Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Arkady

Страницы: [1]
1
Доброго времени суток, извините, если тема старая, нигде не нашел.

Есть два сейва. В первом дварф с включенной работой "jeweler" стоит в углу jewelry workshop. На складе с gems их - видимо-невидимо, все rough. Как только я ставлю задание огранить хоть какой-то gem (а в списке они появляются, только если есть на складе или раскопаны где-то) - этот дварф сбрасывает задание, ссылаясь, что таких камней нет.
Если выставляю работу такую же другому дварфу - этот все равно сбрасывает задание.
Если этому отключаю работу с gems,а второму включаю - второй спокойно идет в jewelry workshop, отодвигает первого и работает.
Если ставлю второму такую же работу и закладываю вторую jewelry workshop - второй ее строит, а после этого, как первый, зависает на ней (они делают шаги, но в рамках этой workshop) и так же отказывается видеть какие бы то ни было камни.

Кушать и пить эти дварфы так же отказываются, поэтому со временем начинают умирать от жажды. При этом дварфы носильщики спокойно ходят между ними (если поставить рядом склад с gems - носильщики спокойно напонял его теми самыми gems, которые jeweler-ы не видят в соседнем тайле).

Если дварфам отрубить работы - они перестают сбрасывать задания в jewelry workshop, но за пределы своей мастерской все равно не выходят и умирают от жажды =)

Как быть?

Во втором сейве этот первый зависший jeweler еще и получает fey mood, клеймит свою мастерскую, но камни по прежнему не видит =)

Могу расшарить сейвы (тут не пускает - они по 20мб), если надо для диагноза. Или же подскажите, в каком месте я что пропустил =)
Заранее спасибо.

Страницы: [1]