Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ChimMAG

Страницы: [1]
1
DF 42.06 русская версия. DT 38.1.0 x86. Связка спокойно работала некоторое время, но сейчас перестала: сам DT запускается нормально, но при подключении к игре выдаёт ошибку на Microsoft Visual C++ Redistibutable и конкретно ругается на библиотеку libstdc++-6.dll. Я переставлял микрософтовские прилады (сразу все - 2005, 2008 и прочие, ибо непонятно на какую конкретно версию может ругаться). Не помогает. Я попробовал зарегистрировать библиотеку через regsvr32: пишет, что модуль загружен, что точка входа DllRegisterServer не найдена.
Была мысль на последние обновления (Windows7 x64), но оно было только одно и его удаление не помогло.
Из архива DT восстанавливал - не помогло.
Попробовал на  другом компьютере тоже с  Win7 x64 - там изначально не запускается с такой ошибкой.

Как исправить ошибку?

2
Википедию ДФ внимательно изучил, сюда пишу, ибо не нашёл или не понял.
1. Расписание отряда - месяц дежурства/месяц тренировок. Как сделать, что бы на тренировках с, собственно, тренировочным оружием, а на дежурстве - с нормальным?
2. Есть несколько человек дварфов с умением "ищейка" (adept tracker) на приличном начальном уровне. Про умение нигде нет информации. Что за умение?
3. Как удобнее всего переименовывать дварфов? Или оставлять как есть? Кто как называет?
3. Что бы сделать стену в 2 уровня высотой с бойницами на втором уровне что необходимо? Предположу следующее. Первый уровень - толщине стены 2 плюс рамы/лестницы для поднятия. Далее внешние стены с амбразурами, а внутренние стены будут полом, по которому лучники бегают? Или не прав?
4. Можно ловушку связать с двумя рычагами/плитами? Например, что бы можно было и по нажатию по пластине для врага и рычагом активировать.
5. Если будут две большие, очень большие, комнаты друг над другом вырыты - обрушения потолка не будет?

Есть ещё, но пока остановлюсь. Заранее спасибо! Вопросы может и совсем нубские, но вот встали предо мной :-(

Страницы: [1]