Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Capture_A_Lag

Страницы: [1]
1
Цитировать
Все запасы, что были на телеге вместе с двумя собаками и пятью дворфами сгорели сразу. Остальные трое дворфов остались живы.
А мне казалось экспедиция из 7-и бород...

В какойто мод играешь?

Ой, ошибочка там :)
Все норм, семь дворфов біло.

Играю в мод Genesis.

3
Дарова дварфоводы   ;D
Это мой первый пост здесь. В ДФ я играю уже где-то год. Сегодня решил запилить крепость и я вам расскажу что у меня получилось.


Эмбаркнулся на скалистом побережье лесистого острова посреди океана. В этих самых скалах на побережье я и планировал вырыть крепость. Температура была Warm, деревьев было куча, других растений тоже немеренно, окружение мирное.

Команда была такой: два майнера, вудкаттер, фермер, хантер, крафтер и фишердварф.

После эмбарка я сразу отправил двух майнеров рыть тоннели, фишердварфа - ловить рыбу, а вудкаттера - пилить лес.
Всех остальных после разборки телеги послал собирать растения(чтобы не занимались фигней), которых была целая куча. Вот это и погубило всю крепость. Почему-то все цветочки при своем сборе начинали гореть(За год игры это я только сейчас первый раз увидел огонь в ДФ). Все запасы, что были на телеге вместе с двумя собаками и четырьма дворфами сгорели сразу. Остальные трое дворфов остались живы. Я подумал что может подожду имигрантов, но не тут то было. Я забыл убрать дизайнешн собирания цветочков и эти дворфы тоже сгорели заживо. Все  :)

Страницы: [1]