Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - goblin

Страницы: [1]
1
Другие игры / Entropia Universe
« : 14 Июля 2015, 02:19:10 »
Кто-нибудь гамал? Как ощущения?

2
Для начала приведу несколько ссылок:
http://www.wurmonline.com/ - офф сайт
http://www.wurmpedia.com/index.php/Main_Page - англоязычная вики по игре.
http://ru.wurmonline.wikia.com/ - русская вики но в данный момент недоступна.
Ну а теперь об игре:
Игра представляет собой огромную песочницу в которой можно делать что захочешь, стройте дома, деревни, города и крепости.
Занимайтесь выбранным ремеслом можно быть шахтером, плотником, каменщиком, кузнецом, ювелиром, оружейником, рыбаком или выращивайте животных и овощи на ферме, игра требует кооперации например чтобы вырастить овощи нужен инструмент, а вот чтобы сделать этот инструмент нужен кузнец и шахтер, игрок в данной игре может создать свою деревню и быть в ней управленцем и набирать людей, а после даже создать свое королевство, либо можно присоединится к чужой деревне. а можно даже стать богом, но правда это сложно за всю историю игры только 2 игрока сумели сделать это.
Транспорт:
В игре присутствуют телеги, фургоны и корабли для перемещения по миру или же вы можете просто ехать верхом на лошади.
Умения:
Умения в игре прокачиваются при их использовании никаких учителей и прочего, хочешь стать хорошим лучником бери лук и тренируйся, хочешь стать оружейником иди в кузницу и куй оружие.
PVE:
Эта составляющая в игре довольно слабая и выражается только охотой на монстров таких как волки, медведи, тролли, гоблины и т.д хотя есть и сильные противники вроде драконов, короля троллей, циклопов и так далее.
PVP:
Вот это основная составляющая игры сражение/взаимодействие между игроками пвп тут с практически полным фулл лутом т.е убив игрока ты получаешь все его вещи, есть стелс режим в котором можно красть вещи никаких искусственных ограничений нет, захотел залез в чужой дом и стырил все что пожелал, другое дело что дом может быть заперт на хороший замок, обнесен крепкой стеной, и там может быть куча ловушек вокруг да и сам хозяин вполне может прописать люлей.
Крафтинг:
Восхитительная крафтовая система присутствует в этой игре, здесь вам не упадет кольчуга с волка или медведя, хочешь иметь кольчугу добудь руду, выплави железо и смастери себе кольчугу либо купи/обменяй/укради/отбери/получи в дар от того кто все выше перечисленное умеет делать лучше чем ты.
Суть крафтинга такова есть первичные ресурсы вроде дерева, камня, железа, песка, глины и т.д  а вот обрабатывая их вы можете получить вторичные ресурсы и вещи.
Абонентка:
Тут немного неприятно игра таки платная (как собственно и все хорошие игры) и стоит 8 евро в месяц, но триал бесплатен и неограничен по времени так что зайти просто позырить может любой.
Язык:
Игра англоязычная, русика нет(то что будут предлагать в инете не качайте там вирус), ну да и большинство играющих буржуины. 
Разделение игрового мира:
Сервак игры разделен на два кластера epic и freedom, разница между ними только в том что на epic у вас полная свобода действий а вот freedom без пвп там и есть всякие искуственные ограничения типа а вот нельзя тебе взять эту палку и все(потому что она на заприваченной территории), а вот нельзя тебе зарезать Васю и все тут, лично я не понимаю что в игре с очень слабой pve составляющей делать на pve серваке, сам же я играю на epic за королевство Hords Of Summoned (Орды призванных) 
Вот и решил привлечь немного российских игроков с целью создания небольшой общины для взаимопомощи, а после как прокачаемся то и для нагибания всяких редисок.


Вообщем кто захочет погамать welcome.(ник в игре fendrax)

   

3
Подскажите модификации которые изменяют режим приключенца, желательно написать на что влияют т.е изменяют гемплей, дают возможность играть за другие рассы кроме 3 стандартных, и т.д.

4
Вопросы дварфоводов / Экономика
« : 22 Июля 2010, 07:09:48 »
Подскажите как запустить экономику?
В вики статью читал, вроде все выполнил население уже 198 дварфов а барон так и не пришел.

5
Какие есть утилиты для облегчения игры?
Есть ли утилита позволяющая отбирать шмотки у дварфов, я имею ввиду личные вещи

6
Где взять денег?
Пробовал продавать торговцу туши убитых макак, не берет.

7
Подходяшего раздела для темы нет поэтому создаю здесь.
чем отличаеться SDL версия игры от legacy версии игры?

8
А как можно заставить их спаринговать?
Создал казарму, назначил ее отряду, они туда пошли но кроме individual combat dril ничего не делают.
Если сделать отряд активным то устраивают doging демонстрации и organize combat training, но не спарингуються.

9
Решил обеспечивать крепость при помощи caje trap, наловил кучу животных а забить их не могу и с клетки их никто не выпускает даже когда установил клетку.
как забить пойманных(неприрученных) животных.

Страницы: [1]