Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Новости и объявления / Re: Новости разработки
« Последний ответ от SemonX 25 Ноября 2023, 10:43:48 »
Кто-то увидел разницу в производительности с включенной многоядерностью? Я что-то не пойму, стало ли быстрее, а две сотни дварфов пока не было времени завести.
Отвечаю поздно, но всё же.
Стим-версия, 140 бород и около 30 посетителей - всё максимально плавно. Даже и не верится как-то.
12
Армия и стратегия обороны / Re: Система HP(едениц здоровья)
« Последний ответ от krestraj2020 07 Октября 2023, 09:41:54 »
К каким выводам на основании этих знаний можно прийти и какие решения принять?
Практического применения я не обнаружил. Но думал что может что пойму каким оружием кого бить.


Цитировать
"талантливый человек - талантлив во всём"
Что же мне делать если интересующую меня информацию не получается найти, кроме как кошмарить своими вопросами форумчан?
13
Новости и объявления / Re: Новости разработки
« Последний ответ от Lynx-eyed 17 Июля 2023, 16:55:57 »
Кто-то увидел разницу в производительности с включенной многоядерностью? Я что-то не пойму, стало ли быстрее, а две сотни дварфов пока не было времени завести.
14
Другие игры / Re: Starsector
« Последний ответ от Zarin 12 Июля 2023, 22:38:59 »
Выгоднее получать награды. Но за это приходится платить дальними путешествиями, за которые можно сжечь припасов и топлива больше, чем получишь.
15
Другие игры / Re: Starsector
« Последний ответ от Zarin 12 Июля 2023, 00:25:11 »
Не умею я в гайды.
16
Другие игры / Re: Starsector
« Последний ответ от Zarin 12 Июля 2023, 00:11:01 »
Выгоднее в этой игре таки торговать.  Налог на рынке 30%. На чёрном рынке налога нет, но репутация падает. Возможны проблемы в будущем. Цены могут отличаться в 4 раза. Минус припасы и топливо на перелёт. Попутно можно скрысить какие-нибудь обломки или вынести набегателей.
Главное найти вкусный маршрут торговли. Некоторые ресурсы и предметы могут быть запрещены у разных фракций.

17
Другие игры / Re: Starsector
« Последний ответ от Zarin 12 Июля 2023, 00:01:22 »
Игра хорошая, но в механике надо разбираться. Например кучка мелких кораблей тупо перегреет щиты пары ваших атакеров. пару они сшибут, но потом их загрызут. Опять таки, комп, если видит, что вы сильнее, смазывает лыжи. Нужны быстрые корабли. А они сильной бронёй и мощным вооружением не отличаются. Авианосцы? Опять дорого и пока нет хороших самолётиков москитного флота. И припасы эти кораблики едят как не в себя.
18
Другие игры / Re: Starsector
« Последний ответ от Zarin 11 Июля 2023, 22:36:39 »
В этой игре всё дорого. Воевать дорого, торговать легче, но дорого. Просто летать убыточно. Исследовать дорого, но если под награды подгадывать, то выгоднее, чем воевать. Откуда берутся пиратские флоты, которые или равны вашему, или мощнее, непонятно.
19
Другие игры / Re: Starsector
« Последний ответ от Zarin 08 Июля 2023, 19:07:18 »
Захватывать корабли после боя получается, но это корыта в дырочку. Как их в норму приводить?
Через меню флота. Но дорого.
20
Другие игры / Re: Starsector
« Последний ответ от Zarin 04 Июля 2023, 21:45:41 »
На первый взгляд интересная игрушка. Частичная кастомизация кораблей, торговля, космические бои с управлением в реальном времени, похожие на космических рейнджеров в чёрной дыре, аркадные такие. Можно грабить корованы, хотя чаще грабить пытаются ваш флот. Можно построить домик и на него будут набегать, но до этого я пока не добрался.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10