Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - T

Страницы: [1]
1
Всё уже началось и едва не закончилось сливом, сейчас в стадии холиворов настолько ли нехардкорны что построили СТЕНУ. Короче на борде играют.

2
Тоади ночью провел вопросы-ответы с Реддитом.

Ответы и вопросы в виде таблички.
http://www.reddit.com/r/tabled/comments/1awq5b/

В процессе беседы в связи с ленивым отношением Тоади к многопоточности поднимались такие актуальные темы как "убить его и раздать сорцы в опенсорс".

3
ПРИМУС БЛИН ДОВЫЧИЩАЙ СПИД НА САЙТЕ!
На главной все-еще есть, на форуме и борде уже ок.

4
Примус, воизбежание накопления кукло... фагами критической массы ЧСВ устрой модгет чтобы 100к никому не досталось.

5
Все, кроме черпалки, уже готово и опробовано, сейчас вагонетка получает разгон от трех клеток роллера на максимальной скорости, съезжает вниз на два левела, по рампе, третий левел вниз по рампе в лаву, и сразу рампа вверх - не заезжает.

Масса вагонетки полной (железная) 1313 (что символизирует), магмы внутри 833 штуки весом 999, вес чистой вагонетки 314. (вес платиновой вагонетки - 856).

Еще можно попробовать две вагонетки, чтобы одна другую выталкивала , но врядли сработает.

Где можно посмотреть вес магмасейф металлов чтобы выбрать полегче?

ЗЫ чтобы проскакать поидее нужен маленький угол вхождения, пойду строить гига-рампу.

ЗЗЫ гига-рампа - провал, 17 уровней - вагонетка даже не сьехала с 1ого квадрата в лаве.

6
Кто уже справился с задачей автоматического черпания магмы вагонеткой, какой разгон нужен и как без роллеров? Она постоянно втыкается в магму и ну нифига не хочет выезжать из ямки.

Если можно - схемкой.

7
Всем магмы, бороданы!

Движок открыт, но совмещен с мини-квест - гитни из невидимых интернетов - git clone http://py-i2phosts.i2p/repo/kusabax-h.gitИз полезных на текущий момент фичъ из того движка - адаптивная капча: включается автоматически в случае превышения некой скорости постинга и ограничение на количество новых нитей за момент времени.

8
Примус, не думал форкануть движок хидденчана (он вроде-бы на ГИТе и там много всяких полезных антивайпалок) и сделать параллельно с обычным входом вход из невидимых интернетов, и в зависимости от того откуда набег просто закрывать оттуда вход.

Страницы: [1]