Зелёным выделено то, что уже готово, оранжевым - частично готовое, красным, соответственно, неготовое.
Спойлер
1. Amphibians:
Bullfrog, Newt, Newt Man, Giant Newt, Salamander,
Salamander Man, Giant Salamander
2. Birds:
Crane, Crane Hawk, Dodo, Bald Eagle, Black Eagle,
Golden Eagle, Steppe Eagle, Tawny Eagle, Finch, Flamingo,
Gull, Heron, Kestrel, Lark, Moa,
Crested Owl, Horned Owl, Masked Owl, Screech Owl, Roadrunner
Rock Pigeon, Shrike, Swallow, Swift, Terror Bird,
Turtle Dove
3. Dragons:
Black, Blue, Brown, Golden, Orange,
Red, Purple, White, Yellow
4. Elementman:
Ash Man, Earth Man (many castes), Filth Man, Grease Man,
Lightning Man, Sand Man, Snow Man, Steam Man, Water Man,
Wind Man, Wood Man
5. Fanciful:
6. Fish (A port of Chariot's Angler mod):
Barb, Bass, Bleak, Bluegill, Bream, Catfish,
Cave Crab, Cave Mussel, Cave Oyster, Cave Turtle,
Chub, Conch, Cave Crab, Crappie, Crayfish,
Dace, Dolly Varden, Loach, Lobster, Gudgeon,
Mahseer, Nase, Perch, Piranha, Roach Fish,
Scup, Shrimp, Snapping Turtle, Trout, Walleye
7. Inanimate:
Scarecrow, Scarecrow Man
8. Insects:
Butterfly, Fire Ant, Army Ant, Hornet, Ladybug,
Midge, Pillbug, Scarab, Termite, Yellowjacket,
Hornet, Giant Ant, Giant Beetle, Giant Dragonfly, Giant Fly,
Giant Hornet, Giant Roach
9. Large (temperate):
Bison, Muskrat, Pouched Rat, Prairie Dog, Smilodon,
Steppe Mammoth, Maned Wolf
10. Large (tropical):
Anteater, Anteater Man, Giant Anteater, Antelope, Brontothere,
Buffalo, Caracal, Okapi, Serval, Sun Bear,
Wildebeest, Woolly Goat (Cashmere Goat), Zebra
11. Large (tundra):
Dire Wolf, Mastodon, Woolly mammoth
12. Magical:
Barghest, Blink Dog, Blood Goat, Centaur, Dire Lion,
Faun, Forest Imp, Flesh Man, Gnoll, Goblin Man,
Golden Goose, Grave Cat, Great Cow, Hair Man, Ink Man,
Jackalope, Killer Rabbit, Leaf Man, Leprechaun, Lightning Sheep,
Lionman, Naga, Nightcloak, Nightmare, Nymph,
Pegasus, Rakshasa, Flying Reindeer, Shadow Man, Spore Man,
Sweat Man, Treant, Wax Man, Wolf Man
13. Megabeasts:
Griffon, Manticore, Phoenix, Sky Dragon,
Star Shambler, Thunderbird
14. Reptiles:
Asp Viper, Black Caiman, Black Mamba, Death Adder, Dread Serpent,
Garter Snake, Monitor Dragon (Komodo), Coral Snake, Garter Snake,
Gharial, Night Adder, Pit Viper, Sauropod, Sidewinder
15. Small (tropical):
Bandicoot, Bandicoot Man, Giant Bandicoot
16. Subterranean:
Basilisk, Cerberus, Cockatrice, Fire Salamander, Floating Brain,
Floating Eye, Pus Man, Slime (6 castes)