Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Manelin

Страницы: [1]
1
Вики-дварфия / DF and Ubunta
« : 29 Сентября 2010, 23:35:50 »
People, u menya tyt problema, pereshol na Ubuntu, skachal sootv. df dlya ubuntu. nazgimau na yarlik, vibirau Run in terminal, terminal otkrivaetsya i.. zakrivaetsya((( pochemy zg tak?
ny ya es-no ponazgimal na ostaljnoe, polazil, no v cham problema ne nashel(   mozget kto nibudj ponimaet chto y menya takoe?
PS i sorry za english -- ya ewe ne razobralsya tyt so vsem, pohody nado otdeljno rysskii zagryzitj

2
Вопросы дварфоводов / 1050 год
« : 05 Сентября 2010, 13:22:57 »
мм, я тут заметил что довольно много людей не прогоняют мир до 1050 года во время создания...
т.к. я люблю когда на карте есть огромное разнообразие всего-разного, но при этом самый большой мир у меня прогоняется до 1050 года за несколько часов, то вопрос - какие есть причины чтоб НЕ прогонять его до 1050?
я вот знаю что детёныши драконов становятся взрослыми за 1000 лет к примеру, ну плюс цивилизации дерутся-вымирают(что вобщемто наоборот "-"), а какие доводы за прогонку?
или я наоборот глупо делаю что всё время жду пока наступит 1050???

3
вопрос не по теме дварфов, но я не нашёл подходящей темы для столь тупого вопроса :(
как к сообщению прикреплять картинку, или сэйв, как например в теме про генерацию миров?
а также если тут делать гиперссылку то как сделать чтоб было название например "вот" с ссылкой, а не сама ссылка, т.е. сайт?

4
Вики-дварфия / Синтаксис
« : 28 Августа 2010, 19:12:05 »
Вот зарегился на самом сайте и решил помочь с переводом статей. И при первой же попытке появился вопрос - некоторые ссылки в статье обозначаются красными, хотя на самом деле статьи на эту тему уже существуют. А вызвано это тем, что в указании ссылки абсолютно везде указывалось {{L|...}} хотя сама статья не имеет никакого распределения..
Отсюда и возник вопрос "что лучше сделать" изменить ссылку на [[ ... ]] чтобы по ней всё таки можно было перейти, или оставить так как есть, поскольку наверняка через некоторое время кто то отредактирует ту статью, разделит на .40 и 2010 и она станет контретизированной и в таком случае в том что я решил отредактировать ссылка опять станет нерабочей, в том случае как если бы я оставил как есть она стала бы нормальной. :-[
Надеюсь не сильно запутанно написал :) :-X

Страницы: [1]