Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - s7ev1n

Страницы: [1]
1
Вопросы дварфоводов / Re: Вопросница
« : 31 Октября 2010, 04:02:54 »
На поверхности дампаю камни, а их не выбрасывают. Может где-то какой-то запрет?
попробуй в Set Orders покопаться.

Как засыпать канал или врезать в него шлюз? Вырыл на свою голову канаву от озера для заполнения подземного хранилища, чтобы зимой проблем с водой не было :). Теперь проблем нет, лишь бы остановить затопление...
Ну я бы сделал так...остановил воду на любом участке крепости (самым оптимальным будет поставить дверь и запереть её), дождался зимы, отколупал бы нужный участок канавы и поставил флудгейт.

2
А это новая или старая и дайте ссылку плиз? :)
http://www.dfwk.ru/index.php/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0
Сначала идёшь сюда, а потом начнёшь задавать свои глупые вопросы :)

3
Собственно сабж, вроде все пофиксили взял на пробу 2 нулевых по военным скилам дварфов и в обмундирование назначил их Арчерами, поместил в бараки с Арчери таргетами. Так они подобрав экипировку начали лупсовать друг друга арбалетами. За то сейчас рост скилов просто колосален, за пол года уже легендари-хамердварфы.
Назначай их хаммердварфами с железными доспехами и серебрянными кувалдами. Возьми нулёвых дварфов назнач охотниками и пусть на животных качаются. Бесконечные костяные стрелы обеспечены ;)

5
быстрофикс 31.10 вышел быстро :D
Если честно меня бесит когда обновления выходят так быстро, приходится переносить сейвы, графику и настройки на новую версию. Но наверно я просто зажрался. :)
Цитировать
(*)fixed problem where your units would not recognize the nice people arriving on business as their friends
(*)stopped problem where removing a worn object in adv mode could leave you with two copies
(*)stopped seg-fault at quit in linux if sound wasn't initialized (oliver)

6
Гоняю в новую версию, создал pocket world region. Эмбаркнулся с хантером. Работает на ура, сидит щас запаренный тушки не успевает разделывать 8)

7
А размер мира влияет на производительность?
а то у меня уже 89 дварфов и уже 39 FPS всего :(

Страницы: [1]