Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Kirov

Страницы: [1]
1
Вопросы дварфоводов / Торговля
« : 29 Июля 2010, 02:34:16 »
Блин. Начал крепость. Не усмотрел за припасами - кончилась еда и вода. Ну нечего думаю, сейчас приедет караван. Действительно, приехал. Благо - ящиков с товарами хватает что бы чуть ли не весь караван выкупить (кроме оружия и прочего, что мне в принципи и не надо) ... отметил все товары - торговец в прибили 300+ .. нажимаю трейд - пишет что он чего то  бла бла бла кант fathom ми эндинг ап вис алл зис гудс(?) - или что то такое - не помню уже. Добавил еще один ящик в обмен - он стал в прибыли 600+ .. тоже самое и плюс ко всему стал рапидли лусинг хис пэйшент. Подарил один ящик просто так - хочу обменять малость товаров - его где то на 400, мои на 450 - и все, он анвилинг ту трейд. Уехал. Что за?

2
Вопросы дварфоводов / Вербовка
« : 28 Июля 2010, 02:41:00 »
Пытаюсь завербовать гнома в отряд... но его нет в списке! Причем если я хочу завербовать его в арчеры (другой отряд) то он там присутствует. Как так?

3
Оффтопик / Расскажем о себе?
« : 27 Июля 2010, 22:48:50 »
Предлогаю знакомится. Рассказать немного о себе, о вкусах и т.п.
Мне 21 год, звать Алексеем. Живу в Израиле. В настоящем моменты в процессе осмысливания жизни, собираюсь учится на дизайнера(чего-либо). Есть любимая девушка:)
Музыкальные вкусы: Наутилус, Led Zeppelin, Scorpions, Godspeed You Black Emperor & Queen.
Заядлый фанат зомби-апокалипса и warhammer'a :) Увлекаюсь рисованием и чтением комиксов (не супер-геройских). Из книг люблю кинга, 1984, кастонеду и стругатских.
Один из любимых фильмов - Вечное сияние чистого разума.

Фото - тут (я справа :) )

4
Вопросы дварфоводов / Украшение
« : 26 Июля 2010, 17:05:10 »
Задался вопросом - как можно заставить к примеру ювелира - украшать определенную мебель или что либо еще.. Хотел для знати украсить мои мега-отличные столы и сундуки (из под руки легендарного кузнеца!) брильянтами.. но блин, ювелир украшает что попало :)

5
Вопросы дварфоводов / Краш-баг
« : 25 Июля 2010, 16:36:01 »
Играю в 3.11 с тайл-сетом Phoebus' Graphic Set.. на третий год игра стала часто крашить - она и раньше это делала - но редко. А сейчас за час крашнула раза 3. Хорошо что у меня автосейвы посезонно стоят - а то не знаю что бы делал.. но все ровно - переигрывать более чем не приятно.

Кто знает с чем может быть связано? Никаких ошибок не выдает - просто закрывается и все..

6
Есть ли возможность делать поиск дварфов по их скиллам? Хочу к примеру узнать кто из моих дварфов умеет (к примеру) готовить мыло? Есть ли способ как нить отфилтровать тех дварфов у которых есть этот скилл от других? А то получается надо каждого дварфа просматривать через U->C, что утомительно.

Страницы: [1]