Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
Другие игры / Re: Cataclysm
« Последний ответ от scaryman 24 Декабрь 2017, 15:10:40 »
от диаметра колес что то зависит? есть ли смысл ставить больше\меньше ?
Нашел какой то Атомный спортмобиль, в нем 2 улучшенных электродвигателя и и мини реактор, что это и на чем оно ездит?
22
« Последний ответ от DZiral 24 Декабрь 2017, 00:05:38 »
только вот применения для него я все равно придумать не могу
А чего придумывать, источник электричества как он есть. Питать аналогичные тележки без источника для генерации энергии (сварочную и мороженщика), подзарядить сдохший аккумулятор у машины, зарядить электроскутер и тп. Подтащить тележку, кинуть кабель и включить её не требует никаких навыков у персонажа. Другое дело, что с этими же самыми задачами и любая более-менее исправная машина справится. Да не факт что эта самая тележка в начале игры встретится, а потом оно и в правду не нужно.
23
« Последний ответ от scaryman 23 Декабрь 2017, 11:24:09 »
только вот применения для него я все равно придумать не могу
24
« Последний ответ от DZiral 22 Декабрь 2017, 17:36:45 »
А вот с  управлением, да, как его завести-то?
Управления нет. Эту штуку не включить.. Бесполезный обломок.
Есть же там руль. В верхней ячейке он находится, "нет управления" в свойствах это про отсутствие рулевых колес.

25
« Последний ответ от Echo-Six 22 Декабрь 2017, 09:10:57 »
А колесо там зачем? Управления нет. Эту штуку не включить.. Бесполезный обломок.
Чтобы можно было перетащить в другое место. Что-то типа тележки магазинной. А вот с  управлением, да, как его завести-то? Но руль поставить, это вам не искать генератор с движком, тут всё в сборе.
26
« Последний ответ от Zarin 22 Декабрь 2017, 03:25:57 »
А колесо там зачем? Управления нет. Эту штуку не включить.. Бесполезный обломок.
27
Обсуждение модов / Re: Небольшой мод от меня
« Последний ответ от New man 20 Декабрь 2017, 00:57:31 »
Сделал git-merge с новой версией.
Сам он тут
https://github.com/AngelicosPhosphoros/AngelicosPhosphorosDFMod

После нового года выложу версию с тайлсетом и т.п.
28
« Последний ответ от scaryman 17 Декабрь 2017, 23:29:43 »
какую интересную штуку я нашел
29
Вики-дварфия / Re: Вопросы по работе в вики.
« Последний ответ от Admin 15 Декабрь 2017, 15:29:41 »
У кого есть права на редактирование главной, замените, пожалуйста, Что нового в 0.43.xx на Что нового в 0.44.xx.
Для этого права не нужны, там вставлен шаблон: http://dfwk.ru/Шаблон:News
30
Другие игры / Re: Dominions 5
« Последний ответ от MCreeper 02 Декабрь 2017, 12:44:52 »
     Чисто для проверки, товарищи.  :) У доминионс чрезвычайно недобросовестные пираты - на прошлую игру на момент анонса (и выхода, я так понимаю) пятой, последняя версия четвертой отставала на две версии, и то на одном сайте. Все пугают страшными системами защиты вроде знаминитых "потерь от пиратства" или "все ваши воины превращаются в воров",  но
1. Я видел товарища в стиме который играет в игру без стима, без интернета, и без проблем.
2. Вся защита состоит из одного по-сути txt файла с кодом который создается при первом запуске со стимом. Если его не будет - игра будет требовать код. Если будет - все зашибись. Поэтому во всякие слухи о системе защиты что-то не верится.
3. Какой-то... чудак на бухте услышав что я злостный пират предложил мне скачать "версию друга" которая отличалась от моей на одну версию в худшую сторону и кодом, но работала нормально.

Поэтому я хочу чтобы кто-нибудь скачал по ссылке игру, и попробовал запустить её. Версия последняя, без вирусов, больше нигде не найдете.  ;D
здесь была ссылка
Если по какой-то мистической причине файл dom5key исчез из папки, его можно скачать здесь
здесь была ссылка
и убрать .txt из названия.

А вообще вот оно все, последняя версия четвертых в том числе(гугль, зараза, конкретно страницу  скачивания в упор не видит  :( ).  Правда там ещё зарегистрироватся надо.
https://revolt.group/
А ещё крякеры страшные люди и (по-видимому) запихали в кряк требование для того чего на белом свете вообще не может быть dll на виндоус XP. но у остальных вроде-бы работает.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10