Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nozar4eg

Страницы: [1]
1
Другие игры / Re: Rimworld
« : 22 Января 2017, 18:13:00 »
п.с. если я буду забивать 1 гвоздь 1 час, я научусь забивать гвозди лучше чем если я забью их штук 100 за полчаса?

Заметь, ты говоришь о количестве полученного опыта а не о финальном значении навыка. В твоём примере если ты забиваешь гвоздь час, значит ты совсем не умел его забивать до этого и, забив, значительно продвинешься в этом навыке (получишь много опыта). А если ты их забиваешь как пневмопистолет, то, очевидно, ты уже умеешь их забивать и вряд ли от этой рутины научишься чему-то новому.

Ты в своих рассуждениях упускаешь одну важную деталь: тупые медленные работники, пусть и качаются быстрее, но, чтобы достигнуть уровня прокачанных, они по итогу затратят в разы больше времени и ресурсов.

Какова практическая польза твоего наблюдения? Да, вот то, что с имплантами они, получается, качаются медленнее, это да, это  безусловно полезная информация, а в остальном? Парень с двумя огоньками всё равно качнётся быстрее парня с огоньком. а тот, в свою очередь, быстрее обычного парня (при условии что они делают одну и ту же работу). А также, несмотря на то, что парень с нулём навыков качается быстрее всего, он никогда не обгонит аналогичного парня с десяткой, пусть тот и качается в разы медленнее.


Меня вот реально раздражает этот момент в игре, все круто, но это прям... аж бомбит

1. Чем выше уровень навыка, тем качественнее вещь - да? ДА!
2. Однорукий прокачивает уровень навыка быстрее, чем двурукий - да? ДА!
И получается, что однорукий делает вещи качественнее, чем двурукий - как так?!   ???

P.S. Я не пытаюсь, что то доказать! Я хочу разобраться в этой логике!

Страницы: [1]