Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - SokolBGA

Страницы: [1]
1
Другие игры / Minecraft
« : 30 Сентября 2010, 22:38:44 »
     Первое впечатление от игры: DF от первого лица! второе впечатление собственно такое же. А если серьезно отличная игра, от одного разработчика, который, к слову сказать, намного лучше монетизировал свою идею, просит за альфу 10 евро, и продал, по слухам, уже 200 тыс. копий, а это не много не мало 2 000 000 евро...
     О самой игре: есть бесконечный(да да) 3д мир, целиком состоящий из квадратных блоков, блоки в свою очередь могут быть горной породой, деревом, водой, лавой и пр. Полная свобода разрушения и постройки, интересная система крафта, а так же логические электроцепи и механизмы. Графика строится на примитивах и текстурах в 8-битном стиле.
     При начале новой игры генерируется мир, днём вы можете спокойно исследователь местность и подыскивать местечко для дома, ночью респавняться монстры и начинают охоту, к этому моменту лучше сидеть в укромном бункере. Геймплей затягивает на уровне дф
     Ну и на сладкое: есть мультиплеер, пока не совсем идеальный, но еженедельные пятничные апдейты дают надежду на процветание проекта.

Офф. сайт: http://www.minecraft.net/

Скрины:
Спойлер


[свернуть]



2
Сложные задачи / Гонка на выживание
« : 04 Августа 2010, 04:48:13 »
Предлагаю коллективный челенж, создаем регион, выбираем место для эмбарка посложнее и поопаснее, ставим условия, и меряемся, тьфу, и выкладываем сейвы, кто прожил дольше всех, до полной потери крепости. Есть желающие поучаствовать?

Страницы: [1]