Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - strayed

Страницы: [1] 2
1
Если в кратце, то ситуация плачевная.

а что именно плачевно, можно узнать то???
Боевая ситуация я имел ввиду. Нас выбили с поверхности и из внутреннего двора. Я продолжаю обстрел башни из баллист, как начал предыдущий правитель, но это не сильно помогает, слишком малы повреждения, а пытаться выбить их оттуда в ближнем бою - чистое самоубийство. А так в целом все более менее ничего, в гражданском плане. Кстати, считается ли чтитом сажание много много животины в одну клетку? Хочу разгрузить процессор от поиска пути.

2
Работа, долбанная работа. Играть начал, отчеты пока не успел сделать. Если в кратце, то ситуация плачевная. Решил делать второй вход в крепость, аля черный ход принцип следующий: вход в крепость ввиде корридора с ловушками. после ловушек корридор входит в комнату с углубленным полом, на 0 уровне в стенах вначале и конце комнаты прорезаны форификации, к которым постораюсь подвести магму( в идеале) ну или воду. входы в комнату блокируются флудгейтами. Дальше корридор выходит в высокую пещеру( уровня 4) ввиде буквы Т , где по ее бокам бокам на 4ом уровне проркзанны фортификации, так что те кто пройдут ловушки и заливание магмой попадают под перекресный огонь арбалетчиков. Рвы с магмой и ретрак мосты прилагаются. Еще в Т образной комнате можно сделать подвод магмы для смывания осаждающих во рвы и сжигания там. В свое время в моей крепости такая система работала неплохо но ничто не вечно, моякрепость пала когда кобольды просочились внутрь и захватили дверь, так что часьь осаждающих таки успела пробраться в крепость и устроить веселую жизнь.Ну пара собак на привязи и двойные двери решат эту пооблему.

3
Взял сейв, завтра первый отчет постараюсь сделать.

4
Беру, только там ссылки нету вроде. Завтра(точнее уже сегодня) начну.

5
Пожарко жгешь, взрывная котельная :D Это домна. да и фёрнес = печь. на этом заканчиваю пятименутку граммарнацизма. В остальном как всегда круту и интересно. Много еще осталось? Я вроде подразгребся, можно и сыграть.

6
Кто-нибудь подскажет, где у нас флюсы? Вообще не могу найти. Сталь делать больше не хотят..
Что такое MIGMATITE?

Fluorspar, белая порода в виде жил на уровнях Feldspar.  MIGMATITE - просто камень вроде.

7
Кстати, я тут глянул сейв последний. Может предпримем что-нибудь для повышения ФПС? А то у меня уже к 26 подошло, немного некомфортно становится.

8
А кто? Strayed здесь был сегодня, но ничего не отписал. Других не игравших желающих пока нет. Раз заявок не было, думаю, pozharko может взять сейв, а другие, если что, подождут.
Привет, я вернулся, но пока пропущу немного, нужно разгрести дела накопившиеся. Через одного сыграл бы.

9
У меня плохие новости, сегодня я как по проклятью попал в больницу с острым отравлением. Сейчас вроде пооклемался, но раньше чем через неделю не ждите. Сожалею.

10
На другом компьютере тоже не работает. Попробуй подождать пару игровых дней, отменить все работы и алерты и пересохранить. Другие же твои сохранения работают. Тут в пору делать ставки, сможет ли следующий игрок сделать ход.

11
Мда, то же самое. ПЧ, у тебя нормально работает? Ладно завтра на другом компе проверю, может тут действительно вирусы есть, хоть антивирус ничего и не показал. Это вполне вероятно, учитывая сколько у меня уже винда стоит. Завтра отпишусь.

12
Ну так я и не предлагал их выбрасывать или дампать, просто спрятать хайдом. Дварфы так и будут в дер. жить, просто глазам полегче. Raw копировать пробовал в первую очередь, не вышло. Оно не сразу вылетает, примерно секунды две после снятия паузы работает а потом крашится. ЗЫ можно конечно все по-честному перетереть в порошок по 4 камня за раз в новых мастерских, но зачем транжирить ресурсы?

13
Что-то крашится у меня сейв, причем только один из трех. Попробуй пересохранить и только его отправить: region7.

П.С. Никто не возражает если я некоторые камни спрячу?

14
Кстати, в своей крепости пытался выдать каменные стрелы или болты стрелкам, но не получилось: они отмеченны как экзотические и дворфы их не используют.

15
В итоге - осада была снята - потому что змеелюди при попытке (успешной) поджарить минотавра устроили лесной пожар, сожгли своего генерала, пообгорели сами и сбежали.
Эпик фейл!

Страницы: [1] 2