Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kuroneko

Страницы: [1]
1
Приветствую местных дварфоводов.

Открыв для себя Мастерворк, решил ознакомиться с многообразием новинок, отключив незванных гостей, чтобы не тратить время, силы и внимание на армию. Тихо-мирно развивался, пока не оказалось, что один из мигрантов - оборотень. Перекинулся в свою ящерообразную форму - и пошёл кромсать дварфов по складскому уровню, щедро залив стены и полы демилитаризованной крепости кровью пары десятков мирных (а каких же ещё?) жителей. Думал я, что не успокоится, пока не вырежет всех до единого, пока на глаза одному из ремесленников не попался выпотрошенный труп его друга (а на рубашку - кровь его и нескольких других). Закончилось всё очень быстро: тантрум - и ошмётки оборотня, разорванного голыми руками, прорисовали на полу недоделанного склада широкую красную полосу длиной в полтора десятка тайлов. По крепости пронеслась волна несчастья, и она ушла в забвение.

В последней крепости был порадован варлоком из засады, который перед смертью кастанул по местности фаерболл, устроив степным краям пожар. А кругом ловушки, в которых сидит куча гоблинов, орков и дроу. Полагаю, их истошные вопли порадовали бородачей, укрывшихся в центральном холле ^__^

Эта же крепось только что встретила свой конец. Решил расширить кладбище и наткнулся на пещеру. Оттуда хлынуло две волны троглодитов. Большое теперь кладбище нужно, да копать некому.

И - гордость мастера. Плотник в странном настроении создал деревянный тренировочный топор, мастерски выполненный, украшенный резьбой и вставками... не помню из чего. Цена шедевра 10 (прописью - десять) дварфобаксов. Став легендой и преисполнившись счастья, он вернулся к обычной работе, тогда как следовало бы взять за бороду брокера и хорошенько с ним потолковать.

Страницы: [1]