кто велел вам поймать дракона?"
Zulgar сглотнула слюну. Она стояла перед допросчиком не одна, но это не делало погоды. "Ни... никто, мой лорд."
Король Cacame Awemedinade прищурился. Это было едва заметно, но мурашки пробежали по спине Zulgar. "Тогда зачем вы его поймали?"
"Я..." Она быстро взглянула на Барона, который стоял неподалеку, прямой как доска. От него вряд ли мог быть толк в данной ситуации. "Это был подарок на день рождения," солгала она. "Я подумала, что вы могли обрадоваться новому зверю под седло. Знаете, вместо вашей гнилой виверны."
Губы короля дрогнули, он слегка нахмурился. "Твоя ложь была терпима до того момента, когда ты оскорбила мою виверну. Два удара молотом. Это твое наказание."
Zulgar съежилась, когда король встал перед ней, взвешивая в руке свой боевой молот. Она знала, что лучше помолчать, но была готова умолять, чтобы Edem Togalunib, Палач, привел наказание в исполнение. Она знала, что это будет бесполезно, и просто закрыла глаза, приготовившись к удару.

Он стоял прямо перед ней. "Отведи меня к дракону", сказал король.
Вздох облегчения пронесся по залу, особенно от Zulgar. "Да, мой лорд."
Сокрокс был привязан к полу, и его пасть была скована стальными цепями. Он пытался вырваться, когда очнулся, но был слишком слаб, чтобы сломать цепи. Он не имел понятия, почему он еще жив, но он точно собирался заставить дворфов заплатить за это оскорбление. Ему просто нужно подождать удобной возможности.
Дюжина солдат следила за ним, Некоторые вооружены арбалетами, нацеленными прямо на него. У одного был короткий меч, похоже, выкованный из чистого оринта, который дракон считал выше уровня плавильного мастерства, доступного этим жалким дворфам. Струившаяся от него магическая энергия была почти осязаема. Возможно, дворфы пытались заставить Сокроска нервничать, расположив возле него солдата с таким мощным оружием. Это лишь еще больше разжигало его жадность.
"Что вы со мной сделаете?" прошипел сквозь зубы Сокрокс. "Выпустите меня, и я обещаю вас пощадить".
Солдаты ничего не ответили, лишь продолжая целиться в него из арбалетов и ждать чего-то.
После нескольких часов, еще одна группа дворфов вошла в темницу. Среди них была та дворфийка, которую Сокрокс видел раньше. Несмотря на то, что дракон был надежно прикован к полу, она дрожала в его присутствии. Ее заинтересованное выражение лица исчезло, уступив место лишь обеспокоенности.
"Вот он." сказала Zulgar.
Группа дворфов расступилась и из-за их спин вышел одинокий эльф, несущий на плече боевой молот. "Что это такое?" спросил Сокрокс. "Они что, приносят тебя в жертву мне, крошечный эльф? Ты будешь моей трапезой?"
"Как твое имя, дракон?" спросил эльф.
"Сокрокс Глиммерфейр Долг Покраски!" провозгласил дракон, сделав настолько угрожающий вид, насколько это было возможно прикованным к полу.
"Какое-то дурацкое имя," ответил эльф. "В нем ведь никакого смысла нет."
"Как смеет жалкий эльф смеяться над моим именем! И вообще, назови свое!" проворчал дракон.
"Король Cacame Awemedinade ." ответил эльф.
Дракон фыркнул и усмехнулся. "Король? Так дворфы поймали эльфийского короля? По крайней мере буду знать, что мой сегодняшний обед - изысканное блюдо."
"Ты ошибаешься," сказал эльф. "Я не король эльфов, я король дворфов."
Дракон снова рассмеялся, но заметил серьезное выражение на лице эльфа и замолчал. "Ты серьезно? Королевство дворфов управляется эльфом?" Дракон засмелся снова, на этот раз громче, поскольку несмотря на свое беспомощное положение, он знал, что ему нечего бояться. "Это обьясняет, почему меня поймали таким бесчестным способом, трюками и обманом! Настоящие дворфы послали бы против меня своих солдат. Они бы умерли, да... но по краней мере они бы сражались как мужчины! А вместо этого, я попал в крепость дворфов, над которыми царствует жалкий эльф! И даже когда они поймали меня, у них не хватило смелости закончить работу!"
Король кивнул в сторону дворфийки, которая стояла неподалеку. "Она хочет приручить тебя, поставить под седло. Ты хочешь быть ездовым зверем короля Cacame Awemedinade, эльфийского короля дворфов?"
"Приручить меня?!" взревел Сокрокс, "Я вам покажу, каким смирным я могу быть!!"
Дракон напрягся изо всех сил и дернул. Цепи разошлись и сломались, несколько дворфов вскричали в ужасе, громче всех Zulgar. Все солдаты пригнулись, чтобы защититься от неизбежного огненного потока, который бы гарантированно поджарил их всех.
"УМРИ!!" проревел Сокрокс.
Король снял с плеча боевой молот и взмахнул им. Сокрокс даже не успел понять, что произошло, когда второй удар пробил ему череп, свалив его на пол темницы.
Король повернулся и прошел мимо Zulgar, не глядя на нее. "Два удара молотом."

26
Другие игры / Re: NetHack / Slashem
« : 25 Декабря 2011, 01:56:36 »
No, seriosly, признавайся, ты там только некрофилией занимаешься.

27
Дварфийские гравюры / Re: Околоигровой арт
« : 25 Декабря 2011, 01:54:43 »
Украл с дфача.


28
Другие игры / Re: NetHack / Slashem
« : 25 Декабря 2011, 01:08:07 »
Ладно, убедил. Пойду задрачивать.

29
Другие игры / Re: NetHack / Slashem
« : 24 Декабря 2011, 21:52:30 »
Ну пока ничего кроме возможности перетрахать все что движется я не услышал.

30
Другие игры / Re: NetHack / Slashem
« : 24 Декабря 2011, 17:37:23 »
А теперь, быстро, решительно запилил эти все сообщения в свой первый пост!!!

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 33