Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Seedan

Страницы: [1] 2
1
Другие игры / Re: Space Station 13
« : 24 Июля 2014, 16:22:20 »
 Я был новичком-инженером, появившись на станции я всех поприветствовал, и все поздоровались со мной. Придя в отсек, я довершил постройку какой-то комнаты, поставив аирлок, починив свет и пол. В тех.тоннелях рядом я нашел пачку сигарет, и убил мышь. Оба предмета, сигареты и дохлую мышь, взял себе в карманы. Пусть будет.
Потом появился шеф-инженер, по имени Артур. Собрал установку, запускающую сингу, и позвал меня настраивать сингу. Я оделся, собрался, вышел в космос. Сначала тупанул, и запустил только эммитеры, но затем запустил все как надо - и поля, и эммитеры хорошо работали. Мы запустили сингулярность, свет пошел, все хорошо. Я вылез, поставил костюм на дезинфекцию, проверил все, достал сигаретку и пафосно закурил от сварочного аппарата.
Появился третий инженер, поприветствовал нас. Взял, зачем-то, газовую маску, и свалил "на обход." Уже в этот момент творилось нехорошее - кто-то сообщал про человека в тех.тоннелях, кто-то кричал что химик убивает людей, и тому подобное. Я метался, не зная что делать в такой ситуации, и долго не хотел идти на обход. В конце концов шеф приказал заварить двери к синге, что я и сделал. Потом, со спокойной душой, я пошел на обход. Проверил коридор, ведущий к инженерке, еще раз тех.тоннели. Пришел к кабинету шефа. В кабинете летал этот тупой попугай. Шеф сидел на стуле, безостановочно матерился и ругался матом, не контролируя себя. Я, еще на подходе, почувстовал неладно. В глаза помутнилось, стал хуже видеть. Увидев, что шефу совсем плохо, я начал звать помощь, медика, или офицера, так как даже не мог пройти к в личный кабинет старшего инженера. Я попытался взломать дверь, в процессе, пока ломал, меня дважды вырвало. Я, совсем в панике, начал с криками звать доктора. Пришел какой-то эскулап, в маске, закрывающей лицо, прошел, спокойно, в двери к шефу, сказал что у нас что-то из-за радиации, дал таблетки и аптечку, и ушел! Оставив шефа валятся на полу. Я психанул, спросил разрешение взломать дверь. Шеф, который к этому моменту уже не мог двигаться, дал добро. Взлома дверь мультитулом, подняв болты, я раздвинул аирлок монтировкой, схватил шефа и побежал в медбей. В медбее был робототехник на Одиссее, ему тоже было плохо. Один из попытавшихся помочь нам врачей пропал, второй пришел очень поздно и занялся робототехником. Шеф ругался, стонал, кричал, говорил что ему плохо и что мог бы, наложил бы на себя руки. Кое как, с подачи шефа, хоть и не разбираюсь в этом совсем, я засунул его в крио-камеру. В момент засовывания его в криокамеру, у меня помутнилось в глазах и я ослеп. некоторое время я бегал, слушая голос шефа. Когда зрение улучшилось, я побежал к крио-камерам, и посмотрел показатели - шеф был отравлен, убойной дозой токсина. Прибежал доктор, что-бы помочь мне, но было поздно - из криокамер мы вытащили холодный труп шефа. Ничего не смогли сделать, клонировать никто из нас не умел. Решили отнести в морг. Придя в морг, забыли шефа раздеть, засунули в холодильник. Вдруг медик сказал, что как-то много холодильников работают. он шёлкнул по одному из них, и оттуда вылез стол с трупом повара. Звук был так пугающ, а зрелище трупа неприятно, что я схватил монтировку и забегал по моргу в панике. чувсвуя что что-то не так. Доктор успокоил меня, попросил придти в себя. Я, пытаясь успокоиться, закурил, вновь, по привычке, использовав сварочный аппарат. Когда мы вышли из морга, я вдруг заметил, что ЗАГОРЕЛСЯ!! Я ГОРЕЛ!, В ОГНЕ БЫЛО МОЁ ТЕЛО, РУКИ, ГОЛОВА, И ДАЖЕ ШАПКА! Доктор попытался оттащить меня в медбей, потушить... Но ничего не вышло, я умер. Последнее, что я помню, как меня несли в морг. А последнее, что я увидел - как в морге, из темноты, к доктору вышла голая фигура седого мужчина, и напала на него.

3
Я полагал, что чем хуже условия - тем быстрее я освоюсь.
Но нет, как показала практика - чем хуже дварфовод, тем он, собсна, хуже ._.

4
В общем, что сказать. Прочитал гайд на википедии. Установил себе связку Лидер-минер-древоруб-повар-фермер-оружейник-архитектор.
Начал игру с ослом, инструментами и деревом. Решил, как "хардкорщик" выбрать "Ужасную" местность, спрятал дворфов в пещере, укрыв от ядовитого дождя.
Через 5 минут осёл умер от отравления.
Через 10 минут он восстал, как какое-то адское умертвие, убил дровосека, таскавшего вещи.
Через 15 минут игры два зомби выпилили остатки дварфов.
Я просто закрыл игру, понял что такое веселье, и пошел.
Спасибо за внимание.

5
Да...Ностальгия=)

6
Хм...песчаные паучки=) ничего не напоминает? *Косо смотрит в сторону Dune 2* =)

7
Не нифига не получаеться мне нада опыта набраться=(

8
15. Как создавать своих существ?

Вот этот вопрос меня заинтересовал=)Очень хочу попробывать сделать своего чудика.И хочу попробывать сделать так чтоб можно было играть не за дварфов а за минотавров(представляете?7 минотавров под твоим контролем с начала игры=)

9
А у меня счас гуси-зомби( ??? первый раз их вижу ???) гоняют по всей карте корову а за ними бегают собаки и 2 акс-дварфа и не могут догнать  :)Терь сижу и думаю чо с этими дибилами делать :P

10
Планирование и развитие / Re: Mass Pitting
« : 18 Мая 2011, 20:08:31 »
К примеру, лучше бы не знать про дамантиновые сюрпризы и прочее - так интереснее.


Ага ага а потом смотреть как твою любимую крепость разносят покамушку=)И как твой легендарный  шахтер в тантруме убивает пять оставшихся в закрытом помещении дварфов.=)Да да это намного интересней чем биовульф например :)

11
Класс=)Назови шахтера Лениным=)А за проэкт +1 дохрилион XD ?и? будут рады=)

12
Когда пытаюсь разобрать повозку пишет что Needs Carpentry  и не разбирает=(Что это такое?

13
Люди а после ембарка как дварфов которые у повозки согнать в другое,нужное мне,место?

14
Фуух =) Спосибо я попробую сыграть=)то я названия месяцев не знаю=(

15
Нащел на вики такое:
"Эттины похожи на циклопов и гигантов, отличаются 2 головами. Традиционно проживают в пещерах, так что основывая поселение рядом - берегитесь.
 Как и другие гигантские гуманоиды они обладают некоторыми преимуществами и способны разрушать строения. Известно, что их головы спорят друг с другом, но это не делает эттина менее опасным.
 Особенностью эттинов является способность выжить при потере одной головы, правда со временем они могут истечь кровью. Легко могут быть остановлены ловушками с оружием, заряженной большими зазубренными дисками " ???WTF?Что это за ловушки и как их делать?

Страницы: [1] 2