Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AngryGnum

Страницы: [1]
1
Вопросы дварфоводов / Re: Вопросница
« : 16 Июля 2011, 21:41:03 »
Дааа брокер иногда просто выматывает.Очень часто бывает что как только прибыл караван ему ВНЕЗАПНО захотелось поспать/пожрать/забухать/устроить вечеринку(один раз такое было,из за этого умного тупого человека я отправил караван ни с чем.)Помогает иметь двух брокеров.Так же я последнее время тупо запираю его на осень в комнату с Trade Depot и жду караван.

2
Вопросы дварфоводов / Re: Вопросница
« : 15 Июля 2011, 12:18:47 »
Можно ли ограничить миграцию в замок без убийства всех пришедших?
Конечно можно  :) (папка с дф)\data\init\d_init там ниже половины проматываешь и ищешь строку [POPULATION_CAP:xxx] и меняешь её на любое число.(число ставь на 10 меньше задуманного,т.к иммигранты пока не знают о твоем лимите) Как только дворфов в крепости станет на 1 больше твоего числа,наплыв иммигрантов и разврат в крепости прекратятся навеки.Дварфийские женщины настолько суровы что могут откладывать роды столько,сколько потребуется. >:(
рождаемость (точнее беременность) можно ограничить [BABY_CHILD_CAP:100:1000] первое число сколько всего может быть детей (т.е. по дефолту когда в крепости 100 детей (babies+children) то беременностей больше не будет.
второе число % от имеющихся дварфов (если дварфов 30 то детей может быть до 300 по умолчанию) ограничением выступает меньшее из этих двух чисел.
А можно ли после всех этих изменений вернуть все в норму не отправляя в топку крепость?
P.S я так понял что один дварф *производит* на свет по 10 детей??! :o :o

3
Оффтопик / Re: Оценить аву
« : 14 Июля 2011, 21:35:14 »
Самый настоящий ходок
7/10
this is spy!!!!!!!1

4
Вопросы дварфоводов / Re: Вопросница
« : 14 Июля 2011, 21:11:06 »
Можно ли ограничить миграцию в замок без убийства всех пришедших?

5
Никак.Я специально в начале оставляю одного масона что бы сделать из него легендарного мастера.Потом проблема сама отпадает т.к скорость производства будет бешеная.

6
Я про то что на кажду спальню по одному сундуку и шкафу долго делать.И в принципе можно ставить их только в комнаты знати.

7
Я недавно начал играть в эту замечательную игру но одно я так и не понял.Про планировку спальни.
Нужно ли ставить туда Сундук и шкаф?Просто каменщик и так нагружен заказами а делать для каждой миграции по 5-15 сундуков и шкафов долго.Можно ли обойтись без них?

Страницы: [1]